Дожить до пенсии мечта ,прожить на пенсию искусство.
Гость
17 октября 2025, 16:06
Молодые поколения зуммеров даже не хотят думать о размере пенсии. По итогу планируемых государственных пенсионных реформ их, в итоге, ожидает очень нищий и крайне жалкий образ жизни.
Гость
17 октября 2025, 16:56
А они точно доживёт до пенсии? Её не отменят?
Гость
17 октября 2025, 16:59
Гость
17 октября 2025, 16:56
А они точно доживёт до пенсии? Её не отменят?
Абсолютно точно. Примерно в середине 90-х визжали, что пенсионный вот-вот развалится. Сейчас многие из тех визгунов уже на пенсии, и ни одного из них не оставили без пенсии
Гость
17 октября 2025, 13:49
Позор власти ! Отношение к старшему поколению ни какое ! Особенно к возрасту 60- 65 лет, когда нет пенсий
Гость
17 октября 2025, 13:22
такое ощущение, что в комментах большая часть сидят какие-то НЭПманы... правда мы знаем, чем все закончилось потом...
Гость
17 октября 2025, 13:08
Тут полно "романтиков идеального рынка", а вот там....зарплаты 0го, пенсии Угу, бензин даром....
Почитал в интернете, средняя зарплата в Германии 4200 евро, средняя пенсия около 1000-1100 евро, с которой еще нужно заплатить сборы на медицину....(сразу предупрежу, что 1500 евро - это у имеющих стаж 45 лет, получавших среднюю зарплату и вышедших на пенсию в 67 лет.
У кого нибудь получается отношение пенсии к зарплате 40%????
Гость
17 октября 2025, 13:56
васятка, мы тебя поняли-Россия,лучшая страна для жизни) На что только мои налоги тратят, тьфу.
Гость
17 октября 2025, 14:23
Гость
17 октября 2025, 13:56
васятка, мы тебя поняли-Россия,лучшая страна для жизни) На что только мои налоги тратят, тьфу.
А ну подотри за собой, расплевался он тут!
Гость
17 октября 2025, 14:49
Гость
17 октября 2025, 13:56
васятка, мы тебя поняли-Россия,лучшая страна для жизни) На что только мои налоги тратят, тьфу.
Додька зумерский, твоих налогов нет, ибо ты безработный прихлебатель
Огромный теневой сектор, массовые серые доходы, вот главный источник низких пенсий.
Гость
17 октября 2025, 13:01
Государство не обманывает только самый ленивый, а за помощью бегут к нему, Государству....дай- дай...
Гость
17 октября 2025, 13:06
Гость
17 октября 2025, 13:01
Государство не обманывает только самый ленивый, а за помощью бегут к нему, Государству....дай- дай...
Достаточно почитать тут комментарии про ПДС, негосударственную пенсию и подобное, становится понятна жизненная стратегия петрушек, урвать сейчас, а потом просить милости и костерёжить, одновременно, государство
Гость
17 октября 2025, 13:53
Гость
17 октября 2025, 13:06
Достаточно почитать тут комментарии про ПДС, негосударственную пенсию и подобное, становится понятна жизненная стратегия петрушек, урвать сейчас, а потом просить милости и костерёжить, одновременно, государство
Нет, это стратегия васяток.
Гость
17 октября 2025, 12:40
Не у всех отстают. У Красноярских мэра и депутатов, а также у депутатов краевых с этим всё в порядке. Там рост и немалый.
Гость
17 октября 2025, 12:54
Хороший стимул стать мэро-депутатом, стремись петрушка
Гость
17 октября 2025, 13:53
Гость
17 октября 2025, 12:54
Хороший стимул стать мэро-депутатом, стремись петрушка
А ты, васятка, чего достиг?
Гость
17 октября 2025, 15:02
Гость
17 октября 2025, 12:54
Хороший стимул стать мэро-депутатом, стремись петрушка
Там все свои, как и в кремле.
Гость
17 октября 2025, 12:28
Позорище!! Отношение к старикам зашкаливают!!
Гость
17 октября 2025, 12:55
Так относись хорошо к старикам, а не за шкаликами бегай зашкаликов
Гость
17 октября 2025, 13:54
Гость
17 октября 2025, 12:55
Так относись хорошо к старикам, а не за шкаликами бегай зашкаликов
васятка, прекращай лакать боярку.
Гость
17 октября 2025, 17:00
Как заслужили так и относятся
Гость
17 октября 2025, 12:12
У меня пенсия 10 тысяч+соцдоплата. Коммунальные платежи 8 тысяч. На остальные шикую.
Достижения
Свой среди своих