19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
кот
14 мар 2019 в 19:45

у них есть только тяма отдавать школы под Макдональдс, ремонт дороже говорят обходится чем новую построить,а под Макдональдс не дороже!Чувствуете где коррупция шумит!!?

Фото пользователя
14 мар 2019 в 19:15

Они у них золотые что ли? Обнародуйте марку мотоциклов.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
14 мар 2019 в 23:20

«Когда вы выделяете деньги на мотоциклы [для ГИБДД], а у вас нет денег, чтобы восстановить температурный режим в школе, — это плохо»

Поражаюсь, чес слово. В обыденной жизни люди не путают деньги в своём кошельке с деньгами в кошельке соседа, или в кассе магазина. Но как дело доходит до бюджетных средств, то тут люди готовы из "кошелька" одного ведомства перекладывать деньги в "кошелек" другого, будто у них один кошелек на всех. Какое отношение бюджет ГИБДД имеет к школам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2019 в 20:08

За то ёлки в трубах растут , северы плывут за 27 Лямов , технопарки стоят за 1,5 млрд и прочее , прочее , прочее
Ляпота
Да мимохожий ? )))

Фото пользователя
14 мар 2019 в 19:50

Помнится, когда я учился в школе, то мы не ждали проверки теплового контура. Мы брали в руки бумагу, ножницы и клейстер. И, не дожидаясь мнения депутатов (холодало с каждым днём), быстренько заклеивали этот самый тепловой контур. Жужжать никому бы и в голову не пришло.

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
14 мар 2019 в 23:58

На школьных поборах можно было уже школу перестроить.

ОТВЕТИТЬ
ИзРощи
14 мар 2019 в 23:45

Сейчас они хотят купить мотоциклы по 2 миллиона. И, видимо, цены реальные, раз это заложено в бюджет. Но, ранее они купили мотоциклы по 7 миллионов... Я все правильно посчитал? У депутатов и прокуратуры тут никаких вопросов не возникает к предыдущей закупке?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 мар 2019 в 19:28

Мотоциклы то у них бмв...это не в тапки какать =))

Гость
15 мар 2019 в 14:42

За то на Универсиаде погуляли. А на ремонт школ и детских садиков очередной раз сбросятся терпеливые родители.

ОТВЕТИТЬ
Математик
14 мар 2019 в 19:51

Мотоциклы и правда недешевые, но от них есть реальный толк, уж извольте.
Довелось в Ачинске очутиться летом - я в шоке был. Уже и забыл как выглядят эти обмороки на ИЖах, в шлёпанцах, без шлемов (и неизвестно в каком состоянии). Там же их пруд пруди.
А у нас за последние лет пять этот пережиток нашего сельского прошлого реально исчез с дорог. Постоянно вижу экипажи и в Дивногорске, на Мане, и слинять от них практически нереально.
Так что, мотовзвод - это не просто понты или удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2019 в 21:16

эх, работал в элитавто как раз, когда закупили эти мотоциклы в первый раз.
правда это был 2011, так что НГС как обычно.

сибиряк
14 мар 2019 в 20:10

Скоро лето и тепловой контур будет без надобности, а мотоциклы наоборот ооочччеееннннььь даже нужны будут.

Фартук в масле
14 мар 2019 в 23:08

10 мотов бмв почти 70 Лямов? Там стоимость одного мота максимум, повторяю максимум 2 ляма и то это с учетом раскраски и спец оснащения! Куда дели ещё 50 Лямов?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 23:06

властям видней.
тоже считаю что мотики важней.

Александр
15 мар 2019 в 09:28

На фото не школа, а садик около 139 школы

Омбудсмен
15 мар 2019 в 02:18

70 млн. на 10 мотоциклов по ценам 2010 года??? Это по 7 млн. мотоцикл!!! Мотовзвод на линии с мая по сентябрь. Не жирно ли?

правда
15 мар 2019 в 07:40

на минск их посадить.пускай потдерживают хлам этот.минск то до сих пор делает мотики.бемеве им подавай

Loading...