Надо проверить, понимаешь ли ты, что такое средняя зарплата))) Простой пример:
У тебя 1 яблоко
У клоуна 6 яблок
У меня 8 яблок
Сколько у нас в среднем на одного яблок?)))
Гость
20 сентября 2025, 10:04
Не зарабатывал по 105тыс. руб, но работал всегда официально,
вышел на пенсию в прошлом году,
пенсия была 31,5 тыс руб, сейчас 35,1тыс....+ негосударственная, которую платил сам 15 лет
Гость
20 сентября 2025, 10:09
И да, продолжаю работать влёгкую, для развлечения и внукам-внучкам на игрушки
Гость
20 сентября 2025, 10:13
Гость
20 сентября 2025, 10:09
И да, продолжаю работать влёгкую, для развлечения и внукам-внучкам на игрушки
Не может быть, у петрушек мамки-папки работали 150млн лет, а получают 3 коп.
Главный нюанс-это дожить до пенсионного возраста. Далеко не все дотягивают. Ну и сомнительно, что у всех белая зарплата в 100 +
Ну а следующий нюанс-как прожить на 30 000 ? Видимо питаясь исключительно солнечной энергией, проживая в палатке, ходя в рубище и лаптях круглогодично?
Гость
20 сентября 2025, 10:07
Ты на пенсию будешь выходить в "рубище и лаптях"??!
Нормальные люди, к пенсии, уже имеют всё, квартиры, машины, дачи и накопления...а +30 тыс, так на прочие расходы...
Нивняк, ты хоть слышал такое выражение - существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Гость
20 сентября 2025, 10:47
Гость
20 сентября 2025, 10:26
Нивняк, ты хоть слышал такое выражение - существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Ему на заборе написали, а он верит))
Гость
20 сентября 2025, 08:48
Не верьте им. Отец-ветеран труда. Стаж огромный. По 105 тысяч конечно не получал, но работал официально. Отчисления шли. Порой весьма приличные. При выходе на пенсию насчитали 10500 рублей. Сказвли, это максимум. Больше они вообще не начисляют. И вообще, пенсия у него хорошая. Позор!
То есть, если ты 35 лет подряд будешь получать по 105 тысяч в месяц, то в старости ты получишь пенсию всего 32 тысячи рублей??? Ха-ха-ха... Поздравляю вас, шпилеклоуны и иже вам подобные с этой "огромной" суммой)) Государство заботится о вас! Даже смешно представить, что можно будет купить на эту сумму через 35 лет.
Гость
20 сентября 2025, 08:42
Для полноты счастья надо ближе к их пенсии обнулить у них банковские вклады, как это сделало государство в 1991 году с нашими родителями. Пусть почувствуют всю полноту теплоты и заботы любимого государства.
Достижения
Свой среди своих