Я смотрю Соболеву женский парик носить привычно. Впрочем ничего тут нет удивительно. Путин запретил пропаганду гомосексуальзма среди несовершеннолетних. Теперь вся эта нетрадиционная публика кидается на каждый его шаг.
Я просто наблюдаю за публикой, желающей сменить власть. Состав такой. Потенциальные граждане Израиля в большом количестве. Геев поменьше. Есть лица, отрабатывающие гранты от иностранных государств. Украинца Навального считаю проектом контрразведки. Канализирует недовольных много лет и весьма успешно.
Гость
19 июня 2020, 03:03
Ну если бы в агитационном ролике сняли Соболева как показано в пародии возможно все бы только выиграли ибо бывшие фигуристы как и геи из других роликов производят фальшивое впечатление в отличии от натурального Соболева .
Гость
18 июня 2020, 13:03
Хороший пародийный ролик. Смешной. Особенно про Австрию и про можно не ходить на тренировку и пригласить друзей. Только они к нам не придут. Классный юмор!
Тююю... падумашь. В магазинах уже появились книжки с новым вариантом Конституции.😁
Гость
20 июня 2020, 22:38
Сатира отражающая реальную ситуацию, к сожалению они примерно так и мыслят на самом деле!
Гость
18 июня 2020, 15:20
Интересно,а где его бывший напарник сейчас,по моему Клячкин?
Гость
19 июня 2020, 17:24
Кто такой Плющенко - известно,кто такой Соболев - вряд ли кто знал,пока он не записал этот ролик.Теперь о нём знает половина живущих в сети,а куча ресурсов делает ему бесплатную рекламу.Пример отличного менеджмента.Молодец парень,хорошо усвоил - "Без лоха и жизнь плоха",а тут - идут косяком.
Гость
19 июня 2020, 22:18
Комик из Красноярска - уже обхохотался.
Гость
20 июня 2020, 09:31
Злая пародия на рекламу Мордора.
Гость
20 июня 2020, 13:54
И грустно и и злит, что абсолютное отсутствие культуры находит поддержку в отдельных маргинальных слоях населения, заменяющих материальным благополучием и причастностью к либеральному "бомонду" возможную позитивность и веру в будущее. Негативность рано или поздно убивает человеческое.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
745мм 55%Комик из Красноярска снял пародию на агитационный ролик с Плющенко и Рудковской и их сыном