перейти к новости

Учителя показали уроки патриотизма в школах Красноярска

20 сентября 2022, 18:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
21 сентября 2022, 03:00
Сложно выразить своё мнение по этому поводу корректно. Но я попытаюсь. Эти дети просто обречены :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2022, 22:34
«Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы»
Гость
20 сентября 2022, 23:01
Во-во, всё как Навальный завещал. Законы, принятые клятым рэжимом, можно не соблюдать, ага
Гость
21 сентября 2022, 00:27
Гость
20 сентября 2022, 23:01
Во-во, всё как Навальный завещал. Законы, принятые клятым рэжимом, можно не соблюдать, ага
Мимохожий, это цитата товарища Ленина, ты реально школьник???
Гость
21 сентября 2022, 08:23
Гость
21 сентября 2022, 00:27
Мимохожий, это цитата товарища Ленина, ты реально школьник???
Ехай в Северную Корею, ценитель марксизма-ленинизма. Там в законсервированном виде сохранилась идеология времен сталинского СССР. Дл сих пор шагают в светлое коммунистическое будущее. Вот где житуха, ага?
Гость
20 сентября 2022, 18:59
не надо путать понятия Родина и государство, у нас учат любить государство!
Гость
20 сентября 2022, 20:08
обратный эффект даст эта принудиловка. советские грабли-2. зато чинуши премию получат за активность.
Гость
20 сентября 2022, 20:22
В точку.
20 сентября 2022, 20:11
Государство и есть родина ,Отечество. Или для Вас Родина- это только село, деревня, город ,где кто-то родился.
Гость
20 сентября 2022, 21:08
Государство != Родина.
Гость
20 сентября 2022, 21:34
Конечно. Их понятие Родины избирательное. Типа моя хата с краю, а за ней уже и чужая земля...
Гость
20 сентября 2022, 22:25
Родина, это то место где человеку комфортно жить
Гость
21 сентября 2022, 10:01
родина оно и понятно но не государство продажное
Гость
21 сентября 2022, 12:53
Это есть как раз милитаризм и нацизм
Гость
20 сентября 2022, 20:20
Хотя бы научили детей тому, что гимн России надо петь не только в школе, но и когда они станут взрослыми, даже этого уже достаточно будет. А то на торжественых мероприятиях стоят взрослые люди и стесняются под гимн рот свой открыть. Не приучены и не научены люди, и наверное думают что над ними смеяться будут.
Гость
21 сентября 2022, 00:35
Я точно буду смеяться
Гость
21 сентября 2022, 07:45
Некто, не тебе решать кто поет, а кто нет
Гость
21 сентября 2022, 11:42
Я никогда не стеснялась. Ещё и старый гимн помню.
Гость
20 сентября 2022, 21:39
Современные мальчиши-кибальчиши тут как тут! С криками "я не Родину продаю, а государство!" растопчат последнее. Вы ещё спросите, откуда в Великую Отечественную было столько предателей и полицаев...
Гость
20 сентября 2022, 21:45
То есть мальчиши-плохиши
Гость
20 сентября 2022, 22:50
Потому что не любили людоедское государство большевиков
Гость
21 сентября 2022, 00:34
Гость
20 сентября 2022, 22:50
Потому что не любили людоедское государство большевиков
В точку
22 сентября 2022, 00:50
А у Вас какие методички? Явно, не патриотические.
Гость
21 сентября 2022, 08:45
Почему автор статьи выбрал слово "заставляют" ? Что, по другому нельзя ? Как то не правильно, не заставляют а объясняют и учат .