перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Красноярский продюсер обматерил диджея за речь о подпольных вечеринках

Гость
12 июля 2021, 19:15
Диджей всех сдал. И пошёл работать дворником.
12 июля 2021, 21:26
Да барановский слово "сетую" то не знает. Че уж там, врать то :)
Гость
12 июля 2021, 20:08
Запретить никому не известного продюсера
12 июля 2021, 21:23
Из новости не понял: подставляет вас диджей или всё-таки продюсер не организует ничего незаконного?
12 июля 2021, 18:33
Думаю что этого диджея больше не возьмут ни в один клуб диджеить😂
Гость
13 июля 2021, 10:27
Однажды в Аква-террариуме в Роевом ручье я сделала замечание семье (в первую пандемию) бабушка дочка и внучка -все без масок (ограничения тогда были строгие, запускали по времени)-Они все были без масок и отказывались их надевать. На мое замечание-"Я сейчас приглашу работника -контролера"-бабушка!!! мне ответила- Доносчица. И еще что то вспомнила про времена Сталина. А я вам так отвечу- Дураки! Моя семья вся переболела Ковид , я потеряла близкого дорогого мне человека -учительницу. И я не хочу в угоду кому то молчать. Я не хочу что бы страдали мои близкие и родные люди.
12 июля 2021, 21:04
Борьба была равна, боролись два .....
Гость
12 июля 2021, 22:00
Барановского привлечь за такие высказывания: попахивает распространением пандемии и экстремизмом)
Гость
12 июля 2021, 22:43
Диджея в клубы не возьмут, а в администрацию очень даже) и будет "раздавать лещей" бывшим коллегам по цеху, зная всю подноготную, так что осторожнее с призывами))
Гость
16 июля 2021, 09:27
пусть Барановский не рассказывает, что не проводит ничего) каждые выходные рассадник молодежи на его вечеринках, всю пандемию во время запретов работал и наплевал на общественную безопасность. главное денежки
Гость
12 июля 2021, 18:46
Реально, как можно быть таким недалеким и самостоятельно перекрыть себе кислород.
12 июля 2021, 20:27
КрЫсноярск
Гость
12 июля 2021, 18:23
Одумайтесь, что ж вы творите?
Гость
12 июля 2021, 22:17
Продюссера,диджея и всех организаторов принудительно заразить ковидом,сразу перестанут дурные мысли в голову лезть