перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Диана Арбенина планирует выступить в Красноярске

Гость
16 октября 2023, 16:51
она с 14 года свою позицию не меняла и озвучивала, но ее даже на беседы с молодежью в вузы пускали, по ТВ крутили, а сейчас чего вдруг зашевелились. вот уж точно, что вы делали восемь лет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2023, 16:40
думали, переосмыслит. но, походу нечем.
16 октября 2023, 16:32
Нужно тоже написать запрос на отмену. Время еще есть. Пусть по украине гастролирует..
16 октября 2023, 17:58
Там (в Украине), помнится газманов хотел концерт провести... 🤣
16 октября 2023, 18:01
Тебя насильно заставляют покупать билеты?
Гость
16 октября 2023, 19:46
Петицию на отмену вареников лучше начни собирать . Или борща...
Гость
16 октября 2023, 16:43
вообще на неё смотреть не желаю не только её слушать
16 октября 2023, 17:40
Так не ходите на её концерт, в чём проблема?
16 октября 2023, 17:57
16 октября 2023, 17:40
Так не ходите на её концерт, в чём проблема?
Шаман да гозман гости в нашем городе редкие - некуда ему сходить... 🤣🤣🤣
16 октября 2023, 18:17
16 октября 2023, 17:40
Так не ходите на её концерт, в чём проблема?
да, надо всех обмануть - билет купить, а на концерт не пойти. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 я так и сделаю
Гость
16 октября 2023, 20:59
Кто такая арбенина, танцор?
Гость
17 октября 2023, 10:05
Диана- молодец. Она, как и Юра Шевчук, имеет свою точку зрения и не прогибается под "настоятельные рекомендации". К тому же она за Израиль, как и я. А власти бы лучше на миграционную политику внимание обратили, на хиджабы смотреть уже тошно
Гость
17 октября 2023, 16:42
диана, залогинься)
Гость
17 октября 2023, 16:43
Ага, скажи еще, на геев внимание обратить. Арбенина - публичная личность. Со своим мнением, которое идёт поперек страны, пусть хайпует в другом месте.
16 октября 2023, 20:25
Ей надо перед ЦАХАЛ выступать с "Не молчи".
Гость
17 октября 2023, 03:38
Пх
Гость
17 октября 2023, 10:46
Люблю Арбенину, её творчество, песни. Всякие сплетни про неё сочиняют. А как вот на нтв Лорак появилась, объясните, тут куча вопросов???)))
Гость
17 октября 2023, 16:40
Не нужна она тут
Гость
17 октября 2023, 16:39
" я расцениваю диверсией против гражданина Российской Федерации" ой, а чойта? недостойно, дианочка, это делать как ты.
Гость
16 октября 2023, 19:50
Это какой-то трансгендер, ни материнства ни детства от неё не исходит Ей надо петь в мужских общежитиях, и ходить в мужской туалет
Гость
17 октября 2023, 16:43
боже, как жирно
Гость
16 октября 2023, 20:48
Путинские шестерки устраивают гонения на инакомыслящих
Гость
17 октября 2023, 16:44
это только твои фантазии
Гость
16 октября 2023, 17:41
Кто всю жизнь работает за деньги не может говорить, что это его страна, так как право собственности городской инфраструктуры принадлежит другим людям. Соответственно и вся страна принадлежит кому-то кроме Дианы.
16 октября 2023, 18:14
Так, надо срочно создать петицию на change орг за проведение концерта, пока не поздно, можно набрать больше голосов. кто "за" концерт ставьте плюсик, а кто "против" концерта арбениной - ставьте минусик, давайте докажем, что нас больше !
Гость
16 октября 2023, 19:25
Осудившая СВО певица Арбенина вступила в ряды «настоящих патриотов» Израиля и поддержала ЦАХАЛ Певица-заукраинка Диана Арбенина, в прошлом году исполнявшая антивоенную проповедь «Не молчи», исполнила песню «Бар-мицва», в которой прямо призывает израильтян «возвращаться домой» и поет о «сыне, надевающим военный костюм». Как в голове Арбениной совмещается показная антивоенная позиция и фактические призывы вступать в ЦАХАЛ, бомбящий сейчас жилые кварталы сектора Газа, — непонятно. Еще в далеком 2014 году певица осудила присоединение Крыма. Сейчас же, когда Израиль планирует наземную военную операцию в Газе, Арбенина решила встать строго на одну сторону — Иерусалима. Она, вместе с Макаревичем*, Галкиным*, Слепаковым*, вступила в ряды «настоящих патриотов» — Израиля. Несмотря на это Арбенина продолжает колесить с турами по России. * — признаны иноагентами в РФ
17 октября 2023, 08:18
ну что вы так... не хотите на концерт, ну и не надо
Гость
17 октября 2023, 16:45
17 октября 2023, 08:18
ну что вы так... не хотите на концерт, ну и не надо
пусть вна украине гастролирует)
16 октября 2023, 22:15
Принципов у нее НОЛЬ
Гость