перейти к публикации
24 комментария к публикации

Массовые смерти, большая война и страшные болезни: известная провидица дала прогноз на 2024 год

13 января, 13:49
Вот прям провидица ВСЕ страны предупреждает, но прилетела из Индии в Россию:) Почему не а Китай, США, Германию, Францию? Или это она Россию "единственной просветлённой и одухотворённой" или как она назвала, считает? Тогда что за намёки? Так бы сразу и говорила, что ясно видит, одну, встающую с колен, под руководством великого кормчего, которая сразу в рай, пока остальные просто сдохнут:)))
Гость
13 января, 17:42
Челдон, ведь ясно же. что её "выписали" для поднятия рейтинга проплатили для шоу. В других странах на такую "дешёвку" не поведутся, конкуренция большая.
если бы этим предсказателям отрубали головы за несбывшиеся предсказания, то этих предсказателей бы давно не существовало
13 января, 14:12
А где наши Глобы? Где иранский Махди, который предсказывал скорую победу? Где, тысяча чертей, любимая Ванга? Про Нострадамуса забыли, пр Кейси...
Гость
13 января, 14:50
Верю что Путин будет президентом, прям вижу... я тоже своего рода пророк
Гость
13 января, 12:04
Ну вот действительно. Мало историй о маньяках, убийцах, наркоманах, давайте ещё вангования всяких шарлатанов постить. Слишком желто...
Гость
13 января, 14:45
Больше написать не о чем? Сейчас и так сложная психологическая обстановка- как минимум 70 процентов людей находятся в состоянии депрессии или близко к ней, а такими публикациями еще больше нагнетаете ситуацию.
13 января, 20:42
Гость, ну что поделать.. Не совок же. Умалчивать не принято. Так что пущай вещают, не взирая на депрессию:)
13 января, 17:00
Куда Глоба делся ,наверно в Африку уехал
Гость
13 января, 23:27
Давайте массовые смерти предсказывать, как цыганки, не будем
Гость
14 января, 10:32
Главное держать народ в страхе!
Гость
14 января, 11:34
Есть же дураки, которые в это верят и надеяться Может так легче жить.
Гость
14 января, 21:50
Если думать о плахом,то и будет так.лутше не думать.
Гость
13 февраля, 03:04
Как все обтекаемо, обобщено и неоднозначно, все тоже самое , что и происходит. Угу, предсказания которые мы ждём 😂
Гость
5 марта, 10:22
На все воля Бога мы предполагаем Бог располагает . Будет как будет. Все будет хорошо с нами Бог !!!!!
Гость
23 марта, 11:12
Надо их так накормить салом, чтобы скакать сил не было, а там, глядишь, и к пиву привыкнут, и кит будет в Белом море плавать.
Гость
29 марта, 18:42
А че теракт 22 марта не предсказала? Пустышка.
Гость
9 июля, 07:17
Аааууу
Гость
9 июля, 07:22
Повышайте свои вибрации, будьте осознанными, живите здесь и сейчас!!! Главное ближайшие 1,5-2 месяца пережить... Есть Ооочень нехорошие "предчуствия" для Ооочень многих "не проснувшихся" на этой планете в Самое ближайшее время...
Гость
9 июля, 07:23
Повышайте свои вибрации, будьте осознанными, живите здесь и сейчас!!! Главное ближайшие 1,5-2 месяца пережить... Есть Ооочень нехорошие "предчуствия" для Ооочень многих "не проснувшихся" на этой планете в Самое ближайшее время
Гость
13 января, 18:07
С какой стати в первой половине 2024 года у нас будет сложная экономическая ситуация?? Бред. Она будет такая же как сейчас, ни хуже, ни лучше. А прямо уж сложной назвать ее сейчас нельзя.
13 января, 20:44
Гость, не то что нельзя, а категорически просто нельзя. Вот и сам кормчий сказал, мол прёт всё, невиданными темпами. Просто надо с пониманием и немного подождать. А уж порулить ещё один срок, он так и быть, согласен:)
Гость
13 января, 14:05
Это происходит каждыйи год😂
Гость
13 января, 17:43
Могу писать такие прогнозы ежедневно, но не хочу.