Развлечения Интересные люди «ВКонтакте» отметил сделанные в ванной снимки красноярского фотографа как самые оригинальные

«ВКонтакте» отметил сделанные в ванной снимки красноярского фотографа как самые оригинальные

Молодой человек попал в десятку самых креативных фотографов

Конкурс #BingoPhotographers был объявлен еще 10 апреля. Участники должны были, глядя на таблицу из 20 клеток, выполнить задания из любой строки и из любого столбца — сделать 7–8 заданий, сфотографировав что-либо, и разместить фото на своей странице во «ВКонтакте».

Снимки участников оценивали именитые фотографы: Виталий Раскалов — руфер, сотрудничавший с ВВС, Станислав Лиепа — амбассадор «Панасоник», Аня Анти — фотохудожник из Нью-Йорка, Марат Сафин — фотограф с 12-летним стажем, и Соня Черных — фотограф, сотрудничавшая с «Олимпус».

Итоги были подведены в конце мая, а сегодня, 19 июня, «ВКонтакте» представил тех фотографов, которые не получили призовые места. Зато были отмечены талант и находчивость этих ребят. В списке оказался и красноярский фотограф D3mark0.

— Простые, но очень креативные работы от молодого фотографа из Красноярска. Выполнить все семь заданий, не выходя из ванной? Легко! — комментируют организаторы конкурса его работы.

НГС.НОВОСТИ
Видео: D3mark0/vk.com

Новости, мемы и горячие споры
в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства