перейти к новости

Сын красноярских бизнесменов слетал в Казахстан, чтобы посмотреть «Бэтмена»

13 марта 2022, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
55
Гость
13 марта 2022, 09:11
Слетал сказку посмотреть, а заголовок аж по имени отчеству. Подрастет ваше благородие звать будем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2022, 07:27
Конечно будешь. Ты же плебс
Новость уровня паблика в соцсети, НГС не позорьтесь.
Гость
13 марта 2022, 09:01
Сейчас многие могут потерять работу из-за западных санкций, а вы лишний раз злите народ. Ну захотелось мальчику повыпендриваться, пусть выпендривается в своем блоке, зачем это выносить в городские новости...
Гость
13 марта 2022, 15:14
Чтобы Вы понимали что творится в головах у сверх обеспеченных деньгами детей.
13 марта 2022, 17:47
Народ сам виноват, что оказался в таком положении
Гость
13 марта 2022, 17:54
Гость
13 марта 2022, 15:14
Чтобы Вы понимали что творится в головах у сверх обеспеченных деньгами детей.
Полагаешь, ему нужно было отказаться от траты законных денег, лишь бы у тебя не подгорало?
Гость
13 марта 2022, 08:56
Ну слетал, ну заснял, ну выложил, и что? Было б у меня денег столько я бы в японию суши кушать летал и плевать бы хотел на чужое мнение. Лучше покажите в какие командировки летают единоросы за бюджетные деньги причем явно большие суммы чем этот малый.
13 марта 2022, 08:39
зачем считать деньги в чужом кармане? или он их из бюджета взял?
Гость
13 марта 2022, 09:30
Ну а какая разница. Рабочим в своем бизнесе заплатили копейки. А на сэкономленный гешефт полетели. Обобрали рабочий класс.
Гость
13 марта 2022, 10:02
Гость
13 марта 2022, 09:30
Ну а какая разница. Рабочим в своем бизнесе заплатили копейки. А на сэкономленный гешефт полетели. Обобрали рабочий класс.
Ну так иди и устройся в хорошее место, зачем работаешь за копейки? А не идёшь ты , потому что ума не хватает. Но тогда что ноешь, это твоя судьба.
Гость
13 марта 2022, 10:10
Гость
13 марта 2022, 10:02
Ну так иди и устройся в хорошее место, зачем работаешь за копейки? А не идёшь ты , потому что ума не хватает. Но тогда что ноешь, это твоя судьба.
Расскажи нам сколько прлучаешь ты и сколько твой генеральный директор. Или сколько получает работник газпрома в сравгении с владельцем газпрома. Какая там разница в доходах?
Гость
13 марта 2022, 09:05
Наверно слетал чтобы пиратскую копию фильма снять.......
Гость
13 марта 2022, 11:54
Вариант 99%. Быстро отобьет поездочку))))
Гость
13 марта 2022, 10:12
Вы видели наценку за ажиотажный спрос в их магазинах на ВСЁ? Так даже курс валют не вырос, как они наценили. Так что, деньжата есть на поездку.
Гость
16 марта 2022, 07:30
А ты видел наценку на автомобили?
Гость
13 марта 2022, 10:17
Какой-то недоразвитый хлопец. Взрослому дяде летать смотреть сказки и еще этим хвастаться как ребенку. Уровень развития зашкаливает!
Гость
13 марта 2022, 08:50
Яндекс удались
Гость
13 марта 2022, 08:55
Ну слетал и слетал. Может себе позволить. Инфа мимо.
13 марта 2022, 09:58
пир во время чумы
Гость
13 марта 2022, 08:59
В чем новость? Чем писать ни о чем - вообще не пишите.
Гость
13 марта 2022, 08:45
Эта инфа зачем на городском новостном сайте? К пониманию или к разжиганию? Забыли показать золотые унитазы и добавить что летал к казахам на личном самолёте.
Гость
13 марта 2022, 10:18
Это как новости по ТВ - вчера весь день по новостям показывали как "у них" всё плохо, как в США цены на бензин подскочили на целых 10% при средней зарплате 2000$, как в Европе цены подскочили на бензин на целых 20% при зарплате 2500€. А как в России цены слегка подросли на 300% при средней зарплате 300$ скромно умолчали. Вот и с этим парнем так же. Зачем лезть в чужоц карман, когда свой дырявый
Гость
13 марта 2022, 10:49
На зарплату в 2000$ ты в США нормально не проживешь, это очень низкий уровень дохода.
Гость
13 марта 2022, 14:20
Гость
13 марта 2022, 10:49
На зарплату в 2000$ ты в США нормально не проживешь, это очень низкий уровень дохода.
Сколько стоит капуста в Красноярске?
Гость
13 марта 2022, 16:18
Гость
13 марта 2022, 14:20
Сколько стоит капуста в Красноярске?
Сколько стоит на митинг выйти?
