перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Учителя могут массово уволиться из красноярской гимназии № 6 из-за директора

Правильно, что фотку выложили. Страна должна знать своих *героев*.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 мая 2023, 13:57
Неужели так трудно записать противоправные действия мерзавца на видео или аудио и отправит заявление в прокуратуру?!
Гость
26 мая 2023, 15:36
Он в системе, будь лоялен и твори что хочешь.
Гость
26 мая 2023, 17:50
Гость
26 мая 2023, 15:36
Он в системе, будь лоялен и твори что хочешь.
Ты переоцениваешь внутрисистемную солидарность. Там грызутся друг с другом, топят каждого, при первой же возможности
26 мая 2023, 03:03
А тут давеча анонимная гостевая ботоферма доказывала, что ничего страшного в том, что родители сдают деньги дополнительно и даже наоборот этим помогаем державе Надо бы проверить тех кто возмущается и скорее всего клевещет
Гость
25 мая 2023, 20:53
К сожалению, директора школы в своей массе заносчивые, грубые и высокомерные. Любят унижать педагогов и выгонять на улицу. Со всём здесь согласна, как выгнанный учитель, полностью. И мне пришлось столкнуться с хамским и неадекватным директором, которая орала, что дисциплина у меня в классе плохая и чтобы из-за этого убиралась из её школы. Не место таким в директорах.
Гость
26 мая 2023, 10:51
строгий отбор по развалу образования.
Гость
26 мая 2023, 22:36
И не только директора школ, но и главврач такие же неадекватные, грубые, заносчивые и тоже любители сборов - поборов: в одной из поликлиник главврач потребовал с сотрудников сдать по тысяче рублей, чтобы купить БТР
27 мая 2023, 13:04
Гость
26 мая 2023, 22:36
И не только директора школ, но и главврач такие же неадекватные, грубые, заносчивые и тоже любители сборов - поборов: в одной из поликлиник главврач потребовал с сотрудников сдать по тысяче рублей, чтобы купить БТР
Гость, а это где?)
27 мая 2023, 14:19
Всё чаще открывают частные школы! Так же как и мед клиники ! Постепенно таким образом вытесняется муниципальное образование и медицина! В стране бушует капитализм! Про народ никто не думает, строго нажива и обогащение!!!! Система СССР в прошлом и вернуть еë уже к величайшему сожалению невозможно! Истребили, уничтожили всё лучшее!!!!!!!!!
Гость
25 мая 2023, 16:10
проверить надо этого дирехтора на нетрудовые доходы может кто дачку ему строит?)
25 мая 2023, 16:12
70% родителей в России признались,что у них нет денег,чтобы дать детям образование... По уровню образования РФ уже на 35-40 местах - мы отстали даже от стран БАЛТИИ..
25 мая 2023, 16:12
70% родителей в России признались,что у них нет денег,чтобы дать детям образование... По уровню образования РФ уже на 35-40 местах - мы отстали даже от стран БАЛТИИ..
Хватит уже галиматью писать.
25 мая 2023, 16:12
70% родителей в России признались,что у них нет денег,чтобы дать детям образование... По уровню образования РФ уже на 35-40 местах - мы отстали даже от стран БАЛТИИ..
Достаточно посмотреть на "Рейтинг стран по количеству медалей на международных олимпиадах школьников" (за 2021 год есть), чтобы понять, что составители твоей методички как раз из прибалтики😂
Гость
25 мая 2023, 18:00
Он и в 46 школе всё развалил
Гость
25 мая 2023, 19:39
Я так понимаю, что многие директора одни курсы закончили. У нас в школе тоже самое. Как под копирку.
Гость
26 мая 2023, 19:48
Боже, во что страну превратили... А мне интересно, а что, по никто не пробовал на диктофон записать? В прокуратуру заявление написать? Понятно, что отдел образования будет своих выродков покрывать. А вообще в стране просто бордель. Нет НИ ОДНОГО госучреждения, которое бы нормально работало и выполняло свои обязанности.
Гость
25 мая 2023, 19:43
46 школу развалил и ушёл, совсем не удивлена увидеть Семёнова....
Гость
27 мая 2023, 18:01
Так посадите его в тюрьму,есть статья
Гость
25 мая 2023, 20:36
дак сдайте его споличным за поборы, и на видео запишите как это чудо ругается
Гость
26 мая 2023, 01:09
Фатеева пятый год влюблена в директора гимназии. Хочет, чтобы полюбил.
Гость
25 мая 2023, 17:31
Какой важный упитанный птиц
Гость
26 мая 2023, 00:57
Проверить конечно можно! НО! Если это навет, то необходимо без заявление открывать уголовное дело и наказывать таких доносителей!
