перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красноярские школы поддержали рекомендацию Минобра уйти на каникулы

29 апреля 2021, 11:00
Гость
29 апреля 2021, 13:31
Как же быть если детские сады не работают а большинство снабжающих предприятий будут работать? Дежурных групп нет, бабушки и дедушки тоже работают. Очередной раз главный бардак устроил.
Гость
29 апреля 2021, 12:56
Даешь закрытие всех школ, даешь отпуение всего насчеления....С тагим лозщунгом наджо на шествие 1 мая идти ... Ура товарищи, идем правильно дорого....
Гость
29 апреля 2021, 12:51
Я вообще понять не могу все работают, а кто отдыхает? Очевидно только президент!
Гость
29 апреля 2021, 14:16
Все замечательно, но как всегда только на бумаге. 29-е число, никакого опроса в садике не проводилось, на словах воспитатели говорят, что садик работать не будет. Вот что делать тем, кто работает с 4-7, и не имеет бабушек/дедушек?
Гость
29 апреля 2021, 12:22
Опрос родителей? Серьезно? Нам сказали сад не работает и точка, а дежурные группы запретило якобы ГУО в целях нераспространения короны.
Гость
29 апреля 2021, 12:42
тунеядцы
Гость
29 апреля 2021, 20:47
Действительно, а зачем учиться?
30 апреля 2021, 06:58
Говорят одно, а по факту другое. Школы в нескольких посёлках будут эти выходные отрабатывать в конце учебного года, в свои законные выходные и отпуск, чтобы нагнать программу обучения. Все ведь в цифре сейчас, программа расписана, уроки вечером не поставишь и не нагрузишь ребёнка в день на несколько уроков больше. И дети пойдут позже на каникулы. Как обычно - выходной на бумажке или словах, а по факту все равно работают.
Гость
29 апреля 2021, 11:21
Во первых у образовательных учреждений ни кто и не спрашивал, все ждали приказа сверху, во вторых при шестидневной рабочей недели 3-е и 8-е мая считаются рабочими, получается не у всех каникулы с 1-е по 11-е.
29 апреля 2021, 14:21
Нам сегодня сообщили, что детские сады работают. Только нужен опрос родителей по поводу посещаемости детей с 4-го по 7-ое мая.
Гость
29 апреля 2021, 14:43
Не совсем правда, 53 со своей шестидневкой работает 3 и 8.
Гость
30 апреля 2021, 11:00
Наша семья отдыхает.Я в госуд.конторе- отдыхаем. У мужа своя фирма, с 4-7 они на телефоне по необходимости, но в целом выходной. Ребенок в 5классе отдыхает, сказали старшеклассники с 4-7мая на дистанте.Что все из-за 4х дней разнылись? В ту весну вообще почти все сидели по домам несколько месяцев...
Гость
29 апреля 2021, 11:40
О чем вы говорите, приказ города таков, что директора решают работать или нет.