перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бывший вицэ-мэр Красноярска раскритиковал увольнение главы образования

3 августа 2021, 13:08
Просто человек не растерял порядочности и не хочет участвовать в беззаконии.
3 августа 2021, 16:21
По ситуации и перспективам(планам) причина очевидная, она узнала, что планируют делать со школами, обучением и детьми. Приняла для себя решение, будучи подневольной и не способной противостоять системе оттуда, не принимать участие в преступлениях против человечности. Татьяна, спасибо, здоровья вам!
Гость
3 августа 2021, 13:32
Точная метафора - гвоздь в крышку гроба. По наблюдениям Татьяна Юрьевна была настоящим профессионалом, не то что всякие "прожектеры", коих очень много нынче в образовании...
Гость
3 августа 2021, 12:58
просто не смогла на самокате как мэр и взяла самоотвод
3 августа 2021, 13:48
Никогда она мне не нравилась
3 августа 2021, 14:01
Неважно, кто принимает решения в многомиллионных контрактах. Важно лишь то, может ли быть он козлом отпущения. Если нет, то найдут другого, кого можно уволить.
Гость
3 августа 2021, 14:59
А факты таковы что Лепе Аксютенко вообще не следует рот открывать. Он будучи в Солнечногорске при должности в мэрии допустил отравление студентов на Селигере. Его оттуда пнули и теперь он тут попиарится решил.
Гость
3 августа 2021, 16:16
Телефонный воспитатель с виду бандос из 90-х и коммерс в прошлом, активно лезит в школьное питание и школьные вопросы. Именно он развалил комбинат школьного питания, даже руководителям в открытую говорил кому надо уйти. Надеюсь он будущий фигурант резонансного уголовного дела. Пора уже
Гость
3 августа 2021, 17:01
Кстати. После отравления студентов на Селигере, вместе с Аксютенко под зад мешалкой получила вся красноярская чиновничья шобла, которая в свое время двинула в Солнечногорск на заработки. Там же видели и бывшую сосулю из красноярской мэрии, которая позже была директором 22 школы.... Цирк!!!
Гость
3 августа 2021, 21:58
Бывший вице мэр видимо не в курсе последних событий. Просто так не увольняют .
Гость
4 августа 2021, 09:25