Гость
26 мая 2023, 04:54
Да это поголовно по всей стране такое твориться
Гость
25 мая 2023, 16:39
почему во многих организациях руководители идиоты
25 мая 2023, 17:16
Источник - РФ, ФГБУ "ФИОКО" === Качество ОБРАЗОВАНИЯ PISA - 79 стран.. Естественные науки = 1. КИТАЙ 2. Сингапур 3. Макао (Китай) 4. ЭСТОНИЯ - 530 баллов 5. ЯПОНИЯ 6. Финляндия 7. Корея 9. Гонконг (Китай) 10. ТАЙВАНЬ === 33 место у РОССИИ - 478 баллов
Гость
25 мая 2023, 17:23
25 мая 2023, 17:16
Источник - РФ, ФГБУ "ФИОКО" === Качество ОБРАЗОВАНИЯ PISA - 79 стран.. Естественные науки = 1. КИТАЙ 2. Сингапур 3. Макао (Китай) 4. ЭСТОНИЯ - 530 баллов 5. ЯПОНИЯ 6. Финляндия 7. Корея 9. Гонконг (Китай) 10. ТАЙВАНЬ === 33 место у РОССИИ - 478 баллов
Качество ОБРАЗОВАНИЯ школьников МАТЕМАТИКА - ==== 1. РОССИЯ 2. СИНГАПУР 3. КИТАЙ 4. ГОНКОНГ 5. ТАЙВАНЬ 6. КОРЕЯ ... Прибалтики и Окраiны в списках нет )) === Ужс!
Гость
25 мая 2023, 17:31
25 мая 2023, 17:16
Источник - РФ, ФГБУ "ФИОКО" === Качество ОБРАЗОВАНИЯ PISA - 79 стран.. Естественные науки = 1. КИТАЙ 2. Сингапур 3. Макао (Китай) 4. ЭСТОНИЯ - 530 баллов 5. ЯПОНИЯ 6. Финляндия 7. Корея 9. Гонконг (Китай) 10. ТАЙВАНЬ === 33 место у РОССИИ - 478 баллов
А откуда вы берете эти цифры? Из методички? Общемировые рейтинги показывают другое. Россия традиционно на 1 месте.
26 мая 2023, 16:00
директор школы, это власть! Власть надо уважать! Сказали платить, патриот может только уточнить сколько и всё!:) А у кого нет денег, тот просто не вписался и будет без образования. Грузчики, дворники и прочие необразованные, тоже нужны при капитализме.
Гость
26 мая 2023, 20:53
Своих детей так учите, а образование должно быть бесплатным!!! Идите нафиг, ваш комментарий это просто ненужности и бесполезность, мы живем не при коммунизме!!! Мы должны делать как мы хотим, а не как решаешь ты или директор этой 6 гимназии. Мы ничего не должны!!! Мы попросту должны жить спокойно, а не следовать вашим указами непонятными, что же вы не платите, к фигам другим что то выполнять. Дядь, вы не в 1986,а в 2023 и такое понятие как капитализм, директор это власть и всякие советские фразочки нет уже лет 20 как минимум, Дворников и грузчиков не трожь, они не виноваты, а вам стоит полечиться. Всего доброго
26 мая 2023, 21:59
Гость
26 мая 2023, 20:53
Своих детей так учите, а образование должно быть бесплатным!!! Идите нафиг, ваш комментарий это просто ненужности и бесполезность, мы живем не при коммунизме!!! Мы должны делать как мы хотим, а не как решаешь ты или директор этой 6 гимназии. Мы ничего не должны!!! Мы попросту должны жить спокойно, а не следовать вашим указами непонятными, что же вы не платите, к фигам другим что то выполнять. Дядь, вы не в 1986,а в 2023 и такое понятие как капитализм, директор это власть и всякие советские фразочки нет уже лет 20 как минимум, Дворников и грузчиков не трожь, они не виноваты, а вам стоит полечиться. Всего доброго
Пьяный ребёнок?! Или это у тебя последствия нынешнего образования?:))) Так тебя уже и лечить бесполезно, если такое в голове...
Гость
27 мая 2023, 18:05
Директор школы -это слуга и исполнитель,он должен служить...
Гость
25 мая 2023, 19:55
Ну есть же педсовет в таком же составе организуйте профсоюзы если что то массовое увольнение и жалоба на него в РОНО, всё равно на этого самодура можно найти управу!
26 мая 2023, 14:59
Бесполезно, если у таких есть там крыша. У нас в одно время заведующая детсадом своими поборами доводила родителей. Когда на неё жаловались она только смеялась и говорила жалуйтесь куда хотите и у неё в депертаменте все свои. Закончилось только когда появились интернет и соцсети, видимо испугалась
Гость
27 мая 2023, 18:04
26 мая 2023, 14:59
Бесполезно, если у таких есть там крыша. У нас в одно время заведующая детсадом своими поборами доводила родителей. Когда на неё жаловались она только смеялась и говорила жалуйтесь куда хотите и у неё в депертаменте все свои. Закончилось только когда появились интернет и соцсети, видимо испугалась
Люди!Есть у нас в стране правительство РФ! Пишите! Есть депутаты!Мы их выбираем,они обязаны помогать. Писать надо, писать!!!!!
