перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пора на пенсию? Ответьте на 10 вопросов и узнайте, сколько лет вашему мозгу

19 мая 2024, 20:36
Фигня это все. Мне 58 лет, а написали 30. Погорел на котлетах
Гость
15 августа 2024, 10:18
Наоборот это хорошо значит ваш мозг моложе вашего биологического возраста
Гость
19 мая 2024, 21:33
Я- пенсионер. О мясных котлетах, умею только мечтать!. А в остальном, вполне получилось..
19 мая 2024, 21:59
Гость, раз в квартал то можно же позволить себе
Гость
19 мая 2024, 23:49
19 мая 2024, 23:49
Гость, раз в квартал то можно же позволить себе
Вы, прав. Пенсия придёт 21 числа, сего- месяца. Оторвусь, по полной!. Прежде всего, отдам за ЖКХ! Далее, за ИНТЕРНЕТ и ТВ! Кроме того, за сотовый телефон. А на остальное- Гулять сану тут!. 😉)))
Гость
20 мая 2024, 07:32
Гость
20 мая 2024, 07:32
Вы, прав. Пенсия придёт 21 числа, сего- месяца. Оторвусь, по полной!. Прежде всего, отдам за ЖКХ! Далее, за ИНТЕРНЕТ и ТВ! Кроме того, за сотовый телефон. А на остальное- Гулять сану тут!. 😉)))
А я интернетом не пользуюсь а сотовым по тарифу для пенсионеров - 145 рублей. Только ноете.
Гость
20 мая 2024, 00:04
Редкостная чушь. На примере котлет. Подгоняют желаемое за действительное... Кручу-верчу запутать хочу.
Гость
20 мая 2024, 10:33
согласен, обычно никто не будет снимать со сковороды обжаренную наполовину котлету. только разве что для того чтобы уложиться во время и решить задачу. а потом их собакам отдать.
Гость
19 мая 2024, 21:03
На пенсию не выходят по своему хотению, а по закону
Гость
19 мая 2024, 22:50
30 лет нормально
Гость
19 мая 2024, 23:27
Они будут рады , если наш мозг будет старше , чем нужно. Все тут понятно , что пенсионерам не рады
Гость
20 мая 2024, 10:29
написали 30 лет, котлеты неправильно написал что 4 минуты. вопрос №4 некорректен, хоть и ответил я правильно. не уточнено что дым имеется в виду от электрички. может от соседнего дома за окном дым. какой дым?
Гость
20 мая 2024, 19:53
Даже отвечать не стал, все, на пенсию, когда оформляться?
Гость
26 мая 2024, 09:17
У меня родители пенсионеры, и всегда есть у них котлеты мясные и фрукты. Ещё и дачу строят, почти сами всё покупают. За квартиру вы получать должны субсидии. Как поработал до пенсии, так и получаешь её
20 мая 2024, 10:15
если мой мозг младше меня, то сколько лет я жил без него?