Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спортсменка из Красноярска выиграла в лотерею миллион»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Николай
14 нояб 2019 в 01:10

Не верю !

Колян
13 нояб 2019 в 18:10

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники)))

Гость
14 нояб 2019 в 01:09

А я не верю !!!

Победа
13 нояб 2019 в 22:37

Это реклама перед Новым годом, чтоб закупались)у нас два билета выиграли, проверили на сайте, пришли на почту, а там:у вас невыигрышные)вот и думайте кто ворует!

Петр
14 нояб 2019 в 08:50

наберите на ютубе СТО ЛОТО РАЗОБЛАЧЕНИЕ посмотрите пару роликов, заодно узнайте кто владелец и не кормите дармоедов и жуликов, не кто дарить вам деньги не собирается, тупой вброс раз в квартал тут мелькает в новостях кто то выграл для повышения прибыли

Гость
14 нояб 2019 в 02:35

Реклама удалась

а2р2
14 нояб 2019 в 08:56

чото вражеский гугл не знает такой спортсменки из Красноярска

Вова
14 нояб 2019 в 14:01

В лохот..... в лотерее выигрывает только её владелец )) Лишь образование, интеллект, а также честный и упорный труд могут дать возможность получить хороший доход, не думая о призрачной удаче! Пока миллионы неудачников будут безуспешно мечтают выиграть миллион, спуская свои деньги и делая миллиардерами владельцев игорного бизнеса.

13 нояб 2019 в 18:44

когда мои дети просят поучаствовать в лотерее, я им отвечаю, что выигрыш только для родственников.

Знаток
13 нояб 2019 в 17:48

Классно, всегда радуюсь за таких людей. Но в нашем мире, а тем более в нашей стране, нужно быть аккуратней с такими "афишами". Можно до дома уже не доехать... Тем более политика "Столото" позволяет анонимно размещать инфу о победителе.

Ник
13 нояб 2019 в 22:13

Ну выиграла,молодец,и чего кричать об этом,радуйся по-тихому, меньше знают,крепче спят!

Гость
13 нояб 2019 в 17:35

я б на ее месте не хвасталась бы этим.Завистников много..

дешево и сердито
14 нояб 2019 в 02:48

те, кто не выиграл-ее проклинают, флюиды-то летят, панимашь...
что лотерея, что ссудный процент-гнилая затея.

Пападос
14 нояб 2019 в 01:26

Как бы так объяснить авторам этой мути, что гражданин ничего не должен с выигрыша. Обязанность лежит целиком на устроителях. Так вот уменьшение выигрыша на налог это мошеничество. Читай законы и не дай себя обмануть. Потом нет таких квартир за миллион, разве что сараи в деревяшках

а2р2
13 нояб 2019 в 18:02

очень хорошо! продолжайте наблюдение

Реал
14 нояб 2019 в 05:56

Да не,видимо,действительно выиграла.Но... играют сотни тысяч людей,-а выигрывают,по крупному,-единицы.

Мимопроходил
14 нояб 2019 в 13:24

Самое главное в новости, все коллеги побежали покупать))
А еще важнее, то что отдай 13% государству, хотя вроде если не изменяет память, лотерея вроде государственная (Русское лото — всероссийская государственная тиражная лотерея) и еще полетела в Москву за выигрышем, вроде же по месту жительства должны отдавать😁

а2р2
13 нояб 2019 в 19:56

ну теперь ждём когда комсомолка!

Гость
14 нояб 2019 в 13:53

Точно 13%? Вроде же 35% было, не?

Денис
14 нояб 2019 в 07:39

Выйграла правда, жуву рядом с ней, поехала в Москву за деньгами. Молодец у нас вся улица играть стала

Гость