Учительница английского в школе № 151 избила ученицу за шум на уроке
16 апреля 2019, 09:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
16 апреля 2019, 09:34
Я за учительницу, детей своих воспитывайте прежде всего, а самое простое это пойти и написать заявление в полицию, даже с этим сами разбираться не хотят, куда там уж до своих чад.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
В школе в каждом классе,нужно устанавливать видео наблюдение,на случай, когда произойдет конфликт,и даже не между учителем и учениками,но и между учениками.В коридорах также следует устанавливать видеонаблюдение.Да дорого,но не дороже чем здоровье и учителей и учеников.
Гость
16 апреля 2019, 11:37
Почему в школах нельзя установить видео камеры в каждом классе? Когда этот вопрос поднимаю всегда против учителя и родители "не воспитанных" детей. Это же удобно и дети под надзором и учителю халявить не дадут, а то взяли моду часов нахапают, а сами в тихую детей домой отпускают.
Гость
16 апреля 2019, 09:52
Моя вторая учительша классе в 4-м дала одному такому по башке на уроке. Так вот,этот пострадавший ЕДИНСТВЕННЫЙ из тогдашней его шайки жив,здоров и благополучен. Остальные : меньшая часть-в тюрьмах и бомжах, большая- смотрит снизу,как картошка растет.
Совпадение?
Гость
16 апреля 2019, 10:30
Я за учительницу! Сама мама, моей дочери 12 лет! Считаю, что должны разобраться в конфликте. Явно издевались деточки, неспроста учитель взорвался. Надо наказывать детей тоже, иначе почувствуют свою вседозволенность и тогда тушите свет родители. Еще и телефонами вооружились.
На моей памяти не было случая, что бы у положительных девчонок, прилежных учениц и просто воспитанных детей, были проблемы с учителями. А вот у маргинальных детей были конфликты постоянно.
Сдается мне что детки там "белые и пушистые". Видосик начали снимать подпольно из за книжки, видимо хотели запечатлеть очередную травлю учителя. Но как говориться -Если маленькую собачку долго пинать она вас укусит...
Гость
16 апреля 2019, 10:09
Довели учительницу! А детки в подростковом возросте сами знаете какие сейчас...
Уважаешь себя - не работай в школе. Вытрут ноги, выкинут "вон из профессии" под улюлюканье толпы.
Или смирись, терпи "мнение ребенка".
Гость
16 апреля 2019, 12:17
"Девочки" берега видимо попутали. Сечь надо таких. И их родителй тоже
Гость
16 апреля 2019, 12:24
Вот к теме о воспитании 3-4 класс. Мальчик может во время урока спокойно встать подбежать толкнуть кого нибудь из сидящих или устроить кипишь, в итоге, вызвали мать. Мать посидела на уроке, был конечно чутка поспокойней, когда попросили записать д.з., мальчик маме, : "Мам запиши домашнее задание", она конечно же послушалась его и записала, после этих слов уже надо было леща прописать. Учителю потом мать сказала , делайте с ним что хотите что считаете нужным, тоесть ответственность за воспитание перекладывает на учителя, при этом, когда на пацанишку повышаешь голос, он как будто знает свои права что с ним плохо обращаются и ущемляют. И таких кадров много и это нормально, не нормально то, что за свои косяки они не огребают от родителей, а всё спускается на тормозах, а когда у учителя сдают нервы, то катастрофа, смерть, казнить учителя. Прежде чем яжматерям что-то рассуждать попробуй араву детей поучить и ты всё поймешь, не нужно никаких догадок, просто окунись в это и возрадуйся. Учителю не стоило применять силу конечно, но не у всех же такие крепкие нервы как у яжматерей они бы лучше справились.
да скоро всё равно учителями будут становится только те, кого на кондукторш и кассирш не взяли, потому что остальные пойдут туда, где платят не 3 копейки в год. поэтому, хоть учителя и надо выгнать, всё равно нормальных и хороших не будет - только в платных супер-школах.
