перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Так молодость пройдет»: жители «Солнечного» освистали заявление главы о появлении школы в 2020 году (видео)

10 февраля 2018, 19:52
Молодцы! Правильно все сделали! Нужно отстаивать своё. А то беспредел так и будет продолжаться!
Гость
10 февраля 2018, 15:05
Читаю комментарии и удивляюсь злорадствующим. Люди вместе должны быть, поэтому чиновники так к людям и относятся равнодушно. А надо позитивнее! Купили жилье и молодцы! Детей рожают несмотря ни на что и правильно! Когда начнете о ближних заботится жизнь изменится в лучшую сторону!!!
Гость
10 февраля 2018, 16:37
Ничего себе дешево по 48 тысяч за квадрат! и смешные конечно люди,купили на "халяву" за 2.5 млн квартиру и еше и жить хотят по-человечески,детей нормально учить. Ишь чего захотели. Надо было по 70 тыс./м2 брать,лимита! Там то всяко людей уважают.
Гость
10 февраля 2018, 15:28
Вон фонд кап.ремонта накопил взносов а освоить не может, или не хочет. Так, пока не разворовали на эти деньги постройте. Все лучше чем ни ремонта ни школы.
Гость
10 февраля 2018, 16:55
Видели ролик про суслика и дальневосточный гектар? я вспоминаю его каждый раз когда читаю про людей,доверившихся обещаниям застройщиков и чиновников.
Гость
11 февраля 2018, 01:44
Помню, как требовали школу в Северном.. Там прибыли, Губернатор Лебедь, тогда и Анатолий Быков. Рукопожатием тогда решили школьную задачу.
Гость
10 февраля 2018, 13:25
Ну вот, митингнули монстрацию. Завтра школа появится.
19 февраля 2018, 10:28
Сначала надо строить школы и садики, а потом дома, и всё нормально будет.
Школу, конечно, построить стоит, но всё же, какие же смешные эти люди. Наверняка ведь единственное, что их интересовало при покупке квартиры - это низкая стоимость жилья. В первую очередь себя и свою жадность надо винить. Как будто изначально непонятно было, что школы и детсады явно появятся далеко не сразу.
Гость
11 февраля 2018, 15:29
"Люди требовали строительства обещанной школы, которая была на плакатах, когда они покупали дома." Может стоит вопросы задать тем кто плакаты рисовал и с них спрашивать?
Гость
10 февраля 2018, 13:43
Не хотите в 2020 построим в 2030. Все дела. Изначально надо было думать где квартиры брать.
10 февраля 2018, 16:34
в чем проблема потерпеть до 2020? вот эти все митинги до добра не доводят. так и до революции недалеко. луче запретить.
Гость
11 февраля 2018, 15:30
"Преступно строить дом, зарабатывать на этом и не давать детсады и школы" И кто же преступен? Разве городские власти там строят дома? Может стоит спросить с застройщиков?
Гость
10 февраля 2018, 14:51
Вот наверняка это бывшие дольщики жалуются. Ай яй яй садиков нет, инфраструктуры нет. А когда квартиры выбирали, думали сейчас им строители все построят за малые деньги. Жадность их и сгубила.
10 февраля 2018, 20:57
наивные покупают квартиры на окраине по 40тр за квадрат и рассчитывают на инфраструктуру?