Гость
13 марта 2022, 10:38
Хорошая новость, пусть тратит оставшиеся деньги. Водолей на грани банкротства, долги превышают кэш, скоро помещения потеряют. Отожмут их
Гость
13 марта 2022, 15:19
Не хотите попробовать перехватить их место?
Гость
13 марта 2022, 11:32
Деньги заработаны! Пусть его родителями, но заработаны!!! А не из бюджета, когда летали в Дубае....
Гость
13 марта 2022, 16:02
Вы не поняли деньги должностных лиц с бюджета уходят на детей не только во время полётов на Дубаи, но и на протяжении всей их жизни, минимум это до 25 лет.
14 марта 2022, 09:30
Каким образом заработаны? Он сам сантехнику устанавливает или её производит, стоя у станка?
Гость
20 марта 2022, 03:41
14 марта 2022, 09:30
Каким образом заработаны? Он сам сантехнику устанавливает или её производит, стоя у станка?
Деньги заработаны точно таким же способом, каким могли бы зарабатывать и вы. Начните, попробуйте, а своим заработком распорядитесь, как хочется. Наверняка и тот, который есть сейчас, в разы больше зарплаты, например, уборщицы или дворника, не забудьте постыдиться и поделиться)
13 марта 2022, 23:07
Бетмен слетал на "Бетмана"
13 марта 2022, 15:31
Мне всё равно. Единственное, при таких доходах живут в вечном холоде.
Гость
13 марта 2022, 10:00
И еще один риторический вопрос. Вчера зашел в один из магазинов красноярской сети торгующей хозтоварами и обалдел от цен. Подняли практически на все в два раза, а значит и свою прибыль. А ведь многое из их ассортимента российские товары, это тоже нормально?
Гость
13 марта 2022, 10:35
Для барыго это нормально! 🤔
Гость
13 марта 2022, 21:20
Родители обеспечили смогли заработать, он скорее всего участвуют зарабатывает, зачем хайпиться на этом?! Может лучше сами начнем так зарабатывать чтобы смогли и мы и наши дети так же летать смотреть бетмена в Казахстан в Америку летать колу пить в Японию суши есть. Он смог и его родители, зависть плохое чувство. Я вот не могу себе такое позволить и завидовать не буду он и его родители смогли, давайте лучше стремиться так же зарабатывать
Гость
19 марта 2022, 09:54
Дружище, так это надо было в 90-х мутить тебе. Тогда подняться было легко. Но, единственное, Водолей молодцы что смогли и дальше расти. Хотя, был слушок, что они кидают подрядчиков...
Гость
13 марта 2022, 09:27
Реклама Водолея что ли? Или он в прошлое слетал... Название города хоть корректно напишите.
Гость
13 марта 2022, 10:51
ну и че он выпендриваться ?
Гость
13 марта 2022, 11:48
У фрау было 3 унитаза золотой, керамический, гранитный, но когда пришли враги, обиделась в коридоре
Гость
13 марта 2022, 19:45
Какой обозленный народ! Сейчас всем лучше тише воды сидеть))) Раскулачат!!!!!!
Гость
13 марта 2022, 20:22
Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше 👍молодцы могут себе позволить
Гость
13 марта 2022, 11:49
Водолей - это же спекулянты: купил дешевле, продал дороже, производства же никакого нет, никакой добавочной стоимости не добавляют. При СССР за такую деятельность полагалась статья. Просмотрите на этих лбов, что стоят за прилавками этой конторы. Им бы за станками стоять, эту продукцию производить, которую они в Китае покупают. На самом деле, если есть деньги, купили бы технологии и запустили производства - вот это был бы настоящий бизнес. А так - спекулянты... Что ещё сказать.
Гость
20 марта 2022, 03:44
Водолей с 2007 года производит полипропиленовые канализационные трубы и батареи отопления
13 марта 2022, 13:14
Он Казахский знает?)?)?)?)
Гость
13 марта 2022, 19:49
Дмитрий_24, в Казахстане можно на русском
13 марта 2022, 22:57
Гость
13 марта 2022, 19:49
Дмитрий_24, в Казахстане можно на русском
Так вон куда я буду ездить если затоскую по голливудскому кино! ха-ха-ха))
Гость
13 марта 2022, 10:31
Ну вот и обьяснения дикого роста цен в магазинах, доллар это прикрытие, бедолаги бизнесмены с жиру бесятся исключительно от убытков
Гость
13 марта 2022, 15:50
Да нет это обычная может быть провокация вызванная желанием подразнить других. Вопрос кто эти другие? Скорее всего те кто окружал этого парня и предвзято относился за его финансовое благополучие. Вот парня и понесло.
Гость
13 марта 2022, 11:08
Нужно на Украину лететь, а не в кино!
Гость
13 марта 2022, 15:56
))
Гость
14 марта 2022, 07:18
Господи люди! Нельзя быть такими злыми! Есть хорошие магазины, для меня лучше Леруа в 100 раз. Зарабатывают он или его Родители деньги, а деньги и зарабатываются чтобы их тратить. Пусть тратят как хотят это их деньги.
