перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Эксперт предсказал массовые сокращения в России

30 марта 2026, 19:43
Гость
Гость
1 апреля, 21:30
вот интересно,а сколько гражданств у товарища Дерипаски?он сейчас в Лондоне или в Майами страдает от загнивания? тоже герой труда РФ как положено?даже Онищенко его поддержал.вот это сплочённый у них кооператив какой)
Гость
1 апреля, 13:18
Да фиолетово главное мирное небо над головой
Гость
1 апреля, 10:54
Итоги :)))
Гость
31 марта, 21:02
А зачем тогда журналисты год сообщили что нехвататет рабочей силы,мигрантов завезли больше чем надо,а теперь сокращения коренных жителей России?Надо спросить тогда у тех кто год сообщал что нехватает рабочих рук,для чего они это делали,кто то финансировал.А служба занятости России почему непринимает заявки на работу с оплатой труда от 80тыс,там все вакансии до 60тыс руб.. в кадровых коммерчкских агенствах 70% это вакансии пустышки,и с полной скрытностью информации.Кадровые агенстов это бизнесс,там нет цели найти работу для человека,там цель собрать деньги за кажду предложенную вакансию,и им неважно что она фейковая.
Гость
31 марта, 17:24
Все идет в строжайшем соответствии с "планом". Или кто-то думал, что гойда будет бесплатной?
Гость
31 марта, 14:12
Уже удивляться нечему
Гость
31 марта, 13:55
На выходных смотрел итоги недели по телевизору, сказали экономика развивается обогнали Японию, запад загнивает там митинги, опять фейки постите
Гость
31 марта, 13:23
население само виновато в массе что продало права в начале 2000х за картинку в телевизоре и покушать. получите своего царя
Гость
31 марта, 12:59
Сегодня в столовой оплатил переводом, терминал "не работал".
Гость
31 марта, 12:58
А почему это собственно, мы вообще должны работать? Надо нефть продавать и деньги распределять.
Гость
31 марта, 15:12
Кто будет строить и обслуживать нефте/газопроводы, продавать продукты, строить заводы по переработке нефти на продажу? Также нужны электрики, чтобы обеспечить заводы энергией. Кто-то должен всех этих работников кормить, готовить еду, строить жилье. К домохозяйкам вопросов нет.
Гость
31 марта, 20:14
кому ты собралась продавать нефть?
Гость
31 марта, 20:16
рассеянская нефть так себе по качеству, соответственно по цене тоже, еще и с огромным дисконтом. другие страны стараются организовать глубокую переработку и создание продукции с высокой добавленной стоимостью, только русский Ваньки все за копейки продают
Гость
31 марта, 12:46
Мне один знакомый рассказал, а он узнал от родственника, который работает в министерстве, а тому рассказал таксист….😀
Гость
31 марта, 13:20
Прекращай лакать боярку.
Гость
31 марта, 11:55
Новый вангоэксперт. А что с вангованиями старых? Не пора ли чекнуть с реальностью вангования прошлых лет?
Гость
31 марта, 13:15
ВангоэксперДы еще ниразу не угадали, но у петрушек память как у рыбок и поэтому их тут кормят новой лапшой ежедневно
Гость
31 марта, 13:20
Гость
31 марта, 13:15
ВангоэксперДы еще ниразу не угадали, но у петрушек память как у рыбок и поэтому их тут кормят новой лапшой ежедневно
Я васятка и лапшой закусываю боярку.
Гость
31 марта, 11:40
Дерибаска сказал надо работать 6 дней в неделю! И по 12 часов! А вы сокращения !
Гость
1 апреля, 00:40
Все правильно сказал. Часть сократить, на оставшихся распределить нагрузку с увеличением рабочего времени. Умный человек.
Гость
31 марта, 11:38
чтобы они не делали не идут дела Видно В понедельник их мама родила
Гость
31 марта, 12:51
Вовку два папы родили,оба вахтеры
Гость
31 марта, 07:08
Что, не смешно? Принятие ограничений ведет к еще большим ограничениям. Все только начинается. Увидите, что будет дальше. Этот социальный эксперимент направлен для проверки точки кипения.
Гость
31 марта, 02:07
Какие 90е? Уже 30е
Гость
31 марта, 00:48
87,5% одобряют
Гость
30 марта, 23:42
Вся эта экономическая ситуация рукотворна. Просто период турбулентности у одного 70-летнего дедушки в голове образовался. Это уже не пройдёт. Природа. Только выходом на пенсию лечится.
Гость
31 марта, 00:02
тут только в землю дедушке
Гость
31 марта, 09:55
А если на балет сходить, поможет?
Гость
31 марта, 12:52
Гость
31 марта, 09:55
А если на балет сходить, поможет?
если только всем сразу
Гость
30 марта, 23:28
Парк горького под его чутким руководством четыре года ремонтируют а цена на алюминий все выше и выше но на парк не хватает пиарит
Гость
30 марта, 23:14
Расскажите кто-нибудь этому экс!перДу, что в стране жуткий дефицит кадров)) сокращать будут только продавцов и офисный планктон, который немного поголодав пойдет работать на завод, мести улицы, разгружать вагоны ...
Гость
31 марта, 00:05
Да ты что. Уже массовые увольнения и сокращения, в том числе: строительство, металлообработка, машиностроение, угледобывающая отрасль, нефтегаз, банковский сектор, страхование. Ты иди уже спи сопляк, каникулы у тебя в школе, как никак.
Гость
31 марта, 13:13
Гость
31 марта, 00:05
Да ты что. Уже массовые увольнения и сокращения, в том числе: строительство, металлообработка, машиностроение, угледобывающая отрасль, нефтегаз, банковский сектор, страхование. Ты иди уже спи сопляк, каникулы у тебя в школе, как никак.
Массовое сокращение только у тебя в голове
Гость
31 марта, 13:19
Гость
31 марта, 13:13
Массовое сокращение только у тебя в голове
Это да, лахтинцев до последнего не будут сокращать.
Гость
30 марта, 23:09
Ужасы... за станком по 12 и еще по субботам?! А он сам пробовал?
Гость
30 марта, 23:27
Зачем ему таким заниматься, когда есть такие как ты. Сейчас тебе покажет пару зомби передач с Соловьевым и ты ещё и в воскресенье будешь просится
Гость
1 апреля, 23:06
Он пробовал только с эскортниками
Гость
30 марта, 22:50
Сколько можно затягивать ремень на штанах, новые дырки на ремне дошли уже до пряжки.
Гость
30 марта, 23:28
Так можно же по второму кругу... Дураков можно затягивать бесконечно.бю
Гость
31 марта, 02:15
Кремлёвские с вами не согласны
Гость
31 марта, 11:45
Гость
31 марта, 02:15
Кремлёвские с вами не согласны
Питерские гениальные управленцы просто этого никто не понимает
Гость
30 марта, 22:46
А как же будет наполняемость бюджета. Столько налогов напридумывали в думе, а сборы будут как кот наплакал.
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 22:17
Эффективные управленцы, доуправлялись до того, что хотят переплюнуть большевиков? Хотя чего там.. Надо так надо. Народ скрепоносный, с пониманием сплотится вокруг кормчего, затянет пояса где скажут и рванёт в прорыв:)))
Гость
30 марта, 23:04
Додя, лучше дикий капитализм, чем коммуняцкие пустые полки магазинов.
Гость
30 марта, 23:26
До талонов и дефицита всего и вся нам ещё далеко. Ничего хорошего конечно сейчас нет, но не тебе хаять. Это как путана проженная будет ругать вульгарную даму за распущенность.
Winnie-the-Pooh

