перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Одним — горошек, другим — чай для бедных: чем кормят российских школьников на дистанте

11 февраля 2022, 13:56
При любом раскладе недовольные будут всегда, даже, если в наборы включить только баночки с красной икрой и мороженных кур, всегда найдутся недовольные этим - "почему икра не черная, а куры весом менее 1,5 кг....."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 февраля 2022, 15:04
Однозначно. Выдали бы деньгами - попёрли бы возмущения, почему не в € или в $, и почему купюры мелкие.
13 февраля 2022, 09:54
Ну согласись, не просрочку же?
Гость
11 февраля 2022, 12:14
По-хорошему, просто бы дали деньги, люди сами бы купили нужные продукты. А ориентироваться на то, что маргиналы деньги пропьют-так и наборы эти можно по дешёвке продать и пропить.
Гость
11 февраля 2022, 12:22
Если "просто деньги", то это автоматом область для коррупции. По ведомостям получили все, в реале половина даже не знала о существовании этих денег
Гость
11 февраля 2022, 12:26
Гость
11 февраля 2022, 12:22
Если "просто деньги", то это автоматом область для коррупции. По ведомостям получили все, в реале половина даже не знала о существовании этих денег
Так и закупка продуктов в нужных фирмах область для коррупции.
13 февраля 2022, 09:56
Гость
11 февраля 2022, 12:26
Так и закупка продуктов в нужных фирмах область для коррупции.
Коррупция движитель всех идей
Гость
12 февраля 2022, 00:06
Вот неужели не понятно, что на выделяемые детям деньги ворье закупит самую дешевую просрочку, а разницу положит себе в карман? Положено 200 руб на ребенка в день, значит отдайте родителям эти деньги, они сами решат, что купить... только воры в образовании тогда с чем останутся? А так и им хорошо, и коммерсантам, которые от неликвида избавились... в лохах остались только дети, которым тети и дяди с лоснящимися мордами предлагают жрать просроченный горох...
13 февраля 2022, 09:58
Нужно принести всем всё это назад в ведре...
Гость
13 февраля 2022, 09:53
Совсем плохо..... Лучше бы родителям выдали деньгами. Купили бы нормальных фруктов, витамин, соков и т.п.
Гость
11 февраля 2022, 12:21
Бесплатно кормить стали гораздо хуже. Это факт. Ребёнок говорит, что даже омлет отвратителен. А уж это блюдо испортить надо постараться наверное.
Гость
11 февраля 2022, 16:32
Вы правы, ибо как нет ничего более дорогого и никчёмного, чем бесплатное. Бесплатно кормят только рабов. На усмотрение владельца. И это называется КОММУНИЗМ. Рабам деньги не положены. И при коммунизме их не будет- так обещали нам во времена СССР.
Гость
12 февраля 2022, 00:08
Омлет отвратительный, потому что яйца украли повара... Они для того и пришли в школу работать, чтобы продукты воровать, иначе зачем еще?