Гость
19 марта 2022, 09:57
А меня и Леруа устраивает. Лучше магазина не придумаешь. Французы молодцы.
13 марта 2022, 08:48
Никогда в Водолее ничего не покупала и не собираюсь.
Гость
13 марта 2022, 12:34
В Леруа покупаете, там лучше?
Гость
13 марта 2022, 14:21
Где покупает?
Гость
13 марта 2022, 08:34
а мы пиратку посмотрим нет денег на такое кино
Гость
13 марта 2022, 08:49
Когда хочется г..
Гость
13 марта 2022, 09:44
Зачем нам это?
Гость
13 марта 2022, 15:12
Обо..ся и не жить, новость! Он сын бизнесменов, а не депутатов! Родители создали бизнес своим умом и своими силами, ни у кого ни украли и никого не обманули! Я думаю это их дело как трать честно заработанные деньги. А вопрос показухи и понтов это дело в воспитании.
Гость
13 марта 2022, 15:40
Господи, зачем это здесь? Заплатили?
Гость
13 марта 2022, 15:51
Прочел заголовок, не увидел "Их Величество" и читать расхотелось... Как простых смертных - по имени-отчеству...
Гость
13 марта 2022, 20:39
К вам-лента новостей! Чё обсасываете малолеток золотых? Больше нет в Красноярске или крае новостей. Таких СМИ рекламных всё больше. Вы давно живёте не за счёт правды и читателей, а за счёт тех , кто больше рекламы разместит, и не важно какой.
Гость
13 марта 2022, 20:53
Новость уровня самое важное🤣🤣🤣 НГС,ну вы уже ниже некуда упали😊
Гость
13 марта 2022, 21:22
Да ему просто заняться нечем . А Водолей да - сдулся немного.
Гость
13 марта 2022, 21:56
Жируют, никчемные наследники. Никакой социальной ответственности.
Гость
13 марта 2022, 11:09
Начинали с торговли ворованными задвижками с завода
Гость
13 марта 2022, 16:50
Красмаш, а радиаторы в Ленск?
Гость
13 марта 2022, 18:25
так ведь у нас все так начинали.. а большинство и не заканчивало))))
13 марта 2022, 13:31
Кровь на анализ возьмите у него, может и не фильм летал...
Гость
13 марта 2022, 11:00
В чем проблема?? Что разжигаете ненависть?? Зачем?? Его деньги. Сел улетел. Мама с папой создали бизнес. И хорошо. Зачем нам такая новость
Гость
13 марта 2022, 12:03
это не его деньги!!! вот когда у нас будет как у них отношение к детям !! тогда мажоры поймут что такое первый бакс не папиной карты !!!
Гость
14 марта 2022, 05:24
Гость
13 марта 2022, 12:03
это не его деньги!!! вот когда у нас будет как у них отношение к детям !! тогда мажоры поймут что такое первый бакс не папиной карты !!!
Это их семейный бизнес, и личное дело кто куда тратит. Непонятно только одно - зачем новость выпустили по этому поводу
Гость
13 марта 2022, 13:43
Хожу в Командор через день,ценники на бытовую химию на прежнем уровне,корм для котов( я именно его отслеживаю) тоже пока на прежнем уровне,скидки периодически есть на определенные товары. Пока нормально все.
13 марта 2022, 14:20
Корм моей кошки подорожал на 400 р. Стоил 2000 сейчас 2400. Баночки наши вообще не везут. Не могут вывести из Таиланда, если вывезут боюсь подумать сколько будут стоить.
Гость
13 марта 2022, 14:22
Врал бы да не завирался
Гость
19 марта 2022, 10:00
Все пройдет, и это тоже. Морально, нужно быть готовым к ценам x5, затем и x10 и никакого это отношения к курсу доллара не будет иметь. Это дефолт.
Гость
13 марта 2022, 09:14
Женить его надо ! Может остепенится. Или к бизнесу хотябы привлечь. Иначе пропадет хлопчик.
13 марта 2022, 14:13
Какое многообещающее слово- Остепениться.)))
Гость
13 марта 2022, 15:44
Жена все деньги потратит, зачем это в е.
Гость
13 марта 2022, 11:56
Если бы он был сын чиновника и слетал, другой вопрос.
13 марта 2022, 12:08
Лично тебе - какая разница, в чём именно заключаются махинации, при помощи которых поднял свои чемоданы бабла его папаша?
Гость
13 марта 2022, 13:13
А,зачем нам эта инфориация? Зачем!? Больше водолей ни ногой!
Гость
13 марта 2022, 16:49
Коловрат, водолей и так дерьмом торгует. 👍
Гость
13 марта 2022, 08:33
Молодец
Гость
13 марта 2022, 09:18
И в чем новость?? В чем проблема? Если может себе позволить, пусть летает, хоть кофе в Бразилию попить... Для чего на городском портале новостей, писать про это ??? У нас что светская хроника пошла?? Или он на бюджетные средства летал? Если может себе позволить, почему бы нет .....!!!