перейти к публикации
30 комментариев к публикации

День молодежи-2011: программа праздника

Гость
22 июня 2011, 21:07
назовите хоть одну песню этой "звезды" ?
23 июня 2011, 12:13
Другая, Ангел, Выбирать чудо и т.д.
Гость
24 июня 2011, 14:54
он наверно имел ввиду хоть одну нормальную песню )))
Гость
22 июня 2011, 18:54
Нюша не фонтан ...
Гость
23 июня 2011, 00:12
Ой и не говори... звезда блин! звёзды на небе!!!!
Гость
23 июня 2011, 08:19
Нюша это из Смешариков???
Гость
23 июня 2011, 13:15
Смешарики - это кто , твои друзья ?
Гость
24 июня 2011, 00:06
А мне лично Нюша очень даже нравится и песни у нее классные !!!
Гость
26 июня 2011, 10:25
одна нравится "чудо" а остальные отстойненькие какие то))))
Гость
24 июня 2011, 12:33
Как не зайдешь на сайт, один бубнеж и ворчание! Может тут только пенсионеры сидят? надеюсь это "не будущее России" - наша молодежь пишет...! Нормально, больше позитива народ! Мы сами должны организовывать себя и праздник себе) А насчет артистов ..Хоть кого-то позвали петь для нас, пусть старается) Она еще и на сцене двигается хорошо)
Гость
24 июня 2011, 15:48
Вот именно-САМИ СЕБЕ УСТРОЯТ праздник... это мы умеем...
Гость
24 июня 2011, 14:10
Nord, да с русским роком конечно ничто не сравнится, тем более если это рок-фестиваль под открытым небом!!!=) Тоже жду его...
Гость
24 июня 2011, 15:19
Зарубежный рок запросто сравниться и переплюнет.
Гость
22 июня 2011, 19:29
Да нормально!!!=)))лучше ,чем ничего=)))
Гость
22 июня 2011, 21:14
посолиднее Яхонта на дне города...
Гость
22 июня 2011, 21:56
Знать бы во сколько Нюша выйдет на сцену...
Гость
22 июня 2011, 22:10
А мне нравится Нюша!
Гость
23 июня 2011, 01:02
В прошлом году на день молодежи вроде Савичева была. Хрен редьки не слаще)) Не зажигают они толпу На фоне Би-2 и Снайперов в день пива в прошлом году эти девочки-полная лажа!
Гость
23 июня 2011, 07:58
Полная афиши тут: http://www.kmforum.ru/page/denmolodezhi
Гость
23 июня 2011, 08:55
ХРЮША и Степаша
Гость
23 июня 2011, 09:20
Мда.. Расписание как буд-то Тарантино писал. Нет чтобы все по порядку...
Гость
23 июня 2011, 09:27
Я не пойду. Не люблю пьяное быдло, особенно девушек.
Гость
23 июня 2011, 12:59
2 Nord гость Такое ощущение,что ежегодно в Красноярск должны приезжать только Би-2 и Снайперы. Мне лично Нюша глубоко до фени,но все же ,думаю, это не плохой вариант. В конце концов,есть те,кому эта исполнительница очень даже по душе. Так что завязывайте с ворчанием.
Гость
24 июня 2011, 12:36
Нюша это подруга кар карыча )))
Гость
24 июня 2011, 13:41
А когда день пива будет?
Гость
24 июня 2011, 15:17
Лучше бы пару хороших диджеев привезли. А так "специально приглашенная звезда из Москвы — певица Нюша"...грустно.
Гость
24 июня 2011, 15:30
Юлия, 9 июля день Балтики, на нем будут выступать Бутусов и Мумий Тролль!:) Ждемс
Гость
24 июня 2011, 15:29
Юлия, 9 июля день Балтики! На нем будут выступать Бутусов и Мумий Тролль..) Ждемс!
Гость
25 июня 2011, 15:31
Ненавижу Нюшу.
Гость
26 июня 2011, 08:13
Действительно хоть попсо певица на празднике будет из Москвы. Норм. На День города теперь своими звездами довольствуемся. Теперь не основные праздники в городе как День молодежи и День пива лучше организуются чем День города видно.