перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Бузова — жена Шурика, а Батрутдинов — Бунша: первые кадры со съемок нового «Ивана Васильевича…»

13 октября 2023, 15:27
Леонид Гайдай после этой премьеры ,вероятно, в гробу перевернётся.Это полный беспредел, на такую классику посягать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2023, 16:47
Да ладно.... Не соловьева со скабеевой же смотреть.....
Гость
13 октября 2023, 14:22
Какая мерзость...
Гость
13 октября 2023, 14:32
опять всё испохабят... деньги освоят, но смотреть будет невозможно..... одни бездари, что актёры, что режиссёры... что сценаристы....(((
Гость
13 октября 2023, 15:15
Бузова и кино... Точно смотреть не стану.
Гость
13 октября 2023, 14:08
Господи да за что нам это всё!!! (((((
Гость
13 октября 2023, 14:32
Гость, это лучше чем ничего
Гость
13 октября 2023, 14:34
Гость
13 октября 2023, 14:32
Гость, это лучше чем ничего
Нет, эти фильмы нельзя трогать... (
13 октября 2023, 14:13
Не осуждайте сильно этих "актёров". Они просто осваивают бюджетные деньги. Нет для них ни чего святого, да и не было ни когда.
Гость
13 октября 2023, 14:18
Бездари решили отличиться
Гость
13 октября 2023, 14:31
Это Ужас!!!!!
Гость
13 октября 2023, 14:57
один вопрос - Зачем?
Гость
13 октября 2023, 14:09
подскажите, а в чем связь Наполеона и Ивана 4?
13 октября 2023, 15:13
"Шурик пытается вернуть домой с помощью машины времени. Но та постоянно ломается, и в результате герои перемещаются в разные страны и времена, где случайно или намеренно меняют прошлое."
2 января, 14:16
13 октября 2023, 15:13
"Шурик пытается вернуть домой с помощью машины времени. Но та постоянно ломается, и в результате герои перемещаются в разные страны и времена, где случайно или намеренно меняют прошлое."
Если честно, то я недосмотрел до конца, не смешно.
2 января, 14:13
знатно поржали когда смотрели.
13 октября 2023, 17:46
клоуны опять испоганят шедеврально ный фильм...
Гость
13 октября 2023, 17:38
Админ, можешь сколько угодно не пропускать мое сообщение про "Ёлки", но фильм как был г., так и будет им ВСЕГДА!)
Гость
14 октября 2023, 02:44
Как можно картину которую написал великий художник нарисовать заново, да ещё вдобавок назвать это шедевром?! Нет, не получится никогда! Шедевр это и есть оригинал, а всё остальное это уже копии, причем можно сказать, что все стремные, так же точно и с фильмами, это тоже искусство, как и картины!!!!!
13 октября 2023, 15:16
я, когда посмотрел "самоиронию судьбы", понял что будут продолжать в этом же ключе... На новый год самое то что надо. Всегда можно переключить.
Гость
13 октября 2023, 15:26
Голубиные одобряют?
13 октября 2023, 15:58
Гость
13 октября 2023, 15:26
Голубиные одобряют?
сходи спроси
Гость
13 октября 2023, 17:19
Самое то для деградации, вы правы...
Гость
13 октября 2023, 15:52
Самый ожидаемый фильм года!
Гость
13 октября 2023, 14:33
Фильм года, жду с нетерпением
Гость
13 октября 2023, 14:32
Ждём не дождёмся, поскорее бы!!!