«Народ даже аплодировал»: фильм «Т-34» в Красноярске стал самым популярным в новогодние праздники
9 января 2019, 15:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
9 января 2019, 17:45
Моё мнение, фильм должен понравиться любителям компьютерной игры "Танки". Тем, кто дружит, хоть немного, с логикой и здравым смыслом, этот фильм не может понравиться. Ура патриотизм, в стиле Голливуда, один против армии и победитель, ну да... Короче, сказка, с непродуманным сюжетом.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
9 января 2019, 18:28
ОТЕЧЕСТВЕННОЕ кино как машина лада
Гость
9 января 2019, 16:12
а возраст, пол, род занятий посетителей - пока неизвестен?
Первого января был на сеансе в квадро, фильм очень и очень хороший, видел да как сомнительные личности аплодировали когда советский т34-85 атаковал и маниврировал, конечно по графике есть минусы жирные, актеры отыграли хорошо, кроме богданова, ну это мой стереотип (неактер) аплодисменты это конечно лишнее, а т34 просто хороший фильм который нужно посмотреть человеку который гордится что он живёт в стране с широкой историей и просто человеку, а не какому то быдлу
Фильм как фильм... слишком нереалистичная компьютерная графика, в некоторых моментах прямо как из мультфильма Кадры. Просто актеры хорошие, вот и ажиотаж вокруг фильма такой
Гость
9 января 2019, 21:27
Посетили с супругом 4 января, зал полный, преимущественно взрослый контингент, сорок+. Соглашусь с мнением, что фильм как фильм. Какое то послевкусие непонятное... Порой казалось, что ты смотришь Гоголя(особенно сцены в танке), порой как будто экшн американский. Некоторые сцены в конц.лагере вообще неоднозначные. Не знаю, что то все равно не то. А уж сравнивать Т-34 с Движением вверх, это вообще кощунство, эмоционально разные фильмы) Но... Это лишь моё субъективное мнение,кстати супругу фильм ооочень понравился!
просто люди смотрят то, что есть в прокате. елки всякие наверно уже поднадоели, три богатыря - целевая аудитория немного другая, это ,все-таки мультфильм. ну и чем-то заняться же надо на праздниках ,особенно , когда на улице еще свежо
Гость
9 января 2019, 19:19
Даже по отрывкам видно что фильм, ну мягко говоря не фонтан
Гость
9 января 2019, 19:23
Очередная сказка...
Гость
11 января 2019, 19:18
10 лет не хожу в кино!
Гость
9 января 2019, 17:15
Фильм так себе, зал был пустой в прайм-тайм, ходить не следует.
Гость
9 января 2019, 17:12
Российский ответ на западный "Ярость- Fury" и только.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-в.