перейти к новости

Учительница из «Солнечного» второй год подряд готовит рекордное количество 100-балльников по химии

19 июня 2018, 11:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
19 июня 2018, 11:46
Хочется знать больше именно о таких людях, а не о тех, кто дерется на глазах у детей
Гость
19 июня 2018, 13:14
Отличную бы стимуляцию педагогам, за каждого сдавшего предмет на 100баллов премия по 10т. Так глядишь и образование с колентвстанет. А то у нас одни силовики-антивзяточники в звездах. Все профессии нужны и важны. Но пока стабильные перекосы и "средняя" зарплата из фантастики...
Гость
19 июня 2018, 12:37
Аж мурашки по телу! Приятно читать такие новости! Огромное уважение Елене Робертовне!
19 июня 2018, 12:51
Да, известная личность. К ней в школу со всего города стремятся попасть ребята, которые хотят в мед.
19 июня 2018, 11:41
Огромного уважения заслуживает учитель! Жаль, что в нашей 91 школе нет Елены Робертовны (да и в других тоже). Очень хотим в медакадемию поступить, но...вряд ли вытянем при всём желании
Гость
12 ноября 2021, 02:57
Очень тепло и хорошо вспоминаю Елену Робертовну. Она была моим классным руководителем в г.Харьков школа 99. и преподавала у нас химию . Химию знали все! Даже двоешники по всем предметам у нее решали уравнения и задачи. Преподаватель с большой буквы! Человек на своем месте, очень отзывчивая и добрая. При этом строгая и требовательна. Самые наилучшие пожелания ей и ее семье.
Гость
19 июня 2018, 16:52
Ну вот и показатель обучения! Натаскивать на ЕГЭ или учить НОРМАЛЬНО
Гость
19 июня 2018, 19:09
И детей к ней берут ВСЕХ?С улицы?без вносов? без прописки?
Гость
21 июня 2018, 21:47
Как обычно, не знают, но пишут (порой ерунду и гадости). У этой учительницы учились дети мои знакомых. Один, кстати, поступил в МГУ. Просто подошли и заранее попросили. Взяли без проблем. Но! Дети были умные, целеустремленные, отличники, целенаправленно хотели связать свою жизнь с химией. Дети были из разных районов, по прописке к этой школе не относились. Не крутые, не блатные, но очень умные. Но это было ещё до перенаселения солнечного. Сейчас там огромная нехватка школ, не знаю, как туда попасть. Сын болеет химией с 7 лет, тоже на прицеле эту школу держим.