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 00:17
Экономически эффективно, чтобы корова давала больше молока и меньше ела. Для этого следует её больше доить и меньше кормить...
Гость
30 марта, 21:41
В первую очередь пострадают те кто всегда за. Но ведь это же справедливо.
Гость
30 марта, 21:31
зарплаты «в конвертах» - ))))
Гость
30 марта, 22:41
зарплаты в цифровых рублях(((
Гость
31 марта, 11:46
а можно лучше в Крипте
Гость
31 марта, 20:24
Гость
31 марта, 11:46
а можно лучше в Крипте
невероятная тупость вкладывать в Крипту
Гость
30 марта, 20:30
Смехдержава
Гость
30 марта, 20:29
ЦБ уже констатировал негативный эффект от повышения НДС и утильсбора. Каждый полученные 3 млн доходов, генерят 10 млн потерь для бюджета. Дооптимизировались оптимизаторы.
Гость
30 марта, 20:24
Бизнесмен Дерипаска призвал россиян перейти на шестидневный график работы с 8.00 до 20.00., что бы пройти трансформацию "от глобальных возможностей к региональным..." Все готовы? Крепостное право не за горами.
Гость
30 марта, 20:33
Не нравится - не работай, побирайся, пока за тунеядство нет статьи. Из контекста вырванная фраза. Добавлю: "Если точнее, только один, и связан он с нашей национальной особенностью: в тяжелые минуты мы умеем собраться и работать больше. И чем быстрее мы сами перейдем на этот новый график — с восьми до восьми, включая субботу, — тем быстрее пройдем эту трансформацию», — написал предприниматель." Времена сейчас действительно трудные и нам надо с пониманием сплотиться и пройти этот путь. О.В. тоже будет вместе с нами, вместе мы все преодолеем!
Гость
30 марта, 21:40
Гость
30 марта, 20:33
Не нравится - не работай, побирайся, пока за тунеядство нет статьи. Из контекста вырванная фраза. Добавлю: "Если точнее, только один, и связан он с нашей национальной особенностью: в тяжелые минуты мы умеем собраться и работать больше. И чем быстрее мы сами перейдем на этот новый график — с восьми до восьми, включая субботу, — тем быстрее пройдем эту трансформацию», — написал предприниматель." Времена сейчас действительно трудные и нам надо с пониманием сплотиться и пройти этот путь. О.В. тоже будет вместе с нами, вместе мы все преодолеем!
Когда я слышу слова "с пониманием сплотиться" то прямо чувствую как чья то рука лезет ко мне в карман. Наша родина очень богата на дураков и это самое большое богатство для наших богатеев.
Гость
30 марта, 22:37
Так ты противоречишь местному "экспердТу", тот плачет про сокращения
Очередной Клоун

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 20:13
Чтобы сократить расходы, надо меньше работать. Логично.
Гость
30 марта, 21:00
И платить меньше
Гость
30 марта, 19:45
надо не сокращать дни, а перестать делать переработку. планы в 3 раза увеличат, а по факту другое.
Гость