NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Госдума предложила бесплатное жилье многодетным семьям

16 декабря 2025, 11:59
Гость
Гость
26 января, 08:21
а остальные будут вечно в долгах и работать как рабы?
Гость
16 декабря 2025, 21:58
что еще хуже, это делается аккурат для тех, кто приезжает сюда "жить по кайфу"...
Гость
16 декабря 2025, 15:02
ему лишь бы написать что заголовок не соответствует тексту
Гость
16 декабря 2025, 14:44
Когда на пенсионеров обратите внимание? Как будто на не существует!
Гость
16 декабря 2025, 21:22
пенсионеры еще более менее живут сейчас, стабильный доход.
Житель Солнечного

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2025, 14:19
В моем окружении есть многодетные семьи, где рожают, не от любви к детям, а чтобы жить на пособия своих детей. Муж и жена не работают. Вот таких государство поощряет и помогает. А если муж и жена пашут как кони, при этом имея статус многодетных, но им ничего не положено, потому что доход превышает. Где логика?
Гость
16 декабря 2025, 13:51
Снова заголовок не соответствует тексту!!
Гость
16 декабря 2025, 14:59
У тебя видимо раздвоение сознания, пишешь очевидный бред. Иди лечись.
Гость
16 декабря 2025, 12:56
нам не нужны дети многодетных. Вот раз они нужны государству (хотя это тоже спорный момент) вот пусть они их и содержат, только не из наших пенсионный накоплений. Они получают плюшки, а мы увеличение пенсионного возраста. Они содержатся из наших отчисление в ПФ.
Гость
16 декабря 2025, 12:38
У гос-ва по видимому политика посадить одних на шею другим. Очень стрёмная, нужно сказать, политика. Фактически руками гос-ва еще большее расслоение общества в плане создания неких привилегированных групп граждан, а это точно не ведет ни к чему хорошему. А тем более, все понимают, какие "гражданы" обычно многодетные.
Гость
16 декабря 2025, 21:19
правильно, а кому их садить на шею, государству (олигархам)? Пускай работяги содержат нищебродов, а государство будет обирать налоги и с тех, и с тех!
Гость
16 декабря 2025, 12:26
Есть у меня приятель, многодетный отец. Они с женой реально считают, что им все должны, и государство и окружающие их люди.
Гость
16 декабря 2025, 12:45
Тут в каментах любая петрушка считает, что им все должны. Сама петрушка палец о палец не ударила, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Но на серьёзных щах рассуждает, мол государство обделило петрушку
Гость
16 декабря 2025, 13:19
Гость
16 декабря 2025, 12:45
Тут в каментах любая петрушка считает, что им все должны. Сама петрушка палец о палец не ударила, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Но на серьёзных щах рассуждает, мол государство обделило петрушку
А уж как васяток обделили. Они считают, что каждому васятке нужно ежедневно бесплатно выдавать по литру боярки.
Гость
16 декабря 2025, 13:24
я многодетный отец троих детей с официальным доходом 100 000 и жена 20 000 получает+ подработки и мне с моим мега доходом ни одной льготы кроме возврата 30% за жкх не положено . И то что должны по закону дажедают, а считать что им все должны это не значит получать. Конечно если у них доход на семью 50-70 тыс , то государство засыпает их льготами и пособиями .
Гость
16 декабря 2025, 12:25
А остальным налогоплательщикам мисю к носу?
Гость
16 декабря 2025, 21:21
почему же, есть вакансии в военкомате
Гость
16 декабря 2025, 12:15
А работающим гражданам будут хоть какие то плюшки? Почему мы должны содержать тех кто только плодится и живет/бухает на пособия, еще и квартиру им. А мы платить ипотеки еще и их содержать?
Гость
16 декабря 2025, 12:24
что за стереотип? если 5 детей значит бухает!
Гость
16 декабря 2025, 12:56
Гость
16 декабря 2025, 12:24
что за стереотип? если 5 детей значит бухает!
а зачем не благополучным нищим семьям 5 детей?
Гость
16 декабря 2025, 13:02
Гость
16 декабря 2025, 12:24
что за стереотип? если 5 детей значит бухает!
да да. А потом читаем новости как она с 3 детьми пришла в центр защиты/помощи, потому что муж пьет-бьет)))
Гость