4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
13 сен 2021 в 13:04

можно выбрать квартиру в перспективно-элитном районе и пусть дети катаются на автобусах в ожидании школы возле дома.
а можно выбрать вторичку, со школой неподалёку, на время обучения детей.
лично я выбрал второй вариант, а вы?

ОТВЕТИТЬ
Наливкин вам в помощь
13 сен 2021 в 12:31

Нормально!
Чем тупее население,тем легче и проще им управлять.

Гость
13 сен 2021 в 12:50

На южном берегу коропочинский тоже обещал и рисовал планы когда квартиры втюхивал со своим отделом маркетинга. Школы там по сей день нет. Цветочки сажает. На южном наверное тоже надо парты выносить. См сити лишь бы бабки срубить пуская пыль. Отделка при этих ценах просто ниже эконома

Фото пользователя
13 сен 2021 в 20:57

А где у коропачинского и к построены школы? В южном берегу тоже опрокинул людей со школой и косу обезобразил

Гость
13 сен 2021 в 12:35

Молодцы! (Ну, сейчас чего-нибудь еще пообещают)

456
13 сен 2021 в 12:36

А чо нормально, запланировали школу на земле, которая в чужой собственности!

Евгений
13 сен 2021 в 12:37

Так это известный застройщик, в Южном берегу та же самая ситуация.

Константин
13 сен 2021 в 12:41

Прикольно придумали, молодцы. Побольше бы СМИ подхватили и показали.

Гость
13 сен 2021 в 13:31

Мы отказались от покупки жилья у данного застройщика См сити именно потому что у него все на картинке красиво а по сути много недовольных знакомых что живут на южном. Рисовал одно а получилось иное. Где рисовал школы садики и тд построил дома.

ОТВЕТИТЬ
Честно
13 сен 2021 в 13:16

Люди. Вы конечно инициативны- это хорошо. Наверно в региональные сми ваш ролик попадёт. Но вы сами то каким местом думали когда покупали квартиры в поле? Даже если и будет школа- это в лучшем случае через 3-4 года!!!!! А потом какой уровень образования будет в новой школе? Вы недальновидные, и сейчас манипулируете детьми. Дяди плохие вам пообещали, ага.

ОТВЕТИТЬ
Кхм
13 сен 2021 в 13:01

В серебрянном, который около ветлужанки 10 лет строится, тоже о школе только мечтают. Хотя изначально там все было красиво) а сейчас по факту на месте обещанной школы достраивается очередная свечка)

ОТВЕТИТЬ
Джое
13 сен 2021 в 13:07

Нужно Роя Джонса поселить в этом районе, сразу и школу и бассейн построят.

Школьник
13 сен 2021 в 17:18

За строительства социальных объектов в новых районах должна отвечать власть, которая выдает разрешение на строительство, как в совесткое время было, построили 2 дома пожайлуста постройте школу, дет сад, а у нас все строители и власть думают как набить баблом свои личные карманы, проблемы простых людей им мало интересны. Все нужно идти на выборы и принять верное решение, а не сидеть дома около ящика, ждать когда кто то за вас, что то сделает.

Фото пользователя
13 сен 2021 в 13:37

Что за демарши родителей? Разогнать и наказать всех зачинщиков.
И таки-да, на голосование чтоб не забыли, прям с 17-го числа!

Олег
13 сен 2021 в 12:59

Этим обещаниям как года 3 и два года землю не могут поменять. Где программа по доступности образования?!

Гость
13 сен 2021 в 17:56

При нынешней власти бесполезно им же писать, им пофиг на народ. у них все и так хорошо а вы ну вы сами понимаете

Фото пользователя
13 сен 2021 в 13:24

Мероприятие кто, я спрашиваю, согласовал?! Выборы на носу, а они лодку раскачивают!..

гость 1
13 сен 2021 в 13:17

О, еще одно гетто. ) Как и другие проекты застройщика, в обшем-то

Андрей
13 сен 2021 в 13:40

Лучше бы чиновники школу построили имени Федирко.....

Некто
13 сен 2021 в 13:50

Граждане, ЦИК напоминает об ответственности за попытку изменения государственого строя путем голосования:))

Лорд
13 сен 2021 в 15:40

Ну что тут скажешь, очередной обман. Застройщик как и все красивые названия, громкие заявления, пафосная реклама а по итогу что и имеем.

Костя
14 сен 2021 в 11:30

Хорошо что несколько лет назад не купили там жилье а остались в своей хрущевке где до садика 5 минут до школы 3 минуты, до секций, магазинов и другой инфраструктуры 3-7 минут пешком. Нам тоже показывали на плане что здесь будет школа, здесь садик

Гость
13 сен 2021 в 12:53

гнать метлой СМ сити из города трепачи ! да ещё Апрелевка этажи тоже строят там же и поют красивые слова о школе!

Гость
13 сен 2021 в 13:00

президенту Путину надо писать звонить и т.д здесь в городе только обещать будут .

Loading...