NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Экскурсия в аэропорт, Иван Купала и показ мод: новая афиша на выходные

Экскурсия в аэропорт, Иван Купала и показ мод: новая афиша на выходные

Расписание развлекательных мероприятий на 9 и 10 июля

Что объединяет аэропорт, показ мод и пенную вечеринку? Наша афиша

Лето несется с бешеной скоростью, вот уже и наступил июль. Для тех, кто не хочет пропустить ни минуты долгожданного тепла, мы подготовили традиционную афишу на выходные. В ней мы собирали и экскурсии, и тусовки, подробности — далее.

Экскурсия в аэропорт

Для всех, кто мечтал стать пилотом

Куда попадает багаж после сдачи и что скрыто за дверью в дальнем углу зала ожидания? На эти и другие вопросы вы можете получить ответы на «улетной экскурсии» от Емельяновского аэропорта. Туристы смогут изучить здание аэропорта, прогуляться по перрону, вблизи посмотреть на самолет, увидеть, как их обслуживают после посадки, а затем дойти до взлетно-посадочной полосы. Каждый сможет сделать множество фотографий.

Пока запустили только групповые экскурсии от 20 человек. Детский билет — 600 рублей, взрослый билет — 1200 рублей. Учтите, что группу вам необходимо будет набрать самостоятельно.

Если на экскурсию сходить желание есть, а заниматься организацией — нет, то вы можете присоединиться к группе «Своей тропы».

Караоке-вечеринка

В караоке можно петь даже без слуха

Вечеринка — всегда хорошо, а когда она еще и тематическая, то вдвойне. В воскресенье, 10 июля, креативное пространство Yushin brothers устраивает у себя караоке и приглашает всех желающих. В планах — песни и танцы, в меню — коктейли и закуски.

Когда: 10 июля, 20:30;

где: ул. Карла Маркса, 102а;

цена: 200 рублей.

Sisters в ДОМЕ

Это не простая вечеринка, а модное шоу

Еще одна вечеринка, которая пройдет на этих выходных в городе, — Sisters. Однако это не просто танцы, а целое модное шоу. Вы сможете увидеть, как моделей готовят к показам, и сами поучаствовать. Визажисты добавят изюминку в ваш образ, а стилист даст рекомендации по подбору образа. Кроме того, для гостей выступит группа «Нечто».

Когда: 9 июля, 21:00;

где: пр. Мира, 49;

цена: бесплатный вход до 22:30. Далее компаниям от пяти человек стоимость входа на человека — 500 рублей, остальным — 1000 рублей.

Иван Купала в Бархат-парке

Аквапарк и не только

Иван Купала в больших городах — незаслуженно забытый праздник, однако команда Бархат-парка решила напомнить, как в детстве было весело обливаться из водных пистолетов. В субботу и воскресенье горожан ждет праздник для всей семьи. В программе — пенная дискотека, водный тир, интерактив с сапсерфом с хулахупом и, конечно же, водные горки и теплые бассейны.

Когда: 9 и 10 июля, с 13:30;

где: южнее пос. Есауловка 1;⁣⁣⁣⁣⠀

цена: 1500 рублей — взрослый билет, 1200 рублей — детский.

HOLI-FEST

Только не надевайте белые вещи

Пенная вечеринка и фестиваль красок пройдут в Центральном парке. Традиционно горожане смогут покидаться сухой краской, чтобы раскрасить себе одежду и настроение, а после пожарная машина будет обливать прохладной водой всех собравшихся.

Когда: 9 июля, 15:00;

где: Центральный парк;

цена: бесплатно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства