перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Насквозь коррумпированная система»: педагог назвала главные минусы образования в российских школах и сравнила с европейскими

19 сентября 2023, 13:35
Тезис этого "педагога международного профиля": - она говорит: ...Учитель должен не за часы получать зарплату??1 - смотрим сшА :...размер зарплаты педагогов в американских школах, формируется в соответствии с количеством отработанных часов??! Причем средняя зарплата педагогов в сшА снижается в течении последних 10 лет По всему остальному даже лень обсуждать этот бред очередного "эксперта от фонда сороса.
19 сентября 2023, 13:46
Так старалась обгадить сегодняшний день, что получила разрешение похвалить СССР.😂 "достойный" ино -"педагог"😠
Гость
19 сентября 2023, 13:56
Кроме того, в 2021-22 годах, учителя в сшА, заработали в среднем на 1300$ меньше, чем десятилетием ранее. Ниже всего зарплаты у учителей начальной школы (1–5-е классы).
Гость
19 сентября 2023, 16:45
Гость
19 сентября 2023, 16:45
Кроме того, в 2021-22 годах, учителя в сшА, заработали в среднем на 1300$ меньше, чем десятилетием ранее. Ниже всего зарплаты у учителей начальной школы (1–5-е классы).
пруф будет или бла-бла-бла?
Гость
19 сентября 2023, 13:49
А что ж про германские школы не сказала ,где детей уже в начальных классах отбирают по успеваемости и дальше они уже развиваются по отдельности. Неуспевающие не могут поступать в университеты.
19 сентября 2023, 13:59
Методичка от фонда сороса не дозволяет говорить про Это...
Гость
19 сентября 2023, 14:01
За такое лишат ино-премии, а они за неё родную ......продадут.
Гость
19 сентября 2023, 14:20
Гость, а зачем неуспевающим в школе университет? что бы что?
ушла в бизнес по совету "Димона нет денег" и молодец
Гость
20 сентября 2023, 10:18
и не только система образования. коррупция превратилась в гос строй
Гость
19 сентября 2023, 13:12
Если в СССР и сейчас в Китае, ей не нравится система образования, то это больше похоже на то, что она возрастом из первого потерянного поколения детей россии.
Гость
19 сентября 2023, 13:34
Гость, а тебе нравится современная система образования, когда депутат вещает, что И. Грозный убил сына по дороге из Петербурга в Москву, что (опять же депутат) говорит , якобы пенициллин изобрели в СССР в 1942 г., когда он с 1929 г. свободно продавался в зарубежных аптеках, когда полицейские задерживают тувинца как гражданина иностранного гос-ва, не прошедшего регистрацию.
19 сентября 2023, 14:26
судя по фото она поколение "жвачка в обмен на Родину"
19 сентября 2023, 14:26
Гость
19 сентября 2023, 14:26
Гость, а тебе нравится современная система образования, когда депутат вещает, что И. Грозный убил сына по дороге из Петербурга в Москву, что (опять же депутат) говорит , якобы пенициллин изобрели в СССР в 1942 г., когда он с 1929 г. свободно продавался в зарубежных аптеках, когда полицейские задерживают тувинца как гражданина иностранного гос-ва, не прошедшего регистрацию.
Попробуй еще раз перечитать его пост😂
Гость
19 сентября 2023, 11:53
Коррупция при Путине достигла поистине гигантских масштабов. Во всех сферах. Так что ничем не удивили в данной новости
Гость
19 сентября 2023, 13:15
Гость, коррупция в каждой бабке на лавочке .
Гость
19 сентября 2023, 14:36
а че она вернулась? не прижилась там за бугром?
Гость
19 сентября 2023, 13:05
По работе сталкиваешься с кучей не компетентных людей и в итоге понимаешь , что это жертвы ЕГЭ 😂😂😂 раньше хоть думать учили, а не тупо галочки ставить 😢
19 сентября 2023, 14:24
Ты здесь почитай посты и споры некоторых с символикой СССР на аве, не только лишь все и до ЕГЭ смогли научиться думать
19 сентября 2023, 14:54
нет ли дискридитации в словах персонажа? оч похоже родину не любит.
20 сентября 2023, 10:31
Шпилечка, ты хоть обедать не забывай, а то строчишь комменты в защиту власти и голодный наверное, не успеваешь, бедолажка😁
Гость
19 сентября 2023, 14:53
Таким образом, она подтвердила, что советское образование было лучшим в своё время, хоть и не лишенное недостатков. Просто нужно было его продолжать улучшать, а не разрушать и переходить на отсталое западное, да ещё в условиях тотальной коррупции!!!
Гость
19 сентября 2023, 22:12
Нагнала какой-то жути. У нас в семье 3 мальчика одного возраста 9-10 лет ходят в школу. Учатся в силу своих способностей, один отличник, двое - середнячки. Кто-то занимается с репетиторами, кто-то нет. Нормальные школы, нормальные учителя. Проблема в самих детях. Один говорит, что не хочет ходить в школу, другой - с удовольствием. Жизнь расставит все на свои места, кто-то пойдёт в ВУЗ, кто-то в техникум (колледж и т.п.).
19 сентября 2023, 11:36
Очередное натягивание совы на глобус
Гость
19 сентября 2023, 11:46
Опять "кругом враги", не иначе?
19 сентября 2023, 12:52
Гость
19 сентября 2023, 12:52
Опять "кругом враги", не иначе?
устарела у тебя методичка
Гость
19 сентября 2023, 13:58
19 сентября 2023, 13:58
устарела у тебя методичка
Шпилевая, ну тебе то виднее ситуация по актуальным методичкам!)
Гость
19 сентября 2023, 18:34
Продажное не только образование, убили в стране всё, что осталось от СССР, всё самое лучшее. А теперь с зарубежным дерьмом сравнивают!
Гость
19 сентября 2023, 20:18
Мне, извините, плохо стало от столь авторитетного и некомпетентного мнения коллеги международного класса. Хоть бы с историей педагогики немного познакомились.
Гость
19 сентября 2023, 22:01
Ничего не поняла в разглагольствованиях этого международного эксперта от педагогики, кроме как "все коррумпировано".