Один из крупнейших новостных сайтов рассказывает о дне рождения неизвестного большинству сыночки богатых родителей, которых также никто в глаза не видел.. НГС, это действительно ваш уровень.
Кто это такие? Зачем про них пишите? Никому они не интересны.
Гость
20 декабря 2021, 17:29
Да нормально так погуляли, все привитые были, ниче не помню
Гость
20 декабря 2021, 19:51
Сын швондеров?
Гость
21 декабря 2021, 06:49
Интересно, а закусон и напитки тоже с ближайшего Светофора были?)
Гость
20 декабря 2021, 18:55
Кто такие Швайдеры?
Гость
20 декабря 2021, 19:14
Наследник сети дискаунтеров. О какая идея хорошая. Надо узаконить должности по насоедству. Дети депутатов будут депутатами. Министров министрами. Дети владельцы нефти и газа ими и будут.
Отличная идея и за родственников можно будет не переживать.
Гость
20 декабря 2021, 21:37
Даже такая помойка как Светофор такие деньги приносит
Гость
20 декабря 2021, 22:50
Кто все эти люди в статье
Гость
21 декабря 2021, 05:49
проводы в армию?
Гость
21 декабря 2021, 12:38
Уважаемые, хоть бьенсе заказали бы. В чем проблема. Я считаю что это их личное дело. В Москве этим не кичатся. Так что не надо целую новость создавать.
Гость
20 декабря 2021, 17:04
раньше на празники приглашали певцов, теперь каких-то блохеров.
Гость
20 декабря 2021, 18:57
А кто такие Соболев и Джахаров? Честно говоря даже если бы Киркоров в леопардовых лабутенах выступал,то как-то интереса не вызывает....
Гость
20 декабря 2021, 16:43
а когда Петров и Боширов приедут?
Гость
20 декабря 2021, 20:00
А кто это джахаров и соболев? 🤦♂️
Гость
21 декабря 2021, 18:37
А вообще, неужели кому интересно,как у Шнайдеров прошел день рождения или Яндексу больше не о чем писать.
Молодец Соболев уже домой за 800к гоняет))) впервые узнал,что в крае есть богатые семьи( никогда не задумывался про край)... Можно огласить список подобных 100 семей края или города!? *Думаю за то чтобы не попасть в этот список ещё платить будут как в Форекс)))))
Гость
20 декабря 2021, 16:47
Почему меня не пригласили ?
Гость
23 декабря 2021, 01:10
Сколько завистливых и злобных комментариев. Вот так"дружит"народ российский. Отметили др ,имеют право , ну и что так все запереживали то,сограждане?-))
Бизнес успешный, налоги платят,не выпячиваются,а главное не воруют! Как мэры,сенаторы и им подобные лица со злобными лицами
Гость
21 декабря 2021, 07:00
Новости аля царская Рассеюшка
Гость
20 декабря 2021, 18:43
Походу это нищиброды а не милиардеры, денег на реальных звёзд не хватило шутов смогли только пригласить хахаха я бы с таким юбиляром после такого да же не здороволся
Гость
21 декабря 2021, 13:02
Напали на след наследника, наследник наследил.
Гость
21 декабря 2021, 22:15
Буржуи
Гость
27 декабря 2021, 18:12
еш ананасы, рябчиков жуй..
Гость
21 декабря 2021, 16:00
Пусть гуляют!!! Сами деньги им в клюве несём.
Гость
21 декабря 2021, 09:37
Работники светофора когда вы будете просить повышения зп а вам скажут что времена тяжёлые и надо экономить вспомните про эту новость и выскажите все руководству.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
с-з.
758мм 79%В Красноярске на дне рождения самого богатого наследника выступили Джарахов и Соболев