Когда в 2006 был в Англии, я там был прям диковинкой из Сибири, когда говорил всем, что у нас бывает +40 летом. Для них мы - медведи, кофе в кубиках льда и куча снега, а ну и шапки ушанки :)
Гость
8 марта 2019, 00:33
— В Деревне есть снег, и его всё равно больше, чем у нас дома.
Эх Микаэла, не снег это а синтепон
Гость
8 марта 2019, 09:03
Прикольные иностранцы...для них Сибирь как новая планета...
Гость
8 марта 2019, 18:48
Вы просто не знаете оборотную сторону медали !
Гость
8 марта 2019, 10:42
На самом деле все не так плохо как казалось☺️город веселиться😊😊😊
Гость
8 марта 2019, 06:53
Кепочка за 1000,эт конечно хорошо,эт очень дешево.Плохо только что пенсия 14000.
Гость
8 марта 2019, 13:42
"Линнеа была удивлена низким ценам в магазинах одежды в Красноярске" - это что, заслуга красноярских швейных фабрик? У нас существует текстильная промышленность? Похоже на скрытую рекламу от китайских портных. "Но так много людей здесь, кто вообще не знает английского" - приехала в Россию из Норвегии и жалуется на наш английский, удивительно. По большому счёту, наша финансовая система и так работает на англоговорящих. Идёт повсеместная экспансия английского языка и культуры и вытеснение автохтонной. Большинство разворованных ресурсов России утекает в англоговорящие страны. И простые люди, таким образом обязаны знать их язык?
"Нам готовят такую маленькую капусту… я не знаю, как она называется"
брюссельская что ли?
Гость
9 марта 2019, 09:45
Девушки из Норвегии красотки.
Гость
7 марта 2019, 23:52
#красноярскзадыхается
Гость
8 марта 2019, 19:47
Ел блины со сливочным маслом. Тонкие.. ))) !!! ))) !!! ))) !!! ))) Пальчики оближешь!. ))) Тётка моя так умела готовить..
Гость
7 марта 2019, 21:54
иранка-русское лицо, да там половина таких, это ж наши люди, чё там.
при шахе, пока его басмачи не свергли , никого там в паранджу не заматывали , нормальное светское государство было...надеюсь, всё вернется обратно.
Гость
8 марта 2019, 00:05
А мне нравится в ладошки с волонтёрами хлопаться-прикольно.
Могу только за себя сказать, каким меня видели одноклассницы.. Груб и не отёсан. Вальс танцевать.. Груб и не отёсан. Про жизнь- высокомерен. Умирал. Всех Женщин с праздником!
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
746мм 75%«Я готовилась к другой Сибири»: красавицы-иностранки о русских мужчинах и Красноярске