Общественник предложил красноярским депутатам кормить детей младших классов за деньги из бюджета
11 сентября 2019, 09:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
11 сентября 2019, 10:57
Зачем? Кормим ЗЕКов, кормим служебных собак еще кое кого, а детям то зачем есть?
Гость
11 сентября 2019, 10:12
Быстрее бы так уже стало!
Гость
11 сентября 2019, 10:35
Хорошая идея!
Гость
11 сентября 2019, 10:05
Поддерживаю. У нас в школе завтрак+обед+полдник выходит больше 200р. Считаю, что хотя бы завтрак и обед должны быть бесплатными и не только в младших классах.
Как то совком повеяло .
Чем то из прошлого . Возврат к прошлым штампам уравниловки ?!
Ладно солнечный там , как вещает один нищеброды , а каково детям сильных мира такую же пайку делить ?
Надо согласно веяниям времени в солнечный одну пайку , а в Центер другую по-престижнее
Я за. И не только младших. Всю систему школьных столовых и качество питания надо улучшать.
5 млрд рублей слишком маленькая сумма, чтобы Администрация города-миллионника выполнила все свои обязательства в области образования: это нехватка детских садов, школ (особенно в районах новостроек), их оборудование и материальной обеспечение.
5 млрд рублей - слишком маленькая сумма по сравнению с тем, что Администрация "НЕДОКЛАДЫВАЕТ" в эту отрасль.
Ведь не секрет, родители всех (или почти всех школ и детсадов) покупают учебники и рабочие тетради (должна обеспечивать школа), платят за охрану, ремонт и добровольно-принудительные взносы в благотворительные фонды школы (детсада), само существование которых говорит об неудовлетворительном финансовом обеспечении образовательного учреждения.
Гость
11 сентября 2019, 21:45
Просто увеличьте людям зарплату, а они сами решат куда деньги потратить!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Общественник предложил красноярским депутатам кормить детей младших классов за деньги из бюджета