Развлечения На «Карнавале необычных увлечений» красноярцев научат развлекаться

На «Карнавале необычных увлечений» красноярцев научат развлекаться

С 21 по 24 августа посетителей МВДЦ «Сибирь» ждет более 100 бесплатных мастер-классов, бои на световых мечах, капоэйра и многое другое

В Красноярске пройдут «Карнавал необычных развлечений» и ярмарка школьных товаров. С 21 по 24 августа посетителей МВДЦ «Сибирь» ждут бесплатные мастер-классы, бои на световых мечах, капоэйра и многое другое.

Как сообщили в пресс-службе ВК «Красноярская ярмарка», в этом году карнавал на своей площадке соберет более 250 видов хобби и развлечений для всей семьи. Гости примут участие в бесплатных мастер-классах по рисованию песком, ирландским и историческим танцам, сальсе, латине, картингу, кёрлингу, паркуру, велотриалу, стрельбе из лука и арбалета, артистическому катанию на роликовых коньках, жонглированию и многому другому.

Также, в рамках «Карнавала необычных увлечений» родители смогут записать ребенка в театральную студию на стенде мим-театра «За двумя зайцами», а школьникам организаторы предложат записаться на обучающие курсы по проектированию и изготовлению макетов на 3D-принтере. В рамках «Мыльного шоу» красноярцы смогут увидеть и попробовать самостоятельно надуть гигантские мыльные пузыри, а самых смелых ждет трюк «Человек в мыльном пузыре».

На зооплощадке будет работать детская кинологическая школа, где гости смогут попробовать себя в роли ветеринарного врача, хендлера, фотографа-анималиста или дрессировщика. Федерация капоэйры Красноярского края в дни карнавала проведет показательные выступления, а на площадке саберфайтинга любой желающий сможет стать бойцом на световых мечах.

Отметим что «Карнавал необычных увлечений» пройдет одновременно с «Сибирским образовательным форумом» и «Ярмаркой детских и школьных товаров». Посетить мероприятия можно с 21 по 24 августа с 10:00 до 18:00. Вход — 100 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства