Образование Теракт в Crocus City Hall В красноярском педуниверситете занятия перенесли на дистант после теракта в Москве. Как учатся в других университетах?

В красноярском педуниверситете занятия перенесли на дистант после теракта в Москве. Как учатся в других университетах?

В институтах усилили меры безопасности

Вузы переносят занятия

В красноярском педагогическом университете занятия, запланированные на субботу и понедельник, перенесли в дистанционный режим.

— Наш университет выражает соболезнования всем, кого коснулась трагедия в центре «Крокус Сити Холл», их родным и близким. Мы скорбим о погибших. Надеемся на скорейшее выздоровление пострадавших. В связи с ситуацией администрация университета приняла решение перевести обучение в дистанционный режим на субботу и понедельник. Все массовые события также отменены, — сообщили в университете.

В Красноярском медицинском университете сообщили, что усилили меры безопасности. Кроме того, отменили все запланированные мероприятия. В университете Решетнева также рассказали, что занятия пройдут в очном формате, но служба безопасности усилила контроль, а все мероприятия отменены. Такие же меры предприняли в СФУ. Занятия пройдут в штатном режиме.

Ранее губернатор Красноярского края Михаил Котюков отдал распоряжение отменить все развлекательные мероприятия в выходные в связи с терактом в Москве. А все спортивные мероприятия пройдут без развлекательной части.

Также красноярка, собиравшаяся на концерт в Crocus City Hall, рассказала, как спаслась по воле случая.

Актуальная информация о произошедшем, а также о том, как развивается ситуация — в онлайн-трансляции.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства