перейти к новости

«Моего парня не пустила праздновать жена»: истории людей, которые встречали Новый год в одиночестве и не пожалели

26 декабря 2020, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
26 декабря 2020, 10:55
Упаси боже встретить человека на жизненном пути такую как Ольга, подставит и даже не поймет этого
Гость
26 декабря 2020, 20:00
Ольга просто ужасный человек. Втерлась в доверие парню в клубе и так непорядочно поступила. Подлый поступок. Да и внешне неприятно на нее смотреть, тело в стиле разрисованных общественных туалетов из американских фильмов 90-годов. Даже если что то модно считается в обществе некультурных людей, надо еще и своим умом уметь жить.
Гость
26 декабря 2020, 22:12
Чё-то у Оли карма ваще не фонтан. Взрослый человек, а такую хрень творит. Мутит с женатым. В клубе бухает за чужой счёт, рассчитываясь чужой картой, а потом драпает оттуда бегом 😂 И это взрослый человек ) Мде
26 декабря 2020, 11:15
Если тебе плохо с самим собой - с чего ты взял, что тебе будет хорошо с кем-то другим?
26 декабря 2020, 10:13
в одиночестве грустно...
26 декабря 2020, 10:08
Ну, далеко не все не пожалели, как гласит заглавие статьи. Все же как-то грустненько быть одному.
Гость
27 декабря 2020, 17:34
интересные истории, но Оля и Юля мне не понравились - пошловатые фото, Оля вся в партаках 😞
Гость
26 декабря 2020, 10:27
Из всех участников только Сергей к себе предрасполагает. В глазах читается мудрость. Да и по поступкам - мужчина! Про Ольгу даже читать было блевотно, ну оно и понятно, что к чему. Юлия - очередная инста-коммерсант, уже глаза закатываются от этого.
26 декабря 2020, 11:42
С салатом это уже не один
Гость
26 декабря 2020, 11:53
Слезливо-сопливая любовь про сгусток в проруби
Гость
26 декабря 2020, 15:04
Счас позвоню подруге-может её муж отпустит на Н.Г.
Гость
28 декабря 2020, 03:40
Один встречаю, уже более 5 лет. Пофиг
Гость
26 декабря 2020, 17:24
Ахаха))) Ольга просто откровенная девушка и рассказала) Поверьте, у девушек которые держат язык за зубами, таких историй не мало)
27 декабря 2020, 18:13
Лучше в одиночестве,чем с 8овенным спутником.
29 декабря 2020, 00:48
Редиска ольга
Гость