Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я первый, кто забежал!»: новая лестница на Торгашинском хребте вызвала ажиотаж у красноярцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
4 дек 2021 в 17:09

Дикие люди! Считают лестницу - облагораживанием.Как-будто лестниц не видели.Да все нормальные люди на Торгашинский вон ходят с Медицинского переулка уже сколько лет. На машине - 15 минут, пешком - за час спокойно дойдешь. По лестнице мне забираться не охота.

4 дек 2021 в 18:42

Абсолютно не нужное там изделие. Толстопузые пингвины и с лыжной базы на пойдут и по лесенке. Только склон испохабили.

4 дек 2021 в 17:43

самое забавное в том, что практически каждый инстаграмщик предпочитает сбегать по лестнице)))
интересно, бригада скорой помощи тоже будет штурмовать новинку или пошлёт пострадавшего подальше?

6 дек 2021 в 15:51

был там, без преувеличения можно назвать очередным чудом крска, там даже туалет есть! особо впечатлило полное отсутствие парковки, электрические кабеля без гофры лежащие просто на земле у лесницы, неубраный строительный мусор лежащий на проияжении всего маршрута и приличная дыра на одной из площадок, заботливо прикрытия булыжником) грандиозное применение бюджетных денег

Фото пользователя
4 дек 2021 в 18:42

кто будет первая отчаянная невеста???...

Гость
5 дек 2021 в 05:27

Позагадят там всё...не умеют наши люди отдыхать культурно. Не все конечно, но такое имеет место быть. А кто там будет убирать....

Фото пользователя
4 дек 2021 в 23:40

Был позавчера там, на арку сходил, всё ниче, но мне кажется сетка сопливая приварена. Радует, что меньше трафика через дачи будет

Фото пользователя
4 дек 2021 в 17:06

Вы там поаккуратнее, а то развалится к весне...

Фото пользователя
5 дек 2021 в 11:15

Когда в "Орле и Решке" взбираются по таким лестницам, там есть широкие площадки для передыха. Здесь что-то не видно. Устал неподготовленный человек и стоит растерянно посреди снующей толпы.

гость
5 дек 2021 в 05:05

Загадят ведь и столики и туалет бесплатный

Елена
8 дек 2021 в 12:25

Кто про что, а я про жителей поселка Базаиха через который едут теперь и на второй вход на Столбы, и на лестницу. Теперь машины едут нескончаемым потоком и в выходные и в будни. Дорогу безопасной не сделали, ни пешеходных переходов, ни предупреждающих (хотя бы) сигналов светофора. Остановки Школа, Канатная дорога - самые опасные на участке. Ждем беды, потом будем срочно делать что-нибудь! Где ГИБДД, где администрация Свердловского района! Считайте это публичным обращением.

Гость
4 дек 2021 в 18:15

Замучили со своим облагораживанием. В природе и так всё красиво благородно и самодостаточно.

Антониоо
4 дек 2021 в 18:15

"кто последний, тот - лоооох" кричалка помогает добраться первым до этой вершины.

Некто
4 дек 2021 в 19:10

Красивая лестница! Хорошо что сейчас не совок, в совке бы все сделали из бетона с деревянными ступенями.

Ваха
4 дек 2021 в 17:19

Пусть Еремин по ней ходит.

Мага
4 дек 2021 в 17:53

Подскажите где конкретно вход на лесницу? Надо через домики по всему лагерю идти или сразу у остановки?

ааа
4 дек 2021 в 20:55

колхозный инста залог... дикари

Гость
4 дек 2021 в 19:05

«Я первый, кто забежал!»

Не сломайте, а! Дайте другим посмотреть!

Гость
4 дек 2021 в 22:46

Кто эту лестницу зимой чистить будет. Или это самая длинная покатушка

Гость
5 дек 2021 в 13:02

постройте такую к трубам на алюминевый подышать чистым воздухом хочется

Двоечник
5 дек 2021 в 15:20

Площадку для парковки мизерную сделали. Неплохую стоянку вдоль дороги устроили. Вечером проехать мимо было невозможно. Для некоторых, что вдоль дороги побросали, поход не совсем бесплатно обошёлся. Зеркала, которые даже ума не хватило сложить, чуть чуть профессионалы езды между машин им подрихтоввли. Ну это нормально, может другим будет урок, хотя когда нам ошибки других шли на пользу

Иван
6 дек 2021 в 09:09

Стадо

5 дек 2021 в 00:16

где-то в командировках, самые высокие башни, а у себя самая длинная лестница. разные ценности

Стас
4 дек 2021 в 18:02

Пандемия кончится туристы могут всего мира поедут, Край Сибирский Сингапур!

ГостТ👍👍дог👍
4 дек 2021 в 19:30

Лбы не разбили? Ажиотаж всёж!😜😜😜

Алекс
5 дек 2021 в 20:23

Читаю комментарии и вижу такой бред.... 🙄 Люди, радуйтесь продвижению, а кому что не нравится, оставайтесь при своём!!!! Для гостей и лёгких туристов очень хороший проект!!!! Легкий и спокойный подъем!!!! Но есть и минусы.... Решетка на ступенях толще и угол правильный, а на пролетах металл тоньше и слабее и сварка плохая в местах заделки!!!!!! Уже есть один провал и около десятка отрыва места сварки!!!!!.... Надеюсь гарантия на проект есть!!!!

Территория орков
4 дек 2021 в 20:13

Не был там ничего сказать не могу, но обратил внимание как после выхода фильма "игра в кальмара" многие начали носить одежду розового цвета. Даже тут на фото юная девушка в одета в розовую одежду. Возмо что-то похожее явно пришлось ощутить на себе либо ей, либо отцу.