но в платной супер-школе, уж извините, если ваш чернонебский отпрыск начнёт баловаться, то будет моментальнейше исключен в ту же наносекунду и всё.
да и ту, что здесь баловалась, тоже надо исключать, кому она нужна.
Гость
16 апреля 2019, 10:01
Преподаватель правильно сделал. Я поддерживаю учителя! У самого двое детей, и прекрасно все понимаю!
Гость
18 ноября 2019, 14:50
Ни хрена себе учительница! Понятно, что дети доводят, провоцируют...и что теперь пусть каждая учительница будет хватать детей за волосы? А вы скажете :" конечно я ее понимаю у меня самой/самого дети!"
Гость
16 апреля 2019, 11:12
Я за учителя. Дети сейчас попутали все берега. Родители воспитывают во вседозволенности и дебильном "Доверии". Дома он тихоня, а в школе буян. А она стоит и хлопает глазами - мой ребенок не такой. Ей в ответ 20 человек говорят, а она не верит. Верит только ребенку! Пожинаем плоды... Они только о лайках и о сомнительной популярности в интернете думают.
Гость
16 апреля 2019, 13:23
В своём детстве мы, когда курили (баловались) прятались за гаражами, если взрослый увидеть, было стыдно, а сейчас стоят на детской площадки и даже не стесняются. Попробовал как то замечания сделать, послали куда подальше))
То, что сделала учительница не допустимо как бы дети себя не вели! И должна ответить за это. И вообще непонятно почему некоторые комментаторы гонят на детей. Охреневшая училка начала руки распускать, а дети виноваты? А тем, кто училку поддерживает хочу сказать: а давайте я вас тоже приложу разок ? Раз считаете это нормальным.
Гость
21 июля 2023, 18:22
Такие горе-родители сами росли в насилии и так же избивают своих детей.
Словами через рот их не учили разбираться, зато научили силой и страхом повиноваться, вот животные и выросли. Которые любой палки будут бояться и любому с палкой подчиняться начнут.
Такой порочный круг насилия. И для них бить тех кто заведомо слабее абсолютная норма, они садисты.
Гость
24 ноября 2021, 21:52
А когда начнут возбуждать уголовные дела на школьников за нарушение дисциплины на уроках?
Гость
16 апреля 2019, 11:32
Родители! Воспитывайте своих "девочек"!
Гость
16 апреля 2019, 16:11
Я не удивлюсь, что эти девочки могли сидеть и матерится на учителя, либо как-то его провоцировать, хамить. И при том из урока в урок. Вы даже представить себе не можете, что иногда дети могут говорить педагогам! А когда учитель сорвался , то он сразу плохой. А сами бы вы смогли работать в школе? Смогли бы держать класс? Учитель- это тоже человек, не робот, он тоже может чувствовать. В первую очередь нужно воспитывать своих детей!! И себя тоже. Но дальше будет ещё хуже и хуже, потому что у таких детей будут ещё более наглые и невоспитанные дети! Общество становится гнилым и безнравственным.
Гость
16 апреля 2019, 11:42
Правильно сделала. В школах Британии по сию пору школяров порют.
Жаль что в наших школах отменили розги. Некоторым бы пошло на пользу. Церемонятся сейчас с детками и волю дают. А потом вырастают избалованные детки которые не ценят жизнь и не понимают что такое порядок и дисциплина
Гость
16 апреля 2019, 10:57
Конечно, учитель не имел права применять силу.
Независимо от поведения ребёнка, который может быть последним негодяем.
Если бы ребёнок начал драку - тогда да, самооборона, а так - делай что хочешь, но руки не распускай.
Гость
16 апреля 2019, 12:54
Вот читаешь комментарии и диву даешься, с какими маньяками рядом жить приходится.