Гость
26 мая 2023, 09:36
Он в 46 школе такое вытворял , просто вилы , его давно надо гнать в шею.
27 мая 2023, 01:29
"чёхочу" ещё говорил ? или может че нового придумал )
Гость
26 мая 2023, 15:38
Эти поборы,что а садах,что в школах никогда не прекратятся.Потому что никого не наказывают.Сколько об этом говорят,ничего не меняется.Деньги,которые выделяются на ремонт уже пилят сверху,а директоров в садиках и школах обьязуют собрать с кл.рук.,а они с родителей.Если не соберут,то кл.рук.выговором или увольнением грозит директор,чтобы спасти своё кресло.Палка о двух концах.Кооррупция полным ходом.
Гость
27 мая 2023, 18:07
Тогда нерадивых директоров надо сажать в тюрьму
Гость
25 мая 2023, 16:46
Эти заборы пора запретить.
Гость
25 мая 2023, 23:53
Просить на ремонт не запрещенно законом? Его уже после этой фразы можно гнать.
Гость
26 мая 2023, 21:23
Реформа образования действии. Вертикаль власти. Тупорылое быдло даже в школы залезло.
Гость
26 мая 2023, 21:35
Почему его ещё не уволили???Блатной??
Гость
25 мая 2023, 16:36
Устроить проверку,да и всего делов.
Гость
25 мая 2023, 23:58
Пусть на общую встречу ещё прокуратуру пригласят и обэп, раз у него свои законы которые не запрещают собирать на ремонт, там походу очень интересно.
Гость
26 мая 2023, 07:32
Чтобы заявления не исчезали, их нужно либо через сайт школы писать, либо когда приносите делайте копию и пусть при получении расписываются на копии, поставив номер входящего, дату и кто принял.
Гость
26 мая 2023, 08:53
Позорники все.
Гость
26 мая 2023, 11:14
Видимо заработал таки закон о Вынужденной коррупции 😁
Гость
26 мая 2023, 13:43
Надо на встречу с ним прийти не мамам,а отцам и глянуть как этот соловей закукарекает.
Гость
26 мая 2023, 21:06
А что на Козлов нет управы?
Гость
26 мая 2023, 23:25
Он многих не терпел и не давал им слова: - Но обожал подхалимашь к таким он относился благосклонно!
Гость
25 мая 2023, 16:16
Кто такая Нина Фатеева я так и не понял.
Гость
25 мая 2023, 16:18
Прямая наследница Н.Фатеевой, бывшей жены Басова...
Гость
25 мая 2023, 18:27
Похоже, профессиональная жалобщица. А истина, как всегда, где-то посередине...)
Гость
26 мая 2023, 01:08
Гость
25 мая 2023, 18:27
Похоже, профессиональная жалобщица. А истина, как всегда, где-то посередине...)
Фатеева влюблена в директора гимназии, страдает пятый год, только такая ему не нужна.
Гость
27 мая 2023, 01:17
Как то не вяжется: - Неоднократно лично поднимал всякого рода мусор и выносил со школьного двора, а так же ручки каждого ребенка проверял на выходе надеты ли перчатки, чтобы они не замерзли. И в то же время отгородился двойным забором перед окнами кабинета в котором находился и не обращал внимание на грубое нарушение безопасности детей - не счел нужным закрывать крышкой коробки узлов электро разветвления а в лексиконе не всегда применял при общении культурные вырождения - иной раз переходя на грубую нецензурную брань! Не мне определять где правда а где ложь и доказывать существования выше описанных фактов отрицательного характера не имею таких полномочий и правомерности - для этого есть определенные органы. Но и тех нарушений если они будут доказаны в полной мере достаточно оснований для отстранения от руководящей должности высшего должностного лица учебного заведения тем более в сфере школьного образования где ученикам прививают и развивают гармонию не только эстетических но этических форм морали, формируя характер их личности!
Гость
28 мая 2023, 15:34
Куражий, хватить куражиться. Все что можно пометила негативом. В контакте на личной странице алкоголь и курево. Порок на пороке. Руки прочь от порядочного человека.
Гость
30 мая 2023, 21:29
Мечты, Мечты, Фатеева!
Гость
25 мая 2023, 19:40
Я гинеколог готов помочь
Гость
26 мая 2023, 01:09
Фатеева влюблена в директора гимназии, сохнет по нему пятый год.
Гость
25 мая 2023, 21:13
А в Мининской СОШ директору на последнем звонке родители тоже конверт вручили, прямо на линейке, и все это на глазах у Аргуновой (управление образования), вот так и живем, что "просят", то и дарют...
