перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Подрядчик по строительству метро проводит в Красноярске концерт Artik & Asti

10 августа 2023, 11:40
На дубровинского все лето ведут строительные работы - прокладка коммуникаций, труб видимо. Смотрим сверху на этот долгоиграющий кошмар. Развалили до руин не только медицину, но и всю строительную отрасль. видно что строят не специалисты, руководят проектом стройкой не специалисты. Какое метро - его попросту не кому строить! Только разворовывать потоки бюджетных денег горе специалистам и остается, да концерты...
Гость
10 августа 2023, 21:30
Такая вот загогулина получилась !!!!
11 августа 2023, 16:30
280207067, А ты специалист. все знаешь и понимаешь как надо строить.
10 августа 2023, 15:41
Ну фсё! Баннеры развешали,концерт провели! И деньги на строительство закончились!
10 августа 2023, 15:50
А мы думали он метро строит! Ошиблись однако!
Гость
10 августа 2023, 11:29
метро надо рыть или засыпать - какой там сейчас проект а им лишь бы консерт
Гость
10 августа 2023, 11:37
Работнички - плясать и петь охотнички 😂😂😂👍🔥
Гость
10 августа 2023, 20:17
Концерт? А так называемые "антиковидные меры" только в отношении вышедших на сход недовольных жителей Николаевки действуют?
Гость
10 августа 2023, 12:03
Ахаха, это прямым текстом они говорят нам: на вашей подземке мы будем распиливать бабло!
11 августа 2023, 16:31
Гость, Это за пробки и перекрытые дороги подарок.
Гость
10 августа 2023, 13:37
А фейерверк!?!?!?
10 августа 2023, 15:42
Бабки кончились
11 августа 2023, 08:43
Плакаты поставили , концерты проводят , бюджет пилят , но только метро не строят и зачем оно городу
Гость
10 августа 2023, 19:42
Кому нужен этот концерт?
10 августа 2023, 17:33
губастая приедет...
11 августа 2023, 16:36
Прочитал все такие умные, только один негативн, у людей совсем со смартфонами мозг отказаться работать. Как можно деньги на строительство скоростного трамвая потратить на концерт. Всё выделяется из бюджета края скоро ВЫБОРЫ ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ.
Гость
10 августа 2023, 14:07
подрядчику надо специализацию сменить, а деньги вернуть
Гость
10 августа 2023, 15:45
Тяжелая техника в интересные цвета покрашена...
Гость
11 августа 2023, 05:47
Главное, что не в цвета лгбт...
Гость
10 августа 2023, 16:37
Нельзя было на Татышев концерт устроить?Будет как в том году с Иванушками,место мало и все хрен знает где стояли.
Гость
11 августа 2023, 05:46
Умные туда не пойдут
Гость
10 августа 2023, 13:11
По смете проведут, как вывоз мусора днем и ночью (для VIPов) с накруткой 1000%
Гость
10 августа 2023, 14:33
Концерт включили в смету на строительство метро?
Гость
10 августа 2023, 23:03
Просто ребята любят на халяву видимо выступать, или снова лапшу людям вешают! Нельзя честно сказать что ли, что а&а получат проездные на год на красноярское метро...
Гость
12 августа 2023, 12:07
Шапито ни минуты без цирка не может
Гость
13 августа 2023, 15:10
Зачем это нужно? Лучше бы эти деньги потратили на какую -нибудь часть стены для панно в подземке, если конечно они смогут ее построить.