Гость
16 апреля 2019, 16:59
Теперь придет другой учитель в класс, такой же замученный большой нагрузкой. И скорее всего ещё у целого класса будет вести уроки, так как учителей и без того не хватает в школах. Дети в классе ещё больше обнаглеют, так как будут знать, что чтобы ты не говорил педагогу, она все смолчит, а если что,то мы ее накажем. Будут также шуметь на уроке и качать свои права....
Гость
16 апреля 2019, 17:34
сидят, снимают заранее. гогот, шум. потом подбежали к только что побитой и давай сразу фоткать ее лицо. на требование отойти от одноклассницы и занять свои места, начинают нарываться на конфликт. не оправдываю училку, но и сами детки явно не ангелочки.
Эти малолетки в вечернее время только и крутятся у магазинов с бутылкой пива и сигаретой в руках а родителям нет никакого дела и это происходит каждый вечер. Проснитесь посмотрите чем занимается Ваше чадо и какие интересы у него есть.
Гость
16 апреля 2019, 12:15
ну вторая первая ударила. училка ее оттолкнула просто а та ударила ее
Гость
16 апреля 2019, 10:18
Кто ей дал право избивать детей!? Что то не нравится вызови родителей в школу!! Не подпускать таких к детям вообще, зачем шла в школу работать "ПЕДАГОГ" ужас!!!! А родители правильно сделали что заявление написали в полицию.
Гость
17 апреля 2019, 13:46
Я учитель по профессии, благодарю Бога что хватило ума не работать в школе. Зачем такое унижение за копейки? Куда мы идём с такими стандартами поведения? Неплохо бы родителям поставить себя мысленно на место учителей. Может тогда смогут объяснить своим детям элементарные правила приличия и поведения в обществе.
Однозначно требуются меры жёсткие в отношении детей обнаглевших! Мозги это слишком, а вот на общем построении её перед всей школой выставить и мёдом с перьями обвалять! Вот пусть снимают на свои телефоны потом. Два года учитель терпела, терпела и невытерпела! Я представляю, там словечки и тон в адрес учителя от этих "девочек"! Слава богу, я не учитель! Учителя жалко! Девочек в детскую комнату полиции на учёт! Учителя понять и простить!
Не может Снежана Денисовна с детьми работать: пусть меняет сферу деятельности.А по конкретному случаю надеюсь, что правоохранительные органы дадут оценку в рамках УК.Безнаказанность сносит крышу у педагогов.Дети виноваты:на телефон снимают всё.Ага.В 9 лицее директриса родителей оскорбила и что? Как рулиоа,как и рулит.Двушечку как минимум, двушечку драчливой училке.
Гость
16 апреля 2019, 09:56
нет, блин, учитель белая и пушистая. Правильно сделали что сняли всё на видео! Чтоб ни она, ни директор отвертеться не смогли!
Гость
16 апреля 2019, 09:53
А что? Разве учёба в наших школах не относится к УПО (учреждение повышенной опасностью), так что никаких претензий к учителям. Отправил ребёнка в школу будь к всему готов. Дождался со школы целеньким, живеньким радуйся.
и все сидят и смотрят, стадо баранов. хорошие рабы растут.
в загнивающих ивропках и омерике уже бы повалили училку на пол, позвали бы охрану и удерживали до приезда полиции
Гость
16 апреля 2019, 09:33
Видео уже не идёт !
Гость
16 апреля 2019, 13:26
волосы распущены, в цветных штанах- кто вообще допустил эту учительницу к детям??? какой пример подает она детям? это школа!!! ей самой не хватает воспитания !!! почему директора школ не проверяют, как одеваются учителя. такой внешний вид непозволителен учителю, а руку поднимать вообще не имеет права!!! гнать ее подальше от школы. молодцы , что сняли на видео. иначе никак бы не доказали, что учитель агрессивен.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Учительница английского в школе № 151 избила ученицу за шум на уроке