перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Это не твоя дочь»: как рыжая ведьма из «Битвы экстрасенсов» воспитывает ребенка от суррогатной матери

Гость
25 февраля 2024, 10:22
Раньше в Красноярске жила женщина-экстрасенс целитель, после сеансов которой пациенты начинали видеть цветную ауру человека с тёмными пятнами болезней. Эта способность сохранялась пару дней, а потом проходила. Забавно было видеть цветные излучения от других людей и сразу видно было место болезни. Из-за этих цветных картинок многие ходили к ней часто, и она обучала. Теперь живёт за границей.
Гость
25 февраля 2024, 10:47
Это в Зелёной роще на Терешковой? Была у неё. Она людей как книгу читала – что было, есть и что будет. По здоровью помогла. В какой стране она сейчас? Практикует?
Гость
25 февраля 2024, 11:17
Гость
25 февраля 2024, 11:17
Это в Зелёной роще на Терешковой? Была у неё. Она людей как книгу читала – что было, есть и что будет. По здоровью помогла. В какой стране она сейчас? Практикует?
В Израиле. Практиковала, но там с этим сложно. Бизнес на паломниках не терпит конкурентов. И дорогая медицина на больных-туристах тоже ограничивает целительство. Никто не хочет верить, что от плохих мыслей тухнет аура и возникают болезни.
24 февраля 2024, 18:25
да ни какая она не ведьма! Обычная девушка с проблемами со здоровьем. Ведьм не существует, так же как и экстрасенсов. Это все лишь шоу!
Гость
24 февраля 2024, 20:35
«Читать» людей не так сложно, научиться «видеть» тонкий план тоже не сложно. Гораздо сложнее с этим жить, т.к. будешь «видеть» изнанку и уже не cможешь вернуться к обычной жизни.
Гость
25 февраля 2024, 11:59
Бываю на Заимке на Николаевской сопке. Там среди тусующегося народа есть странная женщина лет 50 с голосами в голове. Типа голоса ей всё про людей рассказывают. Несёт полную чушь (что-то на кришнаитском про чакры, ауру, Космос), явно неадекват и не дружит с головой.
Гость
25 февраля 2024, 12:05
Изучал «свечение» организма и возможность экстрасенсов «сверхчувствовать» это свечение и считывать информацию. Организм человека излучает энергию широкого спектра. Каждая клетка тела излучает свет (свечение Кирлиана) – биопотенциалы, электрическое поле (которое задают митохондрии, РНК, ДНК) формируют свечение. Изменение чувственно-эмоционального настроя (импульсы) меняет интенсивность свечения клетки – свечение затухает или усиливается, что из-меняет состояние органов. Каждая мысль, даже невысказанная, воздействует на определённый участок тела положительно или отрицательно, клетка тела гаснет от отсутствия энергии или светит ярче от избытка энергии.
Гость
25 февраля 2024, 12:54
Зачем ей этот ребенок для каких нибудь сеансов типо забери негатив дай позитив?! Энергетический донор.
Гость
25 февраля 2024, 17:52
Знакомого пыталась дамочка увести из семьи. Прямо ему сказала, что заказала приворот и он спать-есть не сможет, пока с ней не будет. Мужик за пару месяцев похудел на 20 кг, спать не мог, супружеский долг не мог исполнять, болеть начал. Возили его по бабкам, кое-как сняли приворот. Месяц в церковь с молитвами ходил. С большим трудом восстановился.