перейти к новости

Школы Красноярска принудительно переводят на VK-мессенджер

25 марта 2023, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
25 марта 2023, 13:23
Почему закавычили слово "отчественное" а не, например, "приложение", "школа", "учеников" или, что было бы наиболее логично, "What's Up"? :)
25 марта 2023, 15:12
На Отечественное, у гл.редактора этого ресурса, некой катц😎-Иной жесткая изжога, вот и её подручные стараются за долю малую
Гость
25 марта 2023, 10:04
Не вводите в заблуждение, сферум это не мессенджер типа Вайбер. Уже не знают как на нее загнать. Вход пошли доводы наше или не наше. Читайте, анализируйте.
Гость
25 марта 2023, 10:11
Читать местные критикуны могут только ЗАголовки, а анализировать только пиво в подворотнях....такова "тяжёлая" доля у ..Етрух😂
25 марта 2023, 08:18
нужно срочно запретить иностранные телефоны!!!
25 марта 2023, 08:31
Так кремлёвским чиновникам с 1 апреля сего года будет категорически запрещено ими пользоваться для передачи "рабочей инфы". Ну, и для остальных, видимо, это ЦУ не за горами.🙄
а если учитель не захочет? да и за забором очереди нет 🤗
Гость
25 марта 2023, 10:06
Политота, читай статью, прежде чем каменты откладывать. Как всегда глупо выглядишь
25 марта 2023, 11:56
Гость
25 марта 2023, 10:06
Политота, читай статью, прежде чем каменты откладывать. Как всегда глупо выглядишь
Пока глупо выглядишь ты, пытаясь выставить себя умным 😁
Гость
25 марта 2023, 10:31
какое умное приложение. Наверное и коменты сразу в ФСБ сливать будет, что на телефоне кропАют.
Гость
25 марта 2023, 13:52
Верно на 100% так и будет.
25 марта 2023, 15:28
А тебе есть что скрывать??!
Гость
25 марта 2023, 16:12
25 марта 2023, 15:28
А тебе есть что скрывать??!
А тебе выходит нет, выложи здесь логин и пароль от почты, банка и госуслуг, или тебе есть, что скрывать?
Гость
25 марта 2023, 10:32
Утечка какой конфиденциальной информации: расписание уроков или кто за какой партой сидит?)))
Гость
25 марта 2023, 15:57
Ты это у америкосов спроси, которые Тик-Ток в америке запретили😎 Шо можно бояться в Тик-Токе, а они испУЖались😂
Гость
26 марта 2023, 05:26
Гость
25 марта 2023, 15:57
Ты это у америкосов спроси, которые Тик-Ток в америке запретили😎 Шо можно бояться в Тик-Токе, а они испУЖались😂
В тик токе очень много ненормальных, ради популярности всякую дичь устраивают, правильно запретили
Гость
26 марта 2023, 01:46
Создан mail.ru. Дальше можно не продолжать. Эти ребята смогли испортить всё, до чего дотянулись.
Гость
25 марта 2023, 18:25
Верните образовании как при Сталине! Хватит издеваться над детьми и родителями!
Гость
25 марта 2023, 19:55
Ещё и ГУЛаг верните?
Гость
26 марта 2023, 01:14
Гость
25 марта 2023, 19:55
Ещё и ГУЛаг верните?
верните пользы больше будет чем сейчас
26 марта 2023, 01:29
Гость
25 марта 2023, 19:55
Ещё и ГУЛаг верните?
Гость, ещё раз иди в школе поучись
Гость
25 марта 2023, 18:24
В конституции РФ нет условий об цифровизации ребенка, а есть пункт об обязательном государственном бесплатном образовании, поэтому родители и дети не обязаны исполнять рекомендации об цифровизации!
25 марта 2023, 11:26
Приложение в америкосовском айфоне будет под "железным занавесом"? Серьезно?😜
Гость
25 марта 2023, 19:54
Чтобы следить было проще.
Гость
25 марта 2023, 22:18
То, что в СССР за образование граждане не платили ни копейки, знают практически все. Но так было не всегда, да и не повсеместно. Чтобы получить среднее образование, а затем и высшее, начиная с 1940 г. и заканчивая 1956 г., было необходимо заплатить. То есть платными были старшие 8-10 классы школы и обучение в высших учебных заведениях. 6 июня 1956 года в СССР отменили плату за обучение в старших классах школы и в вузах. Как сообщала официальная печать, тем самым правительство расширило «фактические гарантии права на образование». Уже через несколько лет количество учащихся в стране значительно возросло. Образование стало более доступным, хотя школьникам в хрущевский период приходилось отрабатывать два дня в неделю на предприятиях или в сельском хозяйстве.
Гость
25 марта 2023, 08:09
Ну наконец-то хоть какие-то подвижки в сторону новых разработок в lT - технологии.
25 марта 2023, 10:27
Какие новые разработки? Все цап-царапнутое.
Гость
25 марта 2023, 11:40
25 марта 2023, 10:27
Какие новые разработки? Все цап-царапнутое.
Опять этот суслик пытается агронома скорчить. Ты чрезвычайно далёк от ИТ, даже не пытайся рассуждать на эту тему
25 марта 2023, 12:01
Ты копирование разработок считаешь новой разработкой? Они создали аналог мессенджеру вацап и вайбер. Вот если бы вообще новое прям то чего ещё ни у кого нет. Вот тогда бы это была новая разработка.
Гость
25 марта 2023, 10:12
Бесполезное дело.
Гость
25 марта 2023, 08:06
Давно пора иметь всё своё.
25 марта 2023, 12:07
А до этого кто мешал?
Гость
25 марта 2023, 13:53
25 марта 2023, 12:07
А до этого кто мешал?
Такие как ты и мешали.
Гость
25 марта 2023, 14:16
И обязательно с регистрацией через Госуслуги. Чтоб не говорят об этом?
25 марта 2023, 15:29
А у тебя с этим проблема ??! Или ты к "дие" приписан??!
Гость
25 марта 2023, 18:00
25 марта 2023, 15:29
А у тебя с этим проблема ??! Или ты к "дие" приписан??!
577879611, судя по комментарию это у тебя какие то проблемы
25 марта 2023, 22:48
Шляпа очередная
Гость
25 марта 2023, 16:36
Правильно делают, что переводят! Всё иностранное могут в любой момент обрубить западные хозяева (где все, так называемые серверА). Сколько тут собралось "экспЁртов", знающих что нужно для школьного образования! Ещё вчера они были "министрами обороны", позавчера - "министрами здравоохранения".., а сегодня - конечно же, они "министры образования")))