Гость
25 мая 2023, 22:00
Ух, не учились вы в Краснодаре! Еще много лет назад, прийдя в гимназия 87 на первое же собрание в августе, я не услышала ничего по образовательному процессу или по подготовке детей к школе. С нас сразу же "попросили" по 1000 руб. на новое освещение в кабинете. Это только освещение! Учитель с длиннющими ногтями, слой косметики и блестящая сумка... Документы я забрала на следующий день.
Гость
25 мая 2023, 22:03
Мои дети учились у Сергея Александровича, вспоминают добрым словом. Представить не могу, чтобы он орал и матерился. И Борис Иванович потом Сергей Александрович хорошие директора 46 школы.
Гость
26 мая 2023, 00:03
Я вот одного понять не могу 21 век на дворе, пришли на собрание, провели его под аудио или видео запись, подписали протокол чего там наришали, даю 100% гарантию что про поборы никто даже не заикнется, а единственными темами для разговоров будет успеваемость, и походы в музеи и театры.
Гость
26 мая 2023, 02:38
Я бы наказывал таких и тех кто его рекомендовал или назначили на это место ..
Гость
26 мая 2023, 13:08
Не директоры, а уголовники.
Гость
26 мая 2023, 13:17
по фото видно, что педагог вылитый
Гость
26 мая 2023, 18:33
В прокуратуру и делов то
26 мая 2023, 22:35
Не вериться,что это происходит в РФ.Наверно в данной местности нет прокуратуры.
Гость
27 мая 2023, 00:05
Дополнительный приработок к зарплате, которую они считают не слишком высокой, классные собирают и в большинстве своём не отчитываются за эти деньги, сами пладим коррупцию, на класс и школу эти деньги доходят копейками, уж вы поверьте. Мы платили первое время, когда я не разобралась и не увидела реальную картину. И сказали детям, если только начнут гнобить и занижать оценки, сказать нам родителям, на ремонт сдавали несколько раз, стену то красили, то картину дорогую, то шторы пошить, то доску и полы поменять, так мы отремонтировали три класса, а сами потом опять в неотремонтированном, тут я ША и не платила до окончания школы ни копейки не на какие их хотелки и вам того же желаю
Гость
27 мая 2023, 09:41
Абьюзер, не смог нигде сработаться. В 147 такой же
Гость
27 мая 2023, 11:54
в какой партии состоит этот достойный человек?
26 мая 2023, 13:16
а это не та ли Нина Фатеева, которая любит считать чужие деньги и вечно всех оговаривать? Помню случай с одним известным квизом, она там прям высчитала сумму,которые организаторы якобы зарабатывают. Казалось бы, какое ее дело? Но нет! Дело есть есть до всего. Тот еще "поборник справедливости".
Гость
26 мая 2023, 19:26
А вы сидите и молчите дальше, пока вас обворовывают на каждом углу, вам дела нет ни до чего
26 мая 2023, 19:44
Гость
26 мая 2023, 19:26
А вы сидите и молчите дальше, пока вас обворовывают на каждом углу, вам дела нет ни до чего
ну вот я как раз не сижу и не молчу.... Если что
Гость
25 мая 2023, 16:14
90я школа аналогично! поборы в приказном порядке! куда смотрит управление?
25 мая 2023, 16:55
они туда заносят и управление закрывает глаза
25 мая 2023, 18:10
Гость, за два года всё так изменилось? Ребёнок выпустился из 90 школы два года назад. Не помню я такого. На ремонт школы собирали, да, но мы например не сдавали, никто слова ни разу не сказал
25 мая 2023, 16:10
Сейчас сбежится ботоферма лже-патриотов и начнет орать,что директора оговаривают... === В России уже число студентов снизилось на 30% и на 40% снизилось число желающих получить высшее образование..
Гость
25 мая 2023, 16:55
Тарас, ты только что писал в другой ветке, что число студентов снизилось на 15% ))))) Решил повысить накал? // Если бы ты хоть раз выезжал в РФ из своего хутора, ты бы конечно знал - количество студентов увеличилось на 25%. И с каждым годом популярность получения в/о только растёт. // "Более 45% студентов Украины не видят смысла в получении высшего образования. 70% опрошенных заявили, что видят себя в сфере блоггинга.. " // Окраiна во всей красе 🤣
25 мая 2023, 16:04
А модератор этого ресурса грубо удаляет коменты, - ругается матом на мою гражданскую позицию = заставляет поддерживать вашингтон и ландон
25 мая 2023, 16:05
Примите меры!
Гость
25 мая 2023, 16:12
25 мая 2023, 16:05
Примите меры!
Я психиатр Сидоров, приходите к нам в психдиспансер, мы обязательно примем меры.