Сергей Лазарев спел на свадьбе сына застройщика Егорова в Красноярске
6 февраля 2023, 13:13
Гость
7 февраля 2023, 13:31
Что ж вы за люди,везде хотите Лазарева облить грязью,завистники!!!
Гость
7 февраля 2023, 07:50
Егоровых надо гнать из города, весь город испохабили. Поэтому его и не сделали почетным жителем города. Да и судя по выделениям земли ему эта конторка не в авторитете. Не стоит рисковать и брать у них позорного качества жилье.
Гость
7 февраля 2023, 05:49
Лазарев - паяц. Работа не из легких, это работа его. К нему претензий нет. Мужик работает и отрабатывает своё. А вот к "застройщикам есть". Где школы и сады для детей?
Гость
7 февраля 2023, 02:24
а если нет,пенсия 12ты
Гость
7 февраля 2023, 02:19
ничего гуляем,деревня обливается слезами о сыночках,а где сынки алигархов:да пофигизм все
Гость
7 февраля 2023, 00:03
уважаемый Усс что вы позволяете,не время,наши дети приходят в гробах
Гость
6 февраля 2023, 23:58
как не стыдно,дети наши гибнут с деревень,а у них только бабло,
Гость
6 февраля 2023, 23:53
Егорову красиво жить не запретишь,а Лазарева на передовую ,это ужас ,мы теряем детей,а у них только бабло
Гость
6 февраля 2023, 23:13
Ну и вкусы.. елейность и безголосие. Лучше бы Аэросмит из Сша пригласили)
Гость
6 февраля 2023, 23:06
А кто такие Егоровы? Его вроде все знакомые когда ездят по коммунальному мосту клянут на чем свет стоит
Новость как новость, ничего особенного. Богатые предприниматели имеют право расходовать свои доходы на любые (законные) цели. В данном случае не вижу повода для негодования.
Гость
6 февраля 2023, 20:50
А салют какой был, Вах...))
Гость
6 февраля 2023, 19:27
зажравшиеся нелюди..на сво -всех в окопы вместе с лазаревым пусть там бодрость духа поддерживает-бедрами шатая ...
Гость
6 февраля 2023, 18:46
По зомбатору транслируют Познера
Рабочие зарплату на заводе просят
Обстановка давит, в стране голодают
И танцует Ксения Анатольевна на Рублёвке (с) классик.
Не чего не меняется...
Гость
8 февраля 2023, 01:58
Кто это у вас голодает? Ксения осуждена, кстати. Не находите тень на плетень!
Плохо работает прокуратура в г.Красноярка.
Господи, спаси и сохрани жизни ребят участвующих в боевых действиях🙏
Гость
6 февраля 2023, 15:04
Антошка так же как и Артемка рано или поздно "спалится" тем более уже были такие случаи так что ждем с нетерпением,будем очень рады!
Гость
6 февраля 2023, 14:19
да и хрен с ними
Гость
6 февраля 2023, 14:16
с жиру бесятся😠
Гость
6 февраля 2023, 13:59
Можно прикинуть о доходах местных богачей
Гость
6 февраля 2023, 14:10
Зачем?? ЧэКа в городе нет, поДпольные ячейки "большевиков-челдонцев" только коменты строчат...зачем завидовать богатству??!
Работай, "выигрывай крупные строительные госконтракты"...в карты у ЭнгЭс
Гость
6 февраля 2023, 13:58
Их бы обоих на фронт, песни петь солдатам и воевать, но у власти либералов своя политика
Надо же, а я была уверена,что Лазарев, как истинный патриот сейчас выступает перед бойцами на передовой,в госпиталях,перед ЧВК Вагнер и совершенно безвозмездно.
ничего не бойтесь, жизнь одна, кайфуйте. Правильно делают, есть денежка, нужно кайфовать, деньги это просто резанная бумага, а вот впечатление и радость от пережитых моментов останутся навсегда.
Ботобригада тут же, опережая "нытьё нищебродов", отмолотилась "незаинтересованно", уводя тему от темы:))))) В прекрасное время живём!:) А ресурс опять будоражит и раскачивает пролетариат :))) Хотя, вроде самое обычное дело при капитализме, что богатые живут в своё удовольствие, не смотря ни на какие обстоятельства. Правда глубинным скрепоносцам, об этом не рассказывали в 90-х, когда всем обещали джинсы с бубль-гумом. Говорили только, что всё будет как при исторической справедливости... А вот, оказалось-то, что выглядит она, именно так:))))) Кушайте новости и не плюйтесь:)
Сильно, конечно, - но "(не)смотря на ..." в данном случае пишется слитно
Гость
6 февраля 2023, 13:35
Ну спел Лазарев на свадьбе. На то он и скоморох, публику веселить. Другое интересно. Драка на свадьбе была? Потому как свадьба без драки - деньги на ветер.
Гость
6 февраля 2023, 13:28
прекрасная новость!1 нашего прекрасного города! и очень хороший мальчик Антоша ! владелец рек полей пароходов самолетов))
Гость
6 февраля 2023, 13:27
ЛучшИ бы на эти деньги "феде" новые обои купили...2 пары носков, шесТренных)))
Гость
6 февраля 2023, 13:19
Пир во время чумы. А у жениха отсрочка то есть?
Гость
6 февраля 2023, 13:23
Заплати-и живи спокойно...
Гость
6 февраля 2023, 13:24
Хачему "федю" даже гардеробщиком подработать не пригласили??!
"федя" - против!
Достижения
Свой среди своих