перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мэрия Красноярска оправдала школьный концерт с портретом Сталина

Гость
6 октября 2021, 16:00
Яжематери видимо негодуют, которые историю не изучали..... Их ум - это информация из инстаграмма
Гость
6 октября 2021, 16:04
Хорошее начинание, так держать! Учителям и директору школы - глубокое уважение! Есть, чему поучиться у этого Великого Человека! И дети должны знать о нём, и не солженицинскую чушь про гулаг, а правду про то, как создавали Великую страну, как заботились о народе, детях. Учебники сталинских времён - лучшие учебники, и никто в мире таких не имел.
Гость
7 октября 2021, 11:21
В каждой школе найдется такой недоученный родитель, а коллектив молодцы, творческие люди. Третья школа рулит. Юлии Михайловне здоровья и поздравления с профессиональным праздником!!!
Гость
6 октября 2021, 16:09
Молодцы! Правильный портрет повесили!
Гость
7 октября 2021, 06:53
Великий человек. Был культ личности, но была и личность.
6 октября 2021, 15:38
Родителей каких-то приплели... Кто возмущен-то? Сумасшедшие какие-то, которые и на мероприятии -то не были? Сильно я на счет возмущенных родителей сомневаюсь СМИшники придумали 100 %. Хорошо хоть администрация вменяемая оказалась и не устроила травлю бедным учителям и не пошла на поводу у горе- журналистов, раздувающих из мухи слона.
Гость
6 октября 2021, 15:58
А то так если бы не Сталин то и вполне возможно что не было сейчас ни школ,ни праздников,ни комментариев злобных........
Гость
6 октября 2021, 21:59
Ой, молодцы,я бы тоже пришла бы в СССР.в галстуке.молодцы!!!
Гость
6 октября 2021, 16:01
Мать либерал, горе семье.
Гость
6 октября 2021, 20:13
Давно не было такой почти однозначной поддержки темы ) А учителя молодцы!!!
Гость
6 октября 2021, 15:53
А что не так? Может Сталин кушал на завтрак маленьких детей?
Гость
6 октября 2021, 16:39
Рядом нужно было ещё портрет повесить , сами понимаете кого , тогда все получили денежные премии
Гость
6 октября 2021, 19:43
А кто недоволен? Те кто сейчас воруют и танцуют на костях? Сейчас бы многие Иосифа хотели бы увидеть снова на прежнем месте!
Гость
6 октября 2021, 15:34
А что вам не нравится?
Гость
6 октября 2021, 15:07
сначала портрет Сталина на стенке, а потом Гулаг в стране
Гость
6 октября 2021, 21:08
https://duma.consultant.ru/documents/955838?items=1&page=1
Гость
6 октября 2021, 15:43
Ещё бы рядом портреты Дзержинского, Ежова, Берии и фотографии заключённых. Или расстрелянных по приговору "тройки".
Гость
6 октября 2021, 21:19
Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов! Модераторы NGS разместите это.
6 октября 2021, 16:21
«хотели отразить эпоху 30–40-х годов» - они там совсем больные что ли!?
Гость
6 октября 2021, 15:38
😂😂😂напомнило репортаж из монастырей отца Сергия, где монахини под гармонь на полянке пели: "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем"
Гость
6 октября 2021, 15:36
Чем вас сеичас ущемляют?