перейти к новости

В школах Красноярска назвали популярные и редкие имена у мальчиков

21 февраля 2019, 09:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
51
Гость
21 февраля 2019, 10:04
Тимура и Рустама не было в школе что-ли?
Гость
21 февраля 2019, 10:34
слышала тут в магазине как-то дитё бегало, его мама подзывала - Тамерлан
Гость
21 февраля 2019, 10:04
И Ни одного Антона - верно?! Уж коль пошла такая ситуация, Тогда уж имя Антон - Самое особенное.
21 февраля 2019, 12:42
Знакомые родили сына, назвали ДОБРОМИР
Гость
21 февраля 2019, 12:05
Я в магазине слышала САДКО. Вот это экстравагантно. Какое будет отчество?
Гость
21 февраля 2019, 13:26
Эх жаль,что мое имя уже не популярно.Прошло то время,когда в каждом классе было несколько Лех и Серег...
Гость
21 февраля 2019, 13:53
а имена Евгений и Вячеслав в Красноярском крае что отсутствуют совсем что ли?
Гость
21 февраля 2019, 14:12
Да, действительно, некоторые имена забыли. А если сложить Данила и Даниила, то все Дани на первом месте получатся))
Гость
21 февраля 2019, 11:40
хотел сына Енисеем назвать. Вовремя жена образумила))
Гость
21 февраля 2019, 14:25
У моего сына очень редкое трудновыговариваемое имя Антон.
Гость
21 февраля 2019, 17:19
У меня сын Костя. Неужели такое редкое, даже не упомянули.
Гость
21 февраля 2019, 10:29
радует, что простые имена лидируют. Мне казалось, что Сережами вообще перестали называть, а тут в автобусе услышала- Сережа, пойдем. Так приятно на душе стало....
21 февраля 2019, 11:37
А Данилы-то в сумме с Даниилами Александров обходят))
21 февраля 2019, 16:14
Однажды я была в детском развлекательном центре. Рядом со мной стояли пара-мама и папа и звали своего сына, мама крикнула мальчику: -Оскар, пойдём! А потом развернулась и обратилась к мужу: -Ваня, где его обувь? Меня от смеха пополам сложило. Если у ребёнка отчество «Иванович», то зачем его называть ОСКАР???!!!😂😂😂
Гость
24 ноября 2021, 00:23
А у меня внука назвали Семеном
Гость
21 февраля 2019, 11:25
Имя Александр будет во все времена популярное. Оно не устаревает как Борис,Николай,Анатолий
Гость
21 февраля 2019, 14:15
Как корабль назовете так и он и поплывет....
Гость
21 февраля 2019, 10:17
видимо кто не назвал сына Кристиан мама явно не ровно дышала к 50 оттенкам .
Гость
21 февраля 2019, 13:15
А я сына отпуском на зову.
21 февраля 2019, 10:34
Оскар, Рафаэль, Эдгар, Леон, Генри.. С такими именами, позже и новости будут звучать патриотичнее, когда они попав в команду, скажем Цукерберга, покинут скрепные места, за долей лучшей на загнивающем Западе:)) И будет писать НГС: .. бывший наш земляк, Генри.. :)) Не совсем понятна только отсылка к Дню защитника Отечества, а так-то хорошая новость. И исследования проведены нужные. Ну так, для разнообразия.. А то всё быт, универсиада, страсти-мордасти по жкх, дорогам, благоустройству и криминалу с дтп.
21 февраля 2019, 13:31
какие-то кошачьи имена😂
21 февраля 2019, 10:27
Искандер! В честь ракеткой установки? Когда девчонок называют какой то экзотикой, ещё ладно, а когда парней... Отчество потом ребёнку придётся давать. Да походу и сами дети от своих имён не в восторге порой.
Гость
21 февраля 2019, 22:23
А я хочу сына назвать Леонидом-Лёня:) как звучит красиво «Леонид Алексеевич»
22 февраля 2019, 09:21
у нас из крайности в крайность, то раньше что ни мальчик - то Саша, ну Сережа, а сейчас.. то Лаврентий, то Елисей, и самое интересное - эти "интересные" имена не вчера придумали, а дорвались до них только вот... также, как и у девочек, как раз подходит поколение, когда в каждом классе будет по 2-3 Миланы и по Платону/Прохору
Гость
22 февраля 2019, 20:12
А если родятся двойняшки, можно назвать Чук и Гек. Вот у их детей будут забавные отчества.
24 февраля 2019, 05:12
Вспомнилась поговорка. Чем Матренистее мама...тем Анжелистее дочь.
Гость
21 февраля 2019, 13:09
А гле Адольф?