Образование Концерт под портретом Сталина В управлении образования Красноярска оправдали школьный концерт с портретом Сталина (видео)

В управлении образования Красноярска оправдали школьный концерт с портретом Сталина (видео)

У некоторых родителей вызвало возмущение такое сценическое решение

Дети поздравили педагогов с праздником под портретом Сталина

В Главном управлении образования Красноярска прокомментировали концерт в честь Дня учителя в школе № 3 Красноярска, где над сценой повесили портрет Иосифа Сталина. В ведомстве не нашли в атрибутах эпохи СССР ничего критичного.

— Мероприятие проходило в стилизованном формате, хотели отразить эпоху 30–40-х годов, на ведущих были красные галстуки, зал украсили плакатами в стиле тех лет. Тогда главным атрибутом был портрет руководителя страны на самом видном месте. Ведущие торжественно объявляли номера, а сами выступления были современные, — прокомментировали в управлении образования NGS24.RU

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Светлана Коваленко, замещающая на время отпуска руководителя, ранее объясняла NGS24.RU, что портрет действительно повесили только для того, чтобы привязать концерт к определенному времени. При этом на самом концерте родители недовольства не высказывали. Она предложила обращаться в школу с претензиями, там всем лично разъяснят свою задумку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства