перейти к новости

В школе «Северного» дети испачкали спортивную форму о свежепокрашенный спортзал: кто будет платить?

5 сентября 2018, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
5 сентября 2018, 18:13
Скажут предъявите чеки за вещи, но никто их не хранит, поэтому думаю никому не возместят либо по минимуму совсем типа 500 рублей на человека
5 сентября 2018, 16:35
Елки палки, ацетоном пусть помажут. Еще несколько десятилетий назад это было очевидно. Хотя, может тогда посудиться не выйдет...
Гость
5 сентября 2018, 21:07
в 149 школе дети сидят по трое за партой и на диване. конкретно в 6 классе.директор набрал в класс 34 человека а детям сидеть негде и медсестры в школе нет. Народ раскидайте эту тему
5 сентября 2018, 20:25
это с первого раза не поняли что покрашено? и надо было всем классом по покрашенному ползать(даже не ходить раз в краске вся одежда)😀
Гость
5 сентября 2018, 22:29
В младших классах сынок приходил с физры с рыжими коленками на трениках (каждый год краска пола в спортивном зале была рыжая) и постоянно красилась!😅 Не отстирывалась. Так и ходили!))
Гость
6 сентября 2018, 11:28
Миллионеры собрались, которые деньги не считают... Я бы тоже на месте тех родителей возмутилась. Собрать ребенка в школу очень накладно выходит и когда после первого использования вещи испорчены, это не то, что обидно, а просто капец, как обидно...Все ваши оттиралки типа уайтспирита и т.п. потом ещё пол года надо выветривать.
5 сентября 2018, 16:41
"реально мажется один угол со всего спортзала" что все дети делали в одном углу спортзала?
Гость
5 сентября 2018, 17:36
У меня во втором лицее всю жизнь спортзал красился зелёной краской, и как-то пофиг было, форму постирал, кеды оставил как есть и вперёд.
Гость
5 сентября 2018, 16:36
А я так скажу - нечего выделываться и покупать "недешевые" вещи своим чадам. Проще к жизни относитесь - и будет проще жить. Тоже мне событие, в краске ребенок измарался.
Гость
5 сентября 2018, 16:32
Да... Вещи служат людям или люди вещам? Компенсация за кеды, испачканные краской - куда дальше то???
Гость
5 сентября 2018, 20:20
в Северном более 5-ти школ так-то ...
Гость
5 сентября 2018, 17:09
Дети так быстро вырастают из своих вещей. Пусть учебный год доходят как есть, будет школе назиданием, как надо вовремя все красить.
Гость
5 сентября 2018, 18:48
В итоге им покажут руководство использования краски, где написано что она должна месяц стоять.
Гость
6 сентября 2018, 09:10
Не увидела на фото "недешевых вещей"