перейти к новости

Рядом с парком «СибСталь» в Красноярске строят центр с тремя бассейнами

23 марта 2023, 18:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
23 марта 2023, 19:39
Наконец-то что-то хорошее начали строить на правом берегу! А то всё левый и левый. Да вообще на правом лучше жить, пробок меньше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2023, 20:02
Жители Пашенного вздрогнули.
Гость
23 марта 2023, 20:04
Гость
23 марта 2023, 20:02
Жители Пашенного вздрогнули.
Ну, конечно, Пашенный это особая стать. Но что-то же планируют сделать в ближайший год.
Гость
23 марта 2023, 20:24
Гость
23 марта 2023, 20:04
Ну, конечно, Пашенный это особая стать. Но что-то же планируют сделать в ближайший год.
Обещали сдать развязку с 4 моста на Пашенный к концу 2023 года. Мне интересно, где принимают ставки на то, что не сдадут?
Гость
23 марта 2023, 21:38
Причём здесь импортное оборудование для аквапарка? В то время когда вся страна собирает деньги на на тёплые носки героям , строить аквапарк неуместно.
Гость
23 марта 2023, 19:03
Мне в Дружбе нравится. Там лес сосновый. Енисей рядом.
Гость
23 марта 2023, 20:01
Добираться туда не очень удобно без личного транспорта.
Гость
24 марта 2023, 06:02
Гость
23 марта 2023, 20:01
Добираться туда не очень удобно без личного транспорта.
Люди в Новосиб гоняют!!!
23 марта 2023, 21:23
Где то у черта на куличках строят.
Гость
23 марта 2023, 23:12
Скоро узнаем сколько мильенов положили в карманы от обещанного аквапарка, метро так же строили..
Гость
24 марта 2023, 07:11
Метро, аквапарк, чистое небо, флагшток😁
Гость
23 марта 2023, 19:04
Ахаха.))) "оборудование для аквапарков не изготавливается в РФ" . Вот это новость! Очередной рывок и прорыв! Лучше перечислите то, что производится в РФ без импортных составляющих и оборудования спустя 9 лет обещанного импортозамещения. Жду ошеломительный список!
23 марта 2023, 19:21
А где ты ждешь-то??! Если ты в России, то почему сам не производишь, кого ждешь??!
Гость
23 марта 2023, 19:28
23 марта 2023, 19:21
А где ты ждешь-то??! Если ты в России, то почему сам не производишь, кого ждешь??!
Так я не в производственной сфере тружусь. И не обязан бросаться что-то производить. Да и ради чего? Ради несменяемости деда и "стабильности"?
23 марта 2023, 19:38
Гость
23 марта 2023, 19:28
Так я не в производственной сфере тружусь. И не обязан бросаться что-то производить. Да и ради чего? Ради несменяемости деда и "стабильности"?
Так и скажи, что делать НИЧЕГО не умеешь, трутень....
Гость
23 марта 2023, 20:06
Это губернаторская программа, сказал и не сделал! Главное сказать, пообещать, ленточку разрезать, воротничок поправить.
23 марта 2023, 20:21
Так с помоги инвестору, профинансируй проект, что ты всё на губернатора киваешь-то....ленточку можешь не разрезать и воротничек не трогай😂 Тупо помоги с парой миллиардов😜........
Гость
23 марта 2023, 20:40
23 марта 2023, 20:21
Так с помоги инвестору, профинансируй проект, что ты всё на губернатора киваешь-то....ленточку можешь не разрезать и воротничек не трогай😂 Тупо помоги с парой миллиардов😜........
.... номерной дай пару млрд. 😜, помогу😁.
23 марта 2023, 20:47
Гость
23 марта 2023, 20:40
.... номерной дай пару млрд. 😜, помогу😁.
А заработать не судьба, "гость"-попрошайка....воротничек можешь не поправлять
Гость
23 марта 2023, 19:22
Зато в космос летаем)) а оборудования для аквапарка нет в России.... Президенту это скажите...
Гость
23 марта 2023, 19:29
Так почему ты не можешь сделать-то,а чуть что сразу бежишь к президенту. В космос можешь не летать😜, займись оборудованием для аквапарков😎
23 марта 2023, 23:08
Эта уже покрытая плесенью чушь. В мире нет ни одной страны, которая может производить все
Гость
24 марта 2023, 10:03
23 марта 2023, 23:08
Эта уже покрытая плесенью чушь. В мире нет ни одной страны, которая может производить все
Это да, но другое дело, когда страна кичится, что так вполне может.
Гость
24 марта 2023, 06:05
Не любят в Красноярске долгие деньги, лучше многоэтажки за год строить, выхлоп сразу!
Гость
24 марта 2023, 12:19
Правильно! Отличная идея. Главное довести до конца. Людям будет где отдыхать на выходных.
Гость
24 марта 2023, 15:54
Проектировщики и заказчики хоть сами были на месте? Там зимой дым от угля частного сектора, что аж глаза вываливаются и фонарей не видно. Летом пыль от дороги столбом. А они решили открытый бассейн построить? Ну удачи