перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Главное — выстроить границы»: самый молодой директор школы — об учителях в купальниках и маленьких зарплатах

13 марта 2020, 19:00
Гость
13 марта 2020, 19:20
Да молодец директор, молодой, умный, образованный, и про заплаты учителей правильно сказал, что их давно уже поднимать надо. Зарплаты не только учителям поднимать надо, а всем работающим людям.
Гость
13 марта 2020, 20:41
А почему уже 27 лет, а не ещё?
Гость
14 марта 2020, 00:44
Мысли не "мужа", а юнца. Нет ещё стержня в человеке, не дорос в силу возраста. И куча разнообразного ни о чем не говорит. Для меня наоборот, такое количество образования говорит об отсутствии глубины. Улыбнуло больше всего, что вот просто так (без протекции) стал директором. Это в нашей-то стране, а бюджетной сфере :)
Гость
13 марта 2020, 23:31
«Яркая стена с портретами Стива Джобса и Эйнштейна — задумка Романа Сергеевича.» А задумка чего, позвольте спросить. Эйнштейн учёный и вопросов нет, а Джобс? Успешный и известный торгаш, коммерсант ещё из стана вероятного противника. Из нашей страны не нашлось достойного ученого с мировым именем, которого можно было бы разместить на этой стене?
Гость
13 марта 2020, 19:49
Менеджер от природы,
Гость
14 марта 2020, 03:09
Странно, что люди удивляются тому, что на мужской должности работает мужчина. Есть же слово "директор" мужского рода, слова "директорка" его не будет, а "директриса" не употребляется.
Гость
15 марта 2020, 01:33
Много говорит, да мало делает. Надо сразу в министры, чтобы школа не развалилась под его руководством.
Гость
16 марта 2020, 18:36
Предыдущий директор была намного лучше( и поборы есть, не нужно лукавить РС
Гость
18 марта 2020, 03:26
Директор молодец! и про настольные игры все правильно сказал. Я накупила много интересных настольных игры от производителя десятое королевство, поэтому нам с детьми всегда есть чем заняться на выходных или в отпуске)))😎
Гость
13 марта 2020, 22:29
Отправил жалобу в Стройнадзор. Перила не по ГОСТу.
Гость
14 марта 2020, 01:14
Молод конечно.. Там весь педсовет прогнётся под мужскую руку!. Школяры шалить станут под правильную диктовку. Поддерживаю.😁