перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Заброшенное общежитие на Театральной в Красноярске хотят отремонтировать за 350 млн

Гость
26 января 2024, 12:28
У меня мама в нем жила в молодости в 60е годы
Гость
26 января 2024, 14:18
Гость, и?
Гость
26 января 2024, 08:45
Я бы не советовал и близко подходить к этому зданию, там очень много призраков.
Гость
26 января 2024, 09:07
А ещё там йети ходит.
Гость
26 января 2024, 09:19
по пт и сб их много из-за клуба че по чем
Гость
26 января 2024, 09:26
А вокруг дороги мертвые с косами стоят и тишинааа..
Гость
26 января 2024, 08:32
там органично впишется небольшая высотка - этажей в 17
Гость
26 января 2024, 12:58
Гость, да так оно и будет. Причем элитная. С подземным паркингом. Жаль денег на нее не хватит.
26 января 2024, 10:36
странно что педагогический совет не борется за это здание
Гость
30 января 2024, 10:49
Подавали на нас в суд и все суды были жильцами проиграны. Держались как могли. Сотрудники угрожали, что придут приставы и вынесут вещи на улицу. У многих жильцов были буквально истерики. Но чиновники всё-таки буквально выдавили всех. Последний человек выехал 23 июня
Гость
26 января 2024, 08:56
Неужели общагу до сих пор не снесли? Там же можно гостиницу построить или офисно-развлекательное здание этажей в 200.
Гость
26 января 2024, 09:49
Гость, к этому и готовятся , скоро обрушится и потом восстановление нецелесообразно . Привет новый дом
Гость
26 января 2024, 09:58
Федеральная собственность...ну какие на фиг студенты...порешают (равноценный обмен)...студентов в Солнечный..ну а тут да...что-то монументальное офисно-торговое....😜😜😜....правда ни парковки,ни подъезда не будет...на да ладно...
Гость
26 января 2024, 12:51
ЦПХ!
Гость
26 января 2024, 17:27
Нет, как ни смотри, 4 этажа и все ту. Ну да ладно, к сути это не относится. Сносить надо и строить новый дом. В центре- хорошо.
Гость
26 января 2024, 13:07
С 1981 года студенты там не проживали. Жили преподаватели. Дальше темный лес. Преподавателей выгнали и ректорат ждёт золотого предложения.
Гость
26 января 2024, 08:37
Земля там золотая, но откуда данные что здание пятиэтажное? На фото 4, мансарды нет. Подвал посчитали за этаж?
26 января 2024, 09:44
Первый этаж - за сугробами. Он заколочен досками, слева немного видно.
Гость
26 января 2024, 10:06
Роспотребнадзор хорошо бы перевезти туда ......
Гость
26 января 2024, 10:26
У НГС как всегда, что вижу, о том и пою. Пустое здание увидели - надо написать.
Гость
26 января 2024, 13:10
Выгнали даже тех кто проживал 30-50 лет, без предоставления жилья.
Гость
26 января 2024, 16:17
Оно очень старое его нужно снести а вместо него построить какой-нибудь административный малоэтажный корпус и разместить в нем любую городскую службу.
Гость
26 января 2024, 17:30
Продать (срочно)за рубель
Гость