перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Школьники предложили свой вариант виадука на Театральной площади

Гость
13 января 2020, 14:23
Без обид конечно, но проектированием города должны заниматься ЛЮДИ с репутацией. А то сейчас город непойми на что выглядит после студентов-школьников. Им же платить не надо....
Гость
13 января 2020, 14:31
понятно что это модель не подтвержденная ни какими расчетами. Но все же интересная. Досадно, что на фото все с опущенными головами, как будто они в чем то уже виноваты либо их заставили это показать.
Гость
13 января 2020, 19:25
А вот я вам скажу как человек, живущий в инвалидном кресле, это очень не плохая идея.. у нас город абсолютно не приспособлен для передвижения в кресле, только громкие слова, Доступная Среда.. а вы попробуйте сесть в кресло и доехать от вашего дома до остановки без посторонней помощи.. но, к сожалению, об этом как и обо всем другом, поговорят и завтра снова забудут)) Всем здоровья!)
Мне кажется, и с экономической, и с эстетической точки зрения было бы лучше просто переделать лестницы, сделав их более вытянутыми, а, значит, с уменьшенным углом для въезда колясок, велосипедов и т.п.
Гость
13 января 2020, 15:54
Обыкновенный комментатор, именно лестницы?...как я понимаю Вас не смущает наличие ступенек...ведь инвалиды их просто не заметят если они будут "более вытянутыми"...
Гость
13 января 2020, 17:35
Обыкновенный комментатор, именно лестницы?...как я понимаю Вас не смущает наличие ступенек...ведь инвалиды их просто не заметят если они будут "более вытянутыми"...
Ну, я просто не стал уточнять, что речь о пандусе, который можно было бы разместить на лестнице с меньшим углом уклона, т.к. посчитал это и так очевидным.
13 января 2020, 15:42
кто людям помогааааает, тот тратит время зря хорошими делаааами прославиться нельзя!
Гость
13 января 2020, 15:56
продолжайте, пластилин всё стерпит изучайте расчётные методы
Гость
14 января 2020, 19:24
А зачем старый виадук сносили???кому то мешал ?или просто деньжат захотелось отмыть! сначала снесли денег поимели !сейчас новый построят снова в наваре..... Может хватит уже?
Гость
13 января 2020, 15:05
Придуманное решение придуманной проблемы. Инвальды могут прекрасно попасть на театральную площадь с других сторон
Гость
13 января 2020, 23:28
С каких?
Гость
15 января 2020, 07:36
Гость
15 января 2020, 07:36
С каких?
Представь себе, с любой из четырёх сторон
Гость
13 января 2020, 15:52
Народ, ау, вы о чём?...Ребята молодцы, придумали идею, концепцию...хоть что то сделали...вам не угодить...
Гость
5 января 2021, 19:38
Транспорт нужно пускать по эстакадам или в тоннелях, пешеходам и маломобильным не придется по лестницам и пандусам двигаться.