перейти к новости

Следствие усмотрело в видео с кричащим на школьников учителем преступление на 3 года лишения свободы

22 мая 2018, 19:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
101
Гость
22 мая 2018, 21:50
нас тоже обзывали жвачными коровами, ну а неыиг себя в культурных местах так вести. и никто не обижался. и начало разборки в студию! я полагаю не просто так учитель сорвалась. я в деьском саду прошк с моимм детьми вести себя строже, потому что этот гуманизм делает вседозволенностт, дети не видят что можно, а что нет!
Гость
22 мая 2018, 22:58
Уже сформировалось целое поколение детей, которые родную мать продадут с потрохами(то есть без каких то принципов и морали). Такими темпами скоро пробьём дно...
Гость
22 мая 2018, 20:45
У нас в 98 школе, в начале 80_х, учительница русского тоже пожилая была. Нас как только не называла и куда только не посылала. Ничего не случилось, в прокуратуру никто не жаловался, все выросли нормальными людьми. А сейчас одни неженки, пылинки с них сдувай. Мы на собраниях сейчас своей классной наоборот говорим что бы с ними по строже были, а то бывает много вольностей позволяют
Гость
22 мая 2018, 23:52
Ни чего не будет. Статья подразумевает собой жестокое обращение, какое в действиях учителя отсутствует. Должны быть причинены физические или моральные СТРАДАНИЯ. Как показывает судебная практика дела направляются в суд только с физическими страданиями
22 мая 2018, 21:21
Дожились... Врача за помощь умирающему-судить, учителя с огромным стажем за порицание и повышение тона-судить. ОЧНИТЕСЬ! Эти ж детки зачастую своих "я ж мать" по всем адресам посылают.. Кого взращиваем-то???
Гость
22 мая 2018, 21:29
Дэбилами , называла ! Привет одноклассникам .
Гость
22 мая 2018, 20:08
Довольно культурно высказывается😅. Вот время-то пошло, ни поорать, ни повоспитовать
Гость
22 мая 2018, 22:34
А почему учителя до сих пор не догадались подавать на ученичков и их родителей в суд за оскорбления? Или учителя не люди??
22 мая 2018, 21:14
Потом они вырастают, те на кого не кричат и в тюрьму садятся, в которой их сейчас тоже по голове гладят! Гуманизм, и все счастливы!
Гость
23 мая 2018, 07:29
Мораль: Надо преподам так же детей на телефон записывать. Все их оскорбления и выходки. Можно даже не пускать их в ход, а чтобы пррсто были эти записи. Как газовый баллончик от собак.
22 мая 2018, 21:26
Преподаватель прав.... сейчас детки доведут любого из нас...)
22 мая 2018, 20:24
Эх прошло старое доброе царское время, где в помещении даже за не снятую шапку могли высеч. Зато с дисциплиной проблем не было
Гость
22 мая 2018, 20:09
Что здесь такого страшного? Ну поругалась, а дети сейчас какие? Вы видели как они себя ведут друг с другом, или на уроках? Оставьте женщину в покое, 50 лет работы с детьми это вам не шутки, сколько нервов и трудов
23 мая 2018, 08:11
повысить тон на детей и следствие увидело 3года лишение свободы. украсть миллиарды и следствие видит домашний арест. интересно )
Гость
22 мая 2018, 22:26
И что,нормально так. Один в центре двух женщин насмерть задавил, три года поселения дали. Учитель накричала - три года лишения свободы. Блин, ну как же так, и это законы!!!
22 мая 2018, 20:41
ох! какие детки с нежной,ранимой психикой пошли...ну чисто ангелы....чуть что- жалобиться....А учителя довести до такого состояния,стесняюсь спросить,как смогли?
22 мая 2018, 20:07
Перебор.
Гость
22 мая 2018, 21:00
В моё время трудовик в нас кидался всем что под руку паподет, молотки пассатижи и т. Д. И не чего ведь не случилось! А тут на видио обычная воспитательная беседа! А как по другому им объяснить как себя вести в обществе!?!?
22 мая 2018, 23:56
Смотрю я на современную молодёжь, и думаю как я вырос-то? Без мобильного телефона! Без интернета! Без машины подаренной в18 лет? Вот как? А так! Сейчас трое детей! Машины, квартиры. Все есть. Хотя жил в общаге, когда в политехе учился. Работал со второго курса, потому-то жрать нечего было! И не жаловался никому. Ни на учителей, ни на преподавателей. Тихо и смирно учился. А сейчас все стали жутко «умными«.
Гость
23 мая 2018, 16:31
проблема учителей и учеников решается очень просто: в каждом классе стоит камера которая записывает весь урок. при поступлению в школу, родитель и УЧЕНИК прослушивают правила жизни в школе и расписываются о согласии с ними. при нарушении дисциплины со стороны ученика, (жует жевачку, слушает музыку, разговаривает и т.д.) учитель делает отметку, фиксирует в журнале (подкрепляя видеозаписью), и при наличии 3-4 таких нарушений, ученик (родитель) либо: 1) остается на второй год 2) платит в пользу учителя и школы штраф (5000) 3) исключается из школы / переводится в школу для трудных детей. также нужно вввести систему как в США, что бы дети проходили собеседования и сама школа решала, нужен достоин ребенок учиться или нет
Гость
23 мая 2018, 14:20
Что хотите думайте, а я считаю, что учитель не должен в таком тоне и такими словами разговаривать с учениками... У нас не было учителей, которые бы так орали и оскорбляли! При этом были те, которых боялись, которых уважали, без ора и оскорблений. Учитель может говорить тихо, но ТАК, что в классе только муху слышно! Довели, устала? Добро пожаловать на пенсию - человек-то действительно уже пожилой. Уголовное наказание - это уже перебор, конечно.
Гость
24 мая 2018, 16:19
сейчас класс остался без учителя. кто их возьмет теперь? будут отказываться от таких. и опять пострадают нормальные дети, которым не надо объяснять как надо себя вести на уроке.
23 мая 2018, 11:28
Училась в школе 46 с 1982 по 1992 го в "г" классе. Вера Васильевна Я. пришла к нам во втором классе после декрета, наша прежняя учительница, Любовь Егоровна, также ушла в декрет. После Любови Егоровны приход Веры Васильевны стал шоком. На нас она не кричала, не оскорбляла, но от нее шел холод и равнодушие; не удивилась, прочитав новость. Любовь Егоровна - учитель от Бога, мы ее обожали. По средам в кино с ней ходили, всегда все стремились идти ближе к ней, девчонки всегда ей конфеты и всякие подарочки таскали, в гости к ней ходили потом, когда в декрете была. С Верой Васильевной ничего подобного не было, как, в прочем, и почти со всеми последующими учителями.
Гость
23 мая 2018, 09:00
Я не против подобного от учителей, иногда реально дети не очень адекватные. Но тут перебор немного и это всего лишь 4 класс, а не 8. Не сформированная психика и тд и тп
Гость
25 мая 2018, 08:43
Все такие культурные и изнеженные. Да с нынешними детками порой по другому не справиться. Школу сейчас во всем итак ограничили. Дети могут все себе позволить,а если учитель осерчал и дал отпор - "мамашки" несутся жаловаться.Кого Вы воспитываете? Ну если реально дети ни кого не видят и не слышат. Ну Вы же сами росли, и уважали и родителей и учителей. Нас так воспитывали. Да, мы тоже отстаивали свою точку зрения, огрызались, но не оскорбляли учителей, и знали, что ежели чего,то и от родителей получим, а то и к директору вызовут. Да, и в наше время были учителя, которые на ровном месте могли оскорбить или унизить ученика. У нас была одна такая. Мы директору на нее писали заявления. После этого он нас вызвал и промывал мозги. Но родители в это не вмешивались, и ни кто не жаждал расправы над учительницей. В выпускном классе она попросила у нас прощения, признав, что была не права. А этот рядовой случай из школьной жизни вынесли в необратимое русло. Раздули в СМИ. Детей лучше воспитывайте своих. Водите к психологам, если сами не справляетесь. И не думайте, если дома они тихие и спокойные, то и в школе они такие. Все с точностью до наоборот. Им с раннего возраста уже внушается, что слова против них сказать нельзя, что то попросить сделать в классе нельзя. Прибегут оголтелые мамашки и мозг вынесут.
Гость
23 мая 2018, 16:12
Лихо вы уравняли: нет денег = сиди дома; хочу учиться, но нет денег = сиди дома; не хочу учиться, есть деньги = Welcome
23 мая 2018, 20:08
Я удивляюсь сколько защитников педагога! Легко и просто оскорбить ребенка, интересно смогла бы она так же поговорить со взрослыми? Повысить голос - не вопрос, но зачем обзывать и оскорблять?! Я не в Красноярске обучалась в школе, у нас такого не было... Видимо здесь это нормально, раз так много защитников...
Гость
23 мая 2018, 16:46
Все те, кто защищает педагога, подумайте, хотели бы вы, чтобы ваш муж/жена/начальник называл вас дебилом и орал на вас? Детей нужно воспитывать, но недопустимо унижать их!
Гость
22 мая 2018, 23:11
Это наша Раша ,держава наша...
Гость
23 мая 2018, 12:37
а депутату который в подмосковье ударил ребенка по лицу ни чего...
Гость
23 мая 2018, 15:43
Она их спрашивает , а не обзывает. Убрать бесплатное образование и ввести платное. Кто не хочет учиться, пусть дома сидит!
Гость
23 мая 2018, 20:55
В прошлом году сын в 1 класс пошел. Я когда первое время под окнами ходила, ждала, в ужас приходила от того, как учитель в возрасте кричит на детей параллельного класса, а у наших все тихо было. Сейчас второй класс заканчиваем, так вот класс той кричащей учительницы по всем показателям на первом месте: по успеваемости, по количеству призовых мест в олимпиадах, конкурсах. Я не защищаю этот метод, у меня лично в 90х была учитель в нач. школе, которая никогда на нас не кричала, просто садилась и замолкала, и весь класс понимал, что что-то мы не так делаем, но если честно, учителей понимаю. Дети сейчас (не все) тяжелые, учителей мало, ведя уроки в 2 смены, сдают нервы. Но если мы за это учителей выгонять из школы будем, то останемся без них вообще. Мое мнение, в этом случае выговора от администрации школы вполне достаточно.
Гость
24 мая 2018, 08:53
Я в шоке, что так много защитников такого отвратительного поведения учителя... Это на сколько Вы не уважаете себя, что считаете нормальным так разговаривать со своими детьми и как же Вы сами с ними разговариваете?... Я даже на животное себе не позволю так орать...
24 мая 2018, 15:49
Это вам не мульёны тырить, тут всё серьезно))
22 мая 2018, 21:15
Вы выросли человеком с комплексом неполноценности и заниженной самооценкой судя по вашему комментарию. Нельзя детям психику портить. Нервы не выдерживают пусть идёт на пенсию.
Гость
22 мая 2018, 21:06
Наказание должно быть, обязательно, всеобщее порицание как неуважение к личности, когда будем ставить в приоритет личность и проявлять уважение и толерантность... тогда можно будет и патриотизме поговорить.
22 мая 2018, 21:27
По-моему, для начала ей самой надо пройти медобследование, а потом уже решать что с ней делать.
Гость
23 мая 2018, 09:08
Замете какая тенденция, учителя постоянно стали мелькать в криминальных новостях, то воруют, то приводят в школу алкашей-сидельцев которые их при детях унижают, то на не санкционированных митингах полицаев ногами избивают, то детей унижают или пытают, не законные поборы с родителей устраивают. Не пора ли прокуратуре заняться проверкой министерства образования
22 мая 2018, 21:02
Садить это конечно перебор, но всё таки...Педагог на то и педагог, чтобы педагогически воспитывать, а не кричать и обзываться. Я конечно понимаю, что дети разные бывают, у нас в классе тоже есть два неуправляемых мальчугана, но учитель никогда даже голоса не повышает и решает все конфликты тихо и мирно. Как минимум данному преподавателю выговор нужно вынести, уж слишком она разошлась, оскорблять-это не дело.
Гость
23 мая 2018, 08:31
мне интересно, кто минусует комментарии, когда говорят, что педагог реально не прав? Люди, то есть для вас НОРМАЛЬНО, если на ваших детей скажут дебилами? Вы считаете, что этот учитель прав? Вы серьезно?
Гость
22 мая 2018, 20:11
Сажать конечно перебор, но от детей убрать надо. Пусть идет на КРАЗ-люминий плавит.