перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Многодетной матери пообещали место в садике и за неделю до выхода отказались выдать направление

31 августа 2017, 15:04
Да, направление надо брать сразу. И сразу идти в детский сад. А потом уже ждать сентября.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2017, 15:45
Тоже считаю, что направление нужно было забирать как только позвонили, в июне. А не ждать 30 августа.
Гость
31 августа 2017, 15:32
ну слушайте, если место в саду сначала дали а потом лишь 18 старшему исполнилось, какой тут отказ может быть. место выделели то когда еще все по закону было. или это место тепленькое кому то другому понадобилось.?.
Гость
31 августа 2017, 22:43
Направления выдаются до 30 августа, главное в саду предупредить.. лично узнавала..
Гость
31 августа 2017, 16:41
Если бы возвращалось матери то время, те силы, здоровье и средства затраченные на ребенка с наступлением его совершеннолетия - то и статус "многодетности" убрать. А так ты родил, кормил, еще состоявшийся человек не сформировался - часть жизни отдал - в итоге никакой помощи от государства!
Гость
31 августа 2017, 16:36
А что, после того, как старшему ребенку исполнилось 18 лет семья перестала быть многодетной? По-моему многодетные - это навсегда.
Гость
31 августа 2017, 18:25
Надо было быстрее идти за направлением, а не ждать все лето. Да и про то что могут возникнуть проблемы из-за того что один из детей уже не будет ребенком можно было догадаться.
Гость
31 августа 2017, 21:14
Льготу надо потвердить при получение путевки в управление образования. Закон есть закон.
Гость
2 сентября 2017, 20:12
Женщине нужно просто идти в суд, а лучше документы об оплате отправить президенту, в ОНФ, единороссам,пусть порадуются своими достижениями А семье удачи, а другим не придумывать, у нас была подобная ситуация, но мы быстро привели в чувство работников Свердловского районо...
Гость
31 августа 2017, 16:13
всё норм! женщина на равных правах с теми у кого двое маленьких детей!