перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Красноярских детей захватила мода на игрушки Киси Миси и Хаги Ваги

Гость
26 января 2022, 10:13
Мы играли с карбидом и бутылками из под шампанского. Рогатками и самострелами. По-моему эти игрушки хаги ваги, вообще безобидные и забавные. Главное, чтобы пасть была мягкими зубами, а не с травмоопасным жестким пластиком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2022, 13:24
Вот-вот. Мы смотрели в детстве по телевизору сюжеты нтв, где рассказывали об убийствах и все показывали в красках, а тут розовая мягкая игрушка, прям сожрет она. )
26 января 2022, 07:29
Психолог видимо из поколения которое выросло на мультфильмах про какашку
Гость
26 января 2022, 08:36
Aфанасий, Браво! 👍
Гость
15 мая 2022, 16:19
Гость
26 января 2022, 08:36
Aфанасий, Браво! 👍
Хочу сказать, что не надо обижать людей и применять ненормативную лексику. Но если вы хотите применить ненормативную лексику, то лучше это применять не при обсуждении, а в разговоре!
Гость
10 апреля 2022, 00:47
Монстр хай это не мертвые девочки. Это живые девочки из школы монстров. Они не выглядят страшно и серия мультфильмов о них очень добрые и несут идею о том, что все мы разные, но это не должно быть поводом для вражды. В общем добрые мульты. А эти Хаги ваги и вся его компашка страшные, жуткие персонажи. И в игре изначально это злой персонаж. И очень плохо, что такие персонажи и игрушки становятся любимыми у детей. И чем думает «психолог», говоря, что это не несёт негатива, и родители, которые покупают такое МАЛЕНЬКИМ детям. Мир сошёл с ума.
27 января 2022, 00:11
Строительство общества потребления на марше. Модные игрушки уже появляются не раз в год, а раз в 2-3 месяца (предыдущая по моему была утя из тик тока), пройдет немного времени и подобная ботва из разряда спиннеров и прочих антистресов будут появляться 2 раза в месяц. Так что бедные россияне готовьте денежки на капризы детишек, чем тупее игрушка тем лучше
Гость
22 февраля 2022, 04:37
Какая нормальная игрушка? Вы вообще смотрели, что она делает? Ходит отрывает головы у людей? Этой игрушки не должно быть! А они уже какой ‘милаш’, футболки, игрушки, Где нормальность происходящего?
2 марта 2022, 21:54
Ну и кукла Чаки не пирожки всем раздавал, но у меня была кукла которую изувечили мои старшие братья и потом мы всех ей пугали (в шутку разумеется), выросли, с психикой все норм. Наверное дело не в том как это выглядит, а как к этому относиться.
Гость
1 апреля 2022, 20:14
Не важно, что говорят психологи..Они "Сапожники без сапог". Мое мнение, нормальные, адекватные родители не купят ребенку подобную игрушку, не по причине ее отвратительный и пугающей внешности. А просто потому, что покупая все, что модно и требует ребенок "заботливые" родители с детства приучают свое чадо подчиняться системе "Хочу как у всех". Назревает вопрос. Какую личность вы хотите взросьить?... Не лучше ли будет объяснить ребенку, почему не стоит покупать такое, и предложить альтернативу. И лучше если эта игрушка будет направлена на развитие ребенка.
17 мая 2022, 23:20
Я конечно дико извиняюсь, но что отвратительного в его внешности? Всего лишь синяя, пушистая милашка)))
Гость
26 января 2022, 07:35
отвратительная игрушка, детям нужно прививать хороший вкус и добрые качества, чтобы не вырастали потом моральные уроды.
Гость
26 января 2022, 10:18
Связь какая между модной игрушкой и моральными качествами?
Гость
10 сентября 2022, 19:05
оТЛИЧНАЯ ИГРУШКА. САМОЕ ГЛАВНОЕ - ДЕТИ ЛЮБЯТ
Гость
14 февраля 2022, 17:26
Мне с детства жуки-пауки нравились. Выросла, вроде, адекватным человеком. Поэтому согласно, что в детстве появляется период, когда на смену плюшевым мишкам приходят пугающие существа, а у ребенка наоброт радость, что вот такое "страшное" существо, которое всех пугает и оно его!!! У нас сиреноголовый сейчас в топе - страшилище мягкое на проволочном каркасе.....Всем нравится.
Гость
13 мая 2022, 18:44
Зачем вообще детям какие-то тренды, моду создавать, превращая их в потребителей? То они с меховыми зайцами поголовно на рюкзаках ходили, то поснимали их, типа не модно уже. То со спинерами. То со скрепышами. Теперь эти игрушки. Где они потом будут, когда мода пройдёт? На мусорке, загрязняя экологию? Откуда двухлетка может знать о такой игрушке? Из интернета? Кто ему позволил там сидеть? Всё от взрослых исходит. Сейчас им, видите ли, надо познавать страх. А потом им понадобится идентифицировать свой пол и они решат, что не хотят быть девочками или мальчиками.
Гость
26 января 2022, 09:09
Все правильно психолог говорит, а комментаторы забыли, что были детьми. У каждого поколения свои страшилки. В моем детстве все пугали друг друга "черной рукой" и подобными ей штуками. Теперь вот такие игрушки.
Гость
15 июня 2022, 02:11
Ребята ето злая игрушка хаги ваги !! Очень страшння дуже страшная синий мехи и руки ести и ноги даже есть пока
Гость
2 августа 2022, 22:33
Вы хоть знаете что эта игрушка из хоррор игры?
Гость
26 июня 2023, 00:38
Кто-нибудь скажите вы видели как оживают игрушки
Гость
27 января 2022, 00:51
Дураки завирусились в тик ток,а другие такие же недалёкие их смотрят.
Гость
1 февраля 2022, 02:53
Ну незнаю монстр хай куда более чем милые. Такое себе сравнение. 5 ночей с Фреди.... Тоже такая себе вещь. Что это за тенденции на жуть и мерзость.... Некого блим жанр игры несмущает. Почему подобное не блокируют. Недумаю что взрослым подобное интересно
Гость
22 марта 2022, 03:06
Хагги ваги добрый просто он создан для плохих целей
Гость
22 марта 2022, 03:08
Хагги ваги добрый у него нету друзей потому что он создан для плохих целей и он в этом не виноват он добрый! 😇☺️😊😊
Гость
24 апреля 2022, 18:36
Игрушка просто ужасная, но интересная, у них большой рот, ими можно пугать друзей. Ну вообще она да интересная.
Гость
7 июля 2022, 11:22
Я Хаги ваги и я живая игрушка у меня есть хозяин
Гость
15 августа 2022, 13:42
Да-да, психолог говорит, что ничего страшного.... а потом лет через 15 количество убийств, изнасилований и прочего криминала вырастит в разы... скажут школа плохо воспитала, а причина в игрушках будет с зубастыми челюстями.
Гость
21 сентября 2022, 21:07
Люди, не сходите с ума! Нормальная игрушка?! Я взрослый человек испугалась, когда увидела эту мерзость в магазине.
Гость
6 ноября 2022, 17:02
✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️😍😍😍😍🥰😘😇😇😇😇😇😇😇😇🙂🙂🙂🙂🙂👍👍👍👍👍👍👍👉👉
Гость
6 ноября 2022, 17:04
Хаге Ваге просто во правда ✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️👉👉😍😍😍😍✌️✌️✌️😛😛👏👉🙂🙂😇😇😇👍👍
Гость
25 мая 2023, 01:10
Мы же взрослые, мы решаем и запрещаем. И дети такие: « да взрослые запрещают, не буду интересоваться. Ну и пусть у Маши с Петей есть, а мне не надо! ». Запретный плод сладок! Пусть лучше под контролем!
Гость
26 января 2022, 16:45
Психология это псевдонаука.
Гость
15 мая 2022, 22:00
Я купил дочери 5 лет и киси-миси и хаги-ваги . Пока норм
Гость