а можно нам показать высококачественные безопасные японские автомобилы которые стали для россиян недоступны после введения пошлин?
Гость
1 апреля 2019, 23:04
Кто-то еще не навоевался? Афган, Карабах, две чеченские. Мне хватило.
Гость
1 апреля 2019, 21:43
Не смотрите пропаганду по телевизору? Так она приедет к вам сама. Скоро начнут по квартирам ходить - здравствуйте, а не хотите ли поговорить об успехах в Сирии? Держите нашу бесплатную методич.. простите, нашу брошюру
Гость
1 апреля 2019, 22:19
"Экспозиция развернётся в эшалоне на первом железнодорожном пути."
Что такое эшАлон? Может новое понятие?
Гость
1 апреля 2019, 20:34
«решили показать красноярцам» 🤦🏻♂️ Месяц уже катается по стране, решили показать ВСЕМ.
Гость
1 апреля 2019, 20:14
а на хрена нам это показывать? - цены в магазине снизьте?
Гость
1 апреля 2019, 20:10
Военная истерия не может продолжаться вечно, холодильник ей не наполнишь.
Гость
2 апреля 2019, 09:51
Можно ещё трофейную пенсию Россиян показать и трофейные 2% ндс
Гость
2 апреля 2019, 10:56
Вот уж точно чем бы дитя не тешилось, лишь бы не гранатой.
Ничего что возраст пенсионный подняли, ничего что цены на бензин растут, переживем и скачок НДС и доллара. Главное что бы Ассада не свергли!
Гость
2 апреля 2019, 19:37
Для чего эта показуха? Что вы хотите этим сказать?
Вы не Красноярцем это показывайте, а тем, кто должен с этими пылесосами воевать... ;)И как-то очень не уважительно показывать такое совершенно мирным , гражданским, людям.
Им привезли, а они ещё и не довольны.. Ну и какие же это патриоты? Школьников и студентов нужно было отпустить с занятий, как на Универсиаде, чтоб все обязательно посетили. Про оркестр, цветы и почётный караул, я думаю и так догадаются...
Гость
3 апреля 2019, 09:50
время, конечно, крайне не удобное.обязательно бы сходили. но ведь рабочий день. жаль, а ведь сыну было бы интересно
Гость
1 апреля 2019, 23:00
И тут ноют...
Гость
1 апреля 2019, 19:57
Подросткам наверное очень интересно будет на это посмотреть, а тем более с такой техникой сэлфи сделать:))
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
745мм 55%Изъятые у террористов Сирии машины и оружие решили